Засоленая жизнь

Модератор: Mandarinka

Читатель

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #1 Carma » 13 окт 2017, 12:51

Доброго времени суток,извините если будут ошибки ведь это мой первый в жизни форум и моя первая в жизни тема!! Мне 34 года с мужем в браке 10 лет почти официально и два года гражданского. С виду приличная пара машина,до ,дети,собаки ,детей двое.. Полтора года у нас длятся соленья,подозревала что курит траву ,ругаламь ,выгоняла,возвращался умолял!!Полтора года ада даже страшно описывать ,но многие поймут у меня на работе в кабинете находила прослушки,дома тоже самое по две три штуки.Оскорблял,унижал,срывался жутко ,пропадал по несколько дней!!Мания преследования жуткая просто ,соль съела мозг ,ревность,не спал ночами,высох,разбирал и собирал машину ночами по сто раз ,ну вообщем все как у многих.,и вот признался и попросил помощи,отвезли в рц,но на следующие сутки сбежал ,у прохожих взял телефон позвонил мне умолял забрать,его конечно сразу нашли привезли обратно в Р Ц и вот теперь он лечится и сидеть там полгода не хочет ,ни с кем там не разговаривает и наркоманом себя не признает!!!Забирать я его не собираюсь потому что наелась уже всего за полтора года ,но и что делать дальше незнаю!!

Реклама
Супер Мега Модератор

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #2 Аня*_* » 13 окт 2017, 18:39

Вы готовы уйти от него? Если да, то ищите варианты куда. Могут ли родители помочь? Сколько лет детям? Вы работаете? В общем надо налаживать свою жизнь без нарка. А он пусть лечится, или не лечится. Это его жизнь, и его выбор. Вы сможете спасти только себя и деток. Солевые опасны. Вы все сами знаете. Читайте форум. Думайте, решайте. Он лечиться не хочет, как поняла..
Последний раз редактировалось Аня*_* 13 окт 2017, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Она не любила людей, она зажигала им звёзды. Аль Квотион.

Уже родной

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #3 Alma » 13 окт 2017, 18:51

ВалерияЛ, Соль страшный наркотик и это вполне нормально, что он за пол года еще не расшевелился. Скорей всего он продолжит даже после года в РЦ употреблять. Поэтому делайте ноги и рвите с ним все связи. Когда он сорвется то начнется еще больший ад и он должен его пройти сам. Они после реабилитации уже не получат того кайфа и им сложно в удовольствие употреблять и поэтому они или умирают от передоза или бегут назад в центр.

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #4 Аня*_* » 13 окт 2017, 19:01

Alma, он и дня там не пробыл сбежал! Пол года сидеть не хочет. Поди опять сбежит.

Уже родной

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #5 Alma » 13 окт 2017, 19:05

Света*_*, Я не правильно поняла автора.
ВалерияЛ, сколько он находится в центре?

Живу я здесь

Мариша

Засоленая жизнь

Сообщение #6 Мариша » 13 окт 2017, 19:14

Света*_* писал(а):Источник цитаты Вы готовы уйти от него? Если да, то ищите варианты куда. Могут ли родители помочь? Сколько лет детям? Вы работаете? В общем надо налаживать свою жизнь без нарка.

Света уже на автомате по ходу))

Отправлено спустя 29 секунд:
[good
Это было навсегда...пока не кончилось...

Уже родной

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #7 Alma » 13 окт 2017, 19:18

Первые два месяца в центре на отрицании и почти все пытаются дать ноги. Потом только начинают процесс лечения, ближе к 6 месяцам опять начинается стремление уйти, потом если они остаются в центре то спад и тяга сильная начинается ближе к году трезвости. Почему-то в этот именно кризис отпускают реабилитантов.

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #8 Аня*_* » 13 окт 2017, 19:18

Мариша, ;biggrin

Отправлено спустя 31 секунду:
Мариша, а вообще заходи да читай любую тему! Там все есть [dirol
Все почему то думают что их наркоман особенный! А я не такой, я не такой)) как в песне))

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Alma, наверно чтоб пациент опять пришел и бабки бабки рекой ;biggrin [victory

Уже родной

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #9 Alma » 13 окт 2017, 19:24

Света*_*, Скорей всего. Бизнес епте...

Читатель

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #10 Carma » 13 окт 2017, 19:33

Спасибо всем,сижу реву,в долгах полных,у него около 500 тыс кредитов и оплачивать их ежемесячно не смогу так как нужно и детей кормить и дом содержать!!Дом мой ,это ему идти некуда,вот поэтому каждый раз когда выгоняла начинались угрозы убить и меня и себя!! Что никогда не даст жизни в этом городе мне..Он четвёртый день в РЦ и принимать и понимать ничего не собирается ,так как не считает себя напитком...Вчера его дружки пытались поджечь мне машину облили бензином ,что я их друга выпустила(думали что я прячу его))А я ревууу не могу принять что он нарк ...Он просто всю жизнь был очень эмоциональный и ревнивый,так как кавказец,поэтому я не сразу заметила симптомы соли...Детям 13 и 9 лет,старший от первого брака ,но муж воспитывал его с 10 мес,поэтому можно считать что отец двоих детей!!Младшего лесу ща границей ,летаем почти каждый год ,небольшой порок который в России не очень хорошо лечится ...Воообщем весёлого мало и как он любит детей и вот так поступить я не могу до сих пор осознать.Его брат оплатил 3 мес в РЦ ,посмотрим что дальше будет ...Все зная его какой он был настоящий мужик верят в то ,что он не сорвётся,а я незнаю ,надо как то жить ...

VIP

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #11 Ежевика » 13 окт 2017, 19:53

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты у него около 500 тыс кредитов и оплачивать их ежемесячно не смогу

А кредиты на кого оформлены?

Уже родной

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #12 Alma » 13 окт 2017, 19:53

Ужасно, когда вот так женщины с детьми из-за безответственного папаши подвергаются риску для жизни.

VIP

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #13 Ежевика » 13 окт 2017, 19:54

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты Дом мой ,это ему идти некуда,

А родители где его?
Последний раз редактировалось Ежевика 13 окт 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #14 Аня*_* » 13 окт 2017, 19:55

ВалерияЛ, ну жилье есть, это уже хорошо. Держитесь. Не унывайте. Пока будет лечиться, у вас есть время тоже передохнуть. Не обнадеживайте себя. У девочек после РЦ сорвались.. Тоже солевые. Вы в полицию если что обращайтесь. Надо же совсем уж оборзели! Работайте над собой. Про созависимость изучите информацию. Вам нужно много понять и принять.

VIP

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #15 Ежевика » 13 окт 2017, 19:58

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты понимать ничего не собирается ,так как не считает себя напитком.

Девочки, я все понимаю, Т9, но иногда такие смешные фразы получаются ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту :
ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты Детям 13 и 9 лет,

Дети большие, это уже хорошо.
Последний раз редактировалось Ежевика 13 окт 2017, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»