Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #166 Carma » 18 окт 2017, 22:50

Света*_*, если сейчасиего послушать,так у него настрой бешеный просто,только теперь назло мне ,ради Бога,может хоть как то дойдёт до него

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #167 Аня*_* » 18 окт 2017, 22:55

ВалерияЛ, у него ещё голова пока в порядок не пришла. Мало времени прошло. Сейчас будет говорить что угодно, ничего удивительного. Это все на отмене качает его. Лишь бы не взялся за старое. Слушайте и молчите, наблюдайте со стороны. А дальше война план покажет. Пусть себе доказывает, что сильный и справится. Вы только рады будете. Назло. Было бы смешно, если бы не было всё так грустно)
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 окт 2017, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #168 Alma » 18 окт 2017, 22:56

ВалерияЛ, поехал ваш ненаглядный клад искать, работа это трудная, выматывающая)))))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #169 Аня*_* » 18 окт 2017, 22:58

ВалерияЛ, знаете, если он жить с вами не будет, спокойно будет употреблять беспалевно. Всем петь что вы плохая, а он хороший. Прикрываться работой. И всяко. Но вам уж тут решать как дальше быть.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #170 Alma » 18 окт 2017, 23:01

ВалерияЛ, держитесь своей позиции и не поддавайтесь ни на какие манипуляции и пресинг. Будет сложно, с родствениками вообще сложно, они не помогают, а только усложняют все. Сил вам все это пережить и не сдаться.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #171 Carma » 18 окт 2017, 23:08

Света*_*, я думаю да,если он будет жить сам,я фиг пойму что он делает и с кем,но пока даже разговаривать не могу с ним

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
То что мой красавец сейчас на все мои кнопки давит,это понятно,время покажет,что у него на уме и что он дальше делать будет...пока сложно судить о его голове ,потому что его прет видно из за отмены и эмоций куча

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Просит в наркологии каждую неделю анализы сдавать,ему ,чтоб я поверила,так как аптечные тесты не показывают нихрена

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #172 Аня*_* » 18 окт 2017, 23:11

ВалерияЛ, все тайное становится явным рано или поздно. Вам его принимать и прощать рановато. Пусть живет своей жизнью. А вы своей. По минимуму общения и с ним, и с родными. Ваша твердость здесь главное. Это его шанс на выздоровление. Он просто не понимает пока этого. Но если когда нибудь поймет, то будет благодарен. Аминь.
Это все горячка. Потерпите. Только вышел человек, в себя видать поверил. Не знаю, дайте себе время через сколько его трезвости готовы вновь ему поверить.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Засоленая жизнь

Сообщение #173 Марика » 19 окт 2017, 04:06

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты Просит в наркологии каждую неделю анализы сдавать,ему ,чтоб я поверила,так как аптечные тесты не показывают нихрена

Может он еще добровольно на гос учет туда встанет [wink
А вообще- он сам сейчас скорее всего верит во все то, что говорит. И именно так и хочет. И его б слова да Богу в уши! Но насколько его хватит, вот ведь в чем вопрос((( терпения, терпения и терпения еще раз тебе. Будет не просто, манипуляции и обвинения будут нарастать, и в нем будет копиться откровенное непонимание за что. Это я думаю вероятнее всего.
А вот если осознает, успокоится и на самом деле будет показывать, что семья ему дорога и нужна, а наркотики фу- вот тогда уже можно подумывать о воссоединении семьи.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #174 Carma » 19 окт 2017, 10:21

Марика, вот именно у него сейчас в голове один вопрос и ко мне тоже За что?? И я когда пытаюсь что то объяснить ,мне отвечают,что я должна все забыть,дать шанс,дать обнять и поцеловать ,а я пока не могу....Посидел с детьми поиграл немного,а у меня сердце кровью обливается смотря на это...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #175 Аня*_* » 19 окт 2017, 10:30

ВалерияЛ, радоваться надо моменту трезвый папа общается с детками [priveeet такое счастье [bye. Лера выдохни и отпусти ситуацию, этож какое напряжение)) но себя контролируй)) пусть задаст себе вопрос на фига употреблять начал, уже не мальчик. И предал семью.
И правда за что? Сбежал из ребы, перед родными обосрал!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Засоленая жизнь

Сообщение #176 Марика » 19 окт 2017, 11:23

ВалерияЛ, эти вопросы за что и почему будут от него звучать долго. И от родственников еще натерпитесь.
Света*_*, всегда всем добра желает ;biggrin "проклятие" тут такое местное ;biggrin ;biggrin ;biggrin [girl_wink [girl_in_love
А я бы посоветовала все же попить курс успокоительных. Желательно болтушку- где корвалол, валерьянка и прочее смешивается. Или хотя бы что нибудь на травках- новопассит. Чтобы нервы и здоровье целее было.
;biggrin ну и даст Бог всё наладится. Оно конечно по любому наладится. Но я всегда за сохранение семьи по возможности [priveeet
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #177 Carma » 19 окт 2017, 12:55

Марика, пью уже эту болтушку из 5 средств ,начала как только его в рц забрали,но с...ка родственнички конечно сейчас очень хорошенькими казаться хотят и выставить меня злыднем

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Засоленая жизнь

Сообщение #178 Мариша » 19 окт 2017, 13:02

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты родственнички конечно сейчас очень хорошенькими казаться хотят и выставить меня злыднем

знакомо..я сначала переживала по этому поводу..но сейчас просто понять и простить их попробовала...пусть делают что хотят, у вас свои родственнички есть [yes [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #179 Ежевика » 19 окт 2017, 13:23

Вот фигею я, конечно. И над наркоманами, и над их родственничками.
Человек ставит жену в ужасную ситуацию. (Что может быть ужаснее мужа-наркомана?)
Жена в шоке, вся на нервах, не знает, что ей делать. А делать что-то надо. Или принимать решение и разрывать отношения с зависимым, или принимать все, как есть и учиться жить в этом болоте (ходить на группы, "менять себя", "жить своей жизнью" -непонятно только как на 30 квадратных метрах вместе с нарком, бояться сказать лишнее слово, чтобы не спровоцировать срыв. Вместе с этим терять свое здоровье..молодость..).
А разрывать отношения ох как тяжко. Тяжко принять это решение и потом выслушивать " Это тЫ разрушила семью, а не я". Да еще родственнички подливают масла в огонь сказами про предательство и про " в болезни и здравии".
Тяжелый выбор. Тяжелая ситуация. Тяжелые обвинения.
А зависимый тут как бы и ни причем. Это же жена-злыдня приняла решение! Это ОНА предала! А я весь белый и пушистый, а , главное, БОЛЬНОй и в трудной жизненной ситуации.
Вспомнилась притча.
Мальчик девочку в школе доставал- то за косу дернет, то кнопку подложит, то подножку поставит. Девочка терпела месяц, два, три...Потом на уроке он ее ТАААК достал--- тыкал в спину ручкой..что она повернулась да КААААК ДАААСТ учебником ему голове! И тут начались охи-ахи, " врача бедному мальчику!" И-главное- "Какая девочка -то ПЛОХАЯ! АГРЕССИВНАЯ!"
Так и тут.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #180 Аня*_* » 19 окт 2017, 13:34

Ежевика, [good этот пример ко многим ситуациям применим! Спасибо! [girl_in_love из цикла переложить с больной головы на здоровую))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности