Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #211 Аня*_* » 24 окт 2017, 13:57

ВалерияЛ, мой возвращался без всех личных вещей. Не знаю у них так принято видимо, обобрать до нитки ;biggrin

Родители за 10 дней заплатили около 200 штук. Толка ноль, он уже там начал курить гашиш. Продлили жизнь на год, наверно оно того стоило.. Сын хотя бы до 1,3 видел и обнимал отца.
Последний раз редактировалось Аня*_* 24 окт 2017, 14:24, всего редактировалось 3 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #212 Carma » 24 окт 2017, 14:02

Света*_*, да капец,странно как то ,как в тюрьме,вещи тырят,общаки на чай ,это нормально вообще?

Странник
Аватара пользователя

Марика

Засоленая жизнь

Сообщение #213 Марика » 24 окт 2017, 15:51

Света*_*, 200 штук за 10 дней О_о?!?!? Офигеть!!!!

ВалерияЛ, да - порядки у них не из лучших. Моему наушники не вернули, деньги за оставшиеся 3 недели тоже не отдали/40 то О_о). А вот тыщу рубликов на личное пользование отдали. Их щедрость не знает границ ;biggrin
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #214 Аня*_* » 24 окт 2017, 16:06

Марика, это был не РЦ как теперь понимаю, просто закрытый дом для наркоманов. В эту сумму входило: его доставка туда, проживание, детоксикация, плюс ещё какие то процедуры, и вшивка. Работать с психологами он отказался. Все делали родители,за исключением того что я их еле уговорила туда определить, возможно я ещё чего то не знаю.. Раскрутили по полной программе, это и так понятно, тем более после капельниц они как овощи, не фига не понимают. Даже если спросить ничего не помнят путем. Вшивку видела своими глазами. Тоже полная чушь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Засоленая жизнь

Сообщение #215 Марика » 24 окт 2017, 19:26

Света*_*, у нас 18 стоит без доставки и вшивки. Со вшивкой 25, доставку- сами сами на такси ;biggrin ну и психологов там нету. Они видимо у вас на вес золота)))
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #216 Carma » 25 окт 2017, 12:40

Вот наблюдаю за ним и не пойму ,то Ди у меня уже магия преследования и я подвох ищу ,то лит мне к психиатру тоже надо..Вот сидит и ест меня червячо и все,хоть убейте!!И признаков явных вроде нет ,и и не пропадает,но и дома причвязать не могу ,куча дел и с детьми и по работе...Но вот как то неспокойно мне...Чуйка??или схожу с ума?

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Блин,куча ошибок,простите я за рулём))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #217 Аня*_* » 25 окт 2017, 14:07

Обычно чуйка не подводит в таких случаях, а подтверждает опасения. [unknw
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Засоленая жизнь

Сообщение #218 Марика » 25 окт 2017, 16:35

ВалерияЛ, маГия преследования тоже звучит прикольно [hi:
Ты ему не веришь. Ищешь подвох. А зачастую что мы ищем, то и находим. Ты его обратно приняла? Домой?
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #219 Carma » 25 окт 2017, 17:40

Марика, так как он у меня дальнобойщик,то сейчас большую часть он работает и иногда бывает дома,на этой неделе получается только два дня дома будет,поставила условия абсолютная трезвость,анализы 1 раз в месяц ,и продолжает лечится на группах и у психиатра...пока вроде бы все выполняет А пока присматриваюсь ,НО сомнений столько ,,что аж страшно от самой себя иногда ...и боюсь себя что иногда ловлю себя на мысли о том,что я готова к тому ,что он сорвётся и просто говорю себе ,все что могла я сделала...

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Дети просят с ним быть,пока держусь ,но незнаю сколько продержусь ,ведь я не могу его круглосуточно контролировать ,сама от этого с ума сойду ! Пока естественно он шелковый и духи мне новые купил и пашет как ПаПа Карло без остановки,и в воскресенье на базу отдыха детей на целый день отвёз и с ними целый день возился ,посмотрим...дальше будет видно ! А я то в зрачки ему смотрю ,то принюхиваюсь ,то за реакцией на разные ситуации смотрю ...веселюсь вообщем полным ходом !!

Странник
Аватара пользователя

Марика

Засоленая жизнь

Сообщение #220 Марика » 25 окт 2017, 18:34

ВалерияЛ, ;biggrin ты не одна такая, я с тобой [victory тоже приглядываюсь, принюхиваюсь и т.д. конечно стараюсь вообще этого не делать, но сама за собой замечаю это поведение. И гоню гоню эти мысли. Только время расставит все на свои места. Дай Бог сил и терпения, а главное здоровья тебе это все пройти с наименьшими потерями. Ведь так или иначе давая эти шансы мы отдаем самое ценное в этой жизни- время.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Засоленая жизнь

Сообщение #221 Баста » 25 окт 2017, 20:15

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты НО сомнений столько ,,что аж страшно от самой себя иногда ...и боюсь себя что иногда ловлю себя на мысли о том,что я готова к тому ,что он сорвётся и просто говорю себе ,все что могла я сделала...


Так дело не пойдёт, просто себя и его измотаешь. Учись держать себя в руках и обретай чувство собственного достоиноство. Тогда будет просто унизительно следить за кем то. Ты (ничего что на "ты"?) поставила условия - он их выполняет. ВСЁ! Не нужно лишних телодвижений, живи дальше, старайся обрести спокойствие более менее. Он не пуп земли, не надо вокруг него всю жизнь свою строить, занимайся своими делами. Жизнь всё расставит на свои места.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #222 Alma » 25 окт 2017, 23:09

ВалерияЛ, Марика, контроль и подозрения ни к чему хорошему не приведет. Вы сейчас в роли приследователя. Не давайте созе вами управлять. Нет доверие, это понятно, но не нужно себя изводить поисками доказательств или разоблачения. Рано или поздно будет невооруженным глазом видно все. Живите своей жизнью, поставили мужьям условия, а дальше пусть как хотят так и соблюдают, но уж при несоблюдений условий то обговорите наказание, например в случаи Валерии, это возвращение в РЦ на 6 мес. минимум.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Засоленая жизнь

Сообщение #223 Марика » 26 окт 2017, 13:29

Alma, согласна полностью. [hi: и стараюсь этим правилам следовать. В моем случае уже условия выдвинуты)))
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #224 Carma » 26 окт 2017, 13:49

Да девочки,условия выдвинуты!! И старт дан!!Но вместе ли мы придём к финишу??

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #225 Alma » 26 окт 2017, 13:58

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты Но вместе ли мы придём к финишу??

Если у супругов одинаковые цели и взгляды на семью, то какие бы трудности жизненные не приходилось преодолеть то все равно к финишу придут вместе, а если смотрят в разные стороны то и будут отдолятся друг от друга пока не расстанутся окончательно.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности