Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Засоленая жизнь

Сообщение #271 Татьяна53 » 19 фев 2018, 13:07

Carma, А то, что все разбил и порезал в доме? Это не угроза? Они, что ждут конечного результата, т.е. осуществление его угрозы - вашего трупа? Дебилы!!!!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #272 Carma » 19 фев 2018, 13:39

Татьяна53, все что он разбил и порезал это совместно нажитое имущество,купленное в браке и доказать ,что это не так и что то куплено лично мной сложно!! А угрозы только на словах!! Вот что мне сказали!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Засоленая жизнь

Сообщение #273 Мариша » 19 фев 2018, 15:14

Carma писал(а):Источник цитаты все что он разбил и порезал это совместно нажитое имущество,купленное в браке и доказать ,что это не так и что то куплено лично мной сложно!! А угрозы только на словах!! Вот что мне сказали!!

уродливые законы у нас...в европе блин муж не так посмотрел ..все угроза насилие
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Засоленая жизнь

Сообщение #274 Katri » 19 фев 2018, 17:23

Carma, идиотизм какой-то. Даже если имущество совметно нажито, то какое право он имеет его портить, ведь половина от стоимости этого имущества то ваша. Может менты просто работать не хотят, и можно на них куда-то пожаловаться?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #275 Carma » 19 фев 2018, 22:08

Katri, Они приняли меры,допросили,свозили в наркодиспансер,взяли показания ,предупредили о дальнейших действиях ,что если дальше будут поступать заявления и угрозы ,то закроют!! Жду пока дальнейших их действий ,с меня взяли расписку,что до решения по материалам дела я не избавляюсь от улик и пока все!! Буду ждать чем это дело закончится !!! Он пока смирный и жалостливый извиняется перед детьми и мной !! Болезнь прогрессирует и выздоровление это или нет я разбираться не хочу и не буду,решение о разводе принято ,поэтому пока так,а остальное будет видно !! Конечно не хочется воевать,но по другому видимо не получится ...

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Он естественно говорит,что ему так сложно выздоровление даётся и что если бы я не захотела с ним разводится,что не тронул бы ничего дома,что это была только месть,что анализы у него чистые!!! Но если честно мне все равно на анализы,и если это называется выздоровление,то нахрен мне такое выздоровление нужно !!!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #276 Carma » 07 мар 2018, 09:11

Привет,назначили нам первое слушание по разводу на конец марта,слава богу!!! Он три недели жил у друга ,а потом вспомнил что прописан в доме и сказал до того как суд не решит что нибудь я буду жить где прописан,я помогал достраивать дом и могу здесь жить !! Это жесть выворачивает меня прям наизнанку!! Две недели просит прощения,потом опять угрозы и оскорбления!! В возбуждении уголовного дела мне было отказано!! Вот сижу и жду только развода !!повзламывал все или соцсети,ржёт по ночам всю еду,тошно видеть как деградирует !! Вроде ещё работает ,но денег естественно нет и что с этим делать до суда я пока незнаю видимо придётся терпеть присутствие его.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Засоленая жизнь

Сообщение #277 Bibiks » 07 мар 2018, 10:05

Carma, так а кто собственник? Прописка ничего не значит,выписать можно легко

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #278 Carma » 14 мар 2018, 21:20

Bibiks, там целая волокита с документами,дом в наследстве у меня,пристройка к дому совместно нажитая,но продав квартиру купленную по маткапитплу я выделяла всем доли,вот завтра будет известно выделила ли я долю ему или нет,потому что половина документов он унёс!!!Но недавно началось девочки самое страшное,поэтому если кто то ещё сомневается остаётся с солевым наркоманом или нет ,бегитее!! Я дала один шанс и он не воспользовался им и у нас концерт закончен в виде брака!! И вторых и третьих шансов нет!!! Недавно мой муж был два дня дома,пытался поговорить опять и увидев что я не иду на разговор опять и не собираюсь примирятся,он замолчал и успокоился ,зато я не спала почти двое суток,тахикардия ,под утро рвота и падает давление,я списывая все на стресс и нервы не придаю значения!! К вечеру вторых суток я начинаю собирать все симптомы в кучу и понимаю что мне что то подсыпали,а пили мы в одном помещении только кофе и кружка моя стояла на кухне!! И тут мой милый начинает ни с того ни с сего орать и истерить что я неадекват и он сейчас вызовет скорую с участковым!! И тут все стало на свои места!!! Пока меня рвало он быстренько увёл паспорт и права из сумки под шумок!! Я уже поняв что дело пахнет керосином озвучила ему ,что кого бы он не вызвал мне все равно,и сто все что я принимала,я принимала принудительно,и кофе в меня заливали силой!! Он офигел конечно,но исчез,правда ненадолго !!

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Так что девочки которые ещё думают бежать или нет,бегите и никогда не давайте больше одного шанса !!! А я написала жалобу в прокуратуру с вопросом почему не возбудили дело и на кражу документов из сумки написала второе заявление и указав что он наркоман под солью попросила обратить особое внимание !!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Засоленая жизнь

Сообщение #279 Светлая » 14 мар 2018, 21:24

Carma, ужас какой...у вас там уже война полным ходом...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #280 Carma » 14 мар 2018, 21:35

Светлая, не просто война а третья мировая,но я не сдамся ,он мне дом испортил,все вещи ,документы ,Отопление сломал в доме ,а у меня дети ,так и ещё на применение хотел раскрутить с помощи какой то дряни в кофе,а когда не вышло решил участковых вызвать . Нооо не тут то было!! Так он ещё и в бизнес мой зале украв записную книгу с клиентами ,а у меня там Запись расписана была до июля месяца и половина из моих клиентов не помнят теперь когда были записаны!!

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Кстати тесты у меня ничего не показали ,но я не верю в такие совпадения [yes

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Засоленая жизнь

Сообщение #281 Bibiks » 14 мар 2018, 21:39

Carma, может он тебе Соль подсыпал, думал ты заведёшься и вы помиритесь ;biggrin
Вот для меня это ещё одно подтверждение,что Кайф в торче видят только те кто его видеть хочет.но его там нет

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #282 Carma » 14 мар 2018, 21:59

Bibiks, я у нарезов бывших на группе ан узнала,больше всего похоже что он соль подсыпал,видимо для примирение,но не сработало и решил полицию вызвать,но просто не подумал,что до меня уже дошло и я подготовилась к разговору основательно ;biggrin

Отправлено спустя 52 секунды:
У нарков))

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #283 Carma » 24 мар 2018, 16:36

В понедельник первый суд по разводу,надеюсь,что из за всех моих заявлений в полицию разведут с первого раза,хотя адвокат говорит,что вряд ли,ну посмотрим!! По заявлению о краже документов он на допросы не явился,должны уже завести уголовное дело и передать в дознание в понедельник

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sergio

Засоленая жизнь

Сообщение #284 Sergio » 02 апр 2018, 00:12

Сарма, он играет вами, угрожая самоубийством. Ревность тоже чёрное чувство, особенно параноидальная..на шизе каждая мелочь истолковывается под свои страхи и мысли. Хотите дать шанс, встречный ультиматум. Год трезвости после рц. В эпоху видеосвязи вы можете поддерживать общение. Начнёт саморазвиваться, подумаете. Идти некуда? 10 тр сьемное жильё.
Истинный суицидент уходит молча, не афишируя. Просчитав все за и против, все за и нет. Я просчитал только месяц, когда мама сможет оплатить мои похороны, почему-то боялся, что с морга,как биоотходы,захоронят.выжил случайно.
Была жена и детки как у вас по возрасту.и жить мне негде было. И без вещей ушёл. Норм- 4 года протянул. Потом решил никого не напрягать своим существованием вообще.
Кстати, физики там нет, интоксикацию снять надо, и бактериальное поражение мозга,ЦНС, всех систем. Антибиотики.
Если ты внутри не животное, ты осознаешь что стал дерьмом. Самокритика остаётся.просто нужна изоляция, компульсивное желание порой выше здравого смысла.зона больница без разницы. Даже если потом разовый будет, кошмар этого состояния у человека перевесит.появится отвращение и ненависть К грязной грязи.
Вам решать. Если разглядели в нем человека, дайте шанс на своих условиях.

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
Извините, не прочёл последнюю страницу. Поступки показали, что это животное. Вырвите его из своей жизни навсегда. Детей он любит, ха. Любил бы, не судился.и вас не уважает. Подсыпать в кофе это хайэнд грязной грязи. Ни о каком шансе речи быть не может
Мусоров вызвал тьфу мразь, отвращение вызывает
Последний раз редактировалось Sergio 02 апр 2018, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Засоленая жизнь

Сообщение #285 Selena » 02 апр 2018, 00:15

Sergio писал(а):Источник цитаты Если ты внутри не животное, ты осознаешь что стал дерьмом.

вот это ключевое в зависимости, основная масса всё-таки животные к сожалению...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], OTMOP, Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности