Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #181 Carma » 19 окт 2017, 13:41

Ежевика, вот именно так и говорят,что он больной,пытается жить и выздоравливать,а я ему нервы треплю и провоцирую бедного своими отказами!!И вообще они мне дозвонится не могли в вечер когда его в рц положили и найти меня не могли,так как я тел на работе забыла и после работы к сестре поехала,а ему то преподнесли так что мама не горюй,где же твоя жена была?? Он сам наверное сейчас сидит и думает,что лучше бы в рц сидел и ничего не слышал и не видел [rolleyes Я уже стараюсь их игнорить всех и веееежливо попросила меня не трогать и дать мне спокойно работать иначе все плохо закончится и я устрою такой разбор полётов и соберу всех докучи и друзей и его и родню и разнесу всех нафиг!! Довели уже честное слово,рыдала блинтнеделю как овца за мужем,а теперь такие приходы за спиной и сплетни,что я в шоке

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #182 Ежевика » 19 окт 2017, 14:01

ВалерияЛ,
Да уж, развели они у вас за спиной деятельность...
У меня вообще никто в мою ситуацию с разводом не лез.
Сочувствую вам, такой прессинг. Я бы могла сломаться в такой ситуации, вот честно вам говорю.
Последний раз редактировалось Ежевика 19 окт 2017, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #183 Carma » 19 окт 2017, 14:05

Ежевика, сама еле держусь,и поражаюсь откуда силы берутся,сейчас главное чтоб реальные угрозы не начались с его стороны,на работу не приезжал и разборки не устраивал,иначе я без клиентов останусь

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #184 Ежевика » 19 окт 2017, 14:09

ВалерияЛ,
Он агрессивный? Может так сделать- приехать на работу? Вы сама на себя работаете или в организации?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #185 Carma » 19 окт 2017, 15:01

Я сама на себя работаю,он если и был иногда агрессивным ,то только на словах...действий никогда в сторону меня и детей не было

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #186 Ежевика » 19 окт 2017, 15:04

ВалерияЛ,
А почему думаете, что может на работу приехать с разборками?
Если такое будет, поставьте кнопку тревожную, через 3 минуты приедет наряд. И все...как бабка отшепчет от вашей работы.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #187 Carma » 19 окт 2017, 15:47

Боюсьчто может приехать только потому что,раньше были угрозы уничтожить мой бизнесс,сейчас опять звонил просит поговорить с ним,в кафе сходить ,в постель говорит не полезу,домой в зал пусти хоть ночевать,не могу быть воскресным папой ,буду или в детской спать с детьми или у зале,хочу чтобы ты видела своими глазами как я исправляюсь !!! О боги....я сойду с ума просто!!!Может мне в рц без телефонов и родни пожить месяцок [wack

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Я ещё и осознать неуспела толком что у меня муж наркоманит,и тут за 10 дней и рц и два побега и родня и дети и работа ,теперь двое суток прессинга,что я змея подколодная ,лживая и меркантильная...и люблю и ненавижу !!!! Это сон какой-то кошмарный просто!! Я когда в 17 лет без мамы осталась это был ад,потом родила ребёнка тяжёлого тоже был ад -вытащили,вылечили почти,но судя по последним событиям все прошлое это не ад был,а просто адочек небольшой

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Девочки,может его к психиатру отправить к какому нибудь?? Он незнает ,что делать и просит у меня помощи и совета...Или это деньги на ветер ? С чего вообще можно начинать ему самостоятельное лечение,помимо желания ,это смс он сейчас прислал

Отправлено спустя 32 секунды:
Просто незнаю что ему ответить

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #188 Ежевика » 19 окт 2017, 16:15

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты может его к психиатру отправить к какому нибудь??

Можно к психотерапевту по зависимостям и аддиктивному поведению попробовать обратиться.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #189 Аня*_* » 19 окт 2017, 17:18

ВалерияЛ, или к наркологу. А может в группы анонимных пойдет,? Пробовать надо, что подойдёт.
Не совсем я конечно его понимаю. Так как в РЦ были эти специалисты. И изоляция была. Не знаю, хоть месяц бы побыл в себя пришёл.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Засоленая жизнь

Сообщение #190 zelena » 19 окт 2017, 17:37

ВалерияЛ,
ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты С чего вообще можно начинать ему самостоятельное лечение,помимо желания ,это смс он сейчас прислал

Может , форум пусть читает , некоторые темы,которые ему подойдут , др.литературу по зависимостям , если самостоятельно хочет. Ребят с форума , которые бросили. И ты читай. Много.
Кстати , не помню где , читала , что срывы это часть выздоровления, психолог , только с опытом по зависимостям
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #191 Аня*_* » 21 окт 2017, 13:41

ВалерияЛ, расскажите как вы?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Засоленая жизнь

Сообщение #192 Mylty » 21 окт 2017, 22:17

zelena писал(а):Источник цитаты что срывы это часть выздоровления, психолог , только с опытом по зависимостям

как раз это читаю.
"даже если уже произошел первый срыв, не стоит паниковать, ведь это означает только то, что родственники и близкие должны уделить больше внимания своему родному человеку. Второй инцидент также можно расценивать как норму, но это должно быть звоночком для родных больного, что ему требуется больше заботы, необходимо окружить его любовью, тогда станет возможным добиться желаемого результата — исцеления от зависимости. Третий срыв, к сожалению, может говорить о том, что больной сам не прилагает никаких усилий, и как бы не старались все, кто ему помогает и кто его любит, позитивного результата достичь будет практически невозможно."

Отправлено спустя 55 секунд:
в общем такое мнение у тех, кто говорит, что срыв это часть выздоровления.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #193 Ежевика » 22 окт 2017, 06:07

Mylty писал(а):Источник цитаты ведь это означает только то, что родственники и близкие должны уделить больше внимания своему родному человеку.

Офигеть просто. Наркоман в этом не виноват, в том, что он начал опять употреблять. Виноваты родственники, которые что-то не так сказали или не так посмотрели.
Mylty писал(а):Источник цитаты Второй инцидент также можно расценивать как норму, но это должно быть звоночком для родных больного, что ему требуется больше заботы, необходимо окружить его любовью,

Тут вообще слов нет. [pardon
Опять любви не хватает.

А где вы такую инструкцию нашли? Не в РЦ ли такие выдают?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #194 Carma » 22 окт 2017, 09:56

Девочки привет,эти дни не могла зайти на форум,ошибку какую то выдавало..У нас все пока ровно ,муж каждый день почти у нас дома с детьми ,когда не работает..Вроде трезвый,нифига не пойму,отъедается,аппетит зверский просто..А вот я ,я просто схожу с ума,не верю ему ,что он сам сможет,что его не тянет,постоянно смотрю ему в глаза и следу за поведением...и порой мне кажется что то странным или это уже мания преследования просто...Ведь глаза они могут и закапать каплями чтоб зрачки нормальные были,и стараться контролировать ,что говорят и делают,чтоб их опять в рц не заперли

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Говорит что не тянет,что насмотрелся на ужасы в рц и этого ему хватило,понимаю что время нужно ,но я не могу уже верить полностью человеку наверно .Понимаю что время нужно чтобы понять врет он или нет,но по-моему я схожу с ума fplm

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #195 Alma » 22 окт 2017, 10:03

ВалерияЛ, врет, что не тянет. Зверский аппетит, это часто наблюдала у мужа. Было как-то так, на отходняках зверский аппетит, а перед употреблением аппетит отсутствовал. Как только перестанет много есть то считай в скором времени будет кайфовать.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности