Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Засоленая жизнь

Сообщение #256 Кофейница » 12 ноя 2017, 18:09

Ежевика, не,не обижаюсь,замужество конечно непростое,но плюсы тож вижу. Хотя бы в том что ребенок,ответственность.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #257 Carma » 13 ноя 2017, 13:33

Вот и я живу одним днём,боюсь строить планы на нг,рождество,и все остальные..Вот это и страшно ..Планы можно строить не вместе а одной и только на себя ! Планы на лечение ребенка !! Ведь одна я в жизни не вытяну это лечение !! Страх девочки,просто страх в голове,естественно я его стараюсь никому не показывать ,но он есть!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #258 Carma » 14 янв 2018, 19:47

Всем привет ,давно неисала тут,читаю регулярно,у нас все стабильно,группы у обоих,а я собираюсь идти по шагам созависимых и вот вопрос ,многим ли помогли шаги в созависимости?? Я для себя решила выздоравливать,будет ли он это делать дальше незнаю ..У него нервная система ни к черту и его сухие срывы уже иногда по самое горло...

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Засоленая жизнь

Сообщение #259 масленица » 14 янв 2018, 20:05

Carma, лёгких путей не ищем, да?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #260 Carma » 14 янв 2018, 20:09

бублик, немного не поняла вопроса....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

Засоленая жизнь

Сообщение #261 Феличита » 15 янв 2018, 14:58

Carma, шаги для созиков помогают,пищи.Я когда начала писать 1 шаг,такие качели были эмоциональные,так тяжело было принять себя,жалею,что не успела "спонсору"шаг сдать,и пока шаги отложены,т.к пол года без выходных пашу с утра до ночи,элементарно нет времени писать,но сейчас опять хочу начать переписывать.Очень многое переосмысливать начинаешь,все свои дефекты характера вытаскиваешь,по другому на многие вещи начинаешь смотреть

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #262 Carma » 16 янв 2018, 08:49

Феличита, Вчера начала работать со спонсором,посмотрим что из этого получится [rolleyes ,я постоянно на контроле ,постоянно в голове мысли о его срыве,о его поведении...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

Засоленая жизнь

Сообщение #263 Феличита » 16 янв 2018, 10:20

Carma, меня 1 шаг сильно шатал,когда писать начала,в этот момент муж писал 4 шаг,а те норкаманы кто писал 4 шаг поймут меня,один из самых тяжёлых,они там обиды прорабатывают,вообщем и он не выносим и меня заносит.Мне казалось у меня ничего не получается,вообще в депр ушла.Потом наш психолог на группе объяснил мне,что это нормально,ты меняется,начинаешь мыслить по другому.Всё равно изменения есть,хотя и созю бывает по страшном,но с мужем ситуацию отпустили,не звоню,не проверят,не лезу,что будет то будет,пока всё хорошо,вот и живу одним днём здесь и сегодня.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #264 Carma » 16 янв 2018, 14:59

Феличита, вот и я стараюсь жить одним днём то стараюсь понять что изменить я ничего не смогу и если будет срыв у него,то все равно рано или поздно узнаю

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

Засоленая жизнь

Сообщение #265 Феличита » 16 янв 2018, 15:09

Carma, правильно,не загоняйся,живи одним днём,мне когда плохо было и бывает,я молитву читаю о душевном покое [victory ,может
самовнушение а может действительно помогает

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #266 Carma » 16 янв 2018, 15:51

Феличита, спасибо [rolleyes

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #267 Carma » 19 фев 2018, 11:00

Доброго времени суток !!! Я регулярно читаю всех,чтобы не расслаблятся Но вот и у меня пришёл день X, задолбали меня эти нервозы его,телефонные звонки дружков наркоманов,на группы забил ,несёт какую то пургу несусветную ,и я поняла ,что видимо человек и ничего не броса,хотя уверенной на 100%быть не могу!! Сказала ему что разводимся,но он видимо не принял это всерьёз и каждые два дня взрывал мне мозг,а когда понял,что я стою на своём начались жуткие угрозы жизни по телефону и смс,истерики,крики и слезы вперемешку,короче ужас,вздрагивала по ночам от звонков и смс.Понимая что и после угроз я его не принимаю разнёс спальню ,поломав кровать ,шкаф,разорвав потолки и порезав все до единой мои вещи ,куртки,обувь,белье,сумки,вообщем оставив меня только в том ,в чем была на работе..Дети в ужасе ведь он пришёл к ним проведать,а когда услышал от меня,что им лучше встречайся на нейтральной территории просто разнёс дом !!Вообщем итог такой два заявления в полицию за угрозы и нанесение ущерба мне,и готовятся документы на развод!! Полиция отвезла его в наркодиспансер ,взяли все анализы на все группы наркотиков,анализы чистые!! Своим родственникам и детям плачется о том как обо всем сожалеет и ,что ему так трудно даётся выздоровление!! Я не верю!! Манипуляции детьми жуткие ,звонит и пишет им и жалуется как ему без нас плохо и ужасно ,дети ревут ,а я схожу с ума,ведь жить в этом аду я больше не буду..На развод он конечно не согласится сразу,ну ничего,подождём !! Ведь лучше ужасный конец ,чем ужас без конца!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Засоленая жизнь

Сообщение #268 Тиона » 19 фев 2018, 11:55

Он опасный у вас

Отправлено спустя 11 секунд:
От греха подальше

Отправлено спустя 27 секунд:
Я не думаю что ваши дети без вас хотят расти
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Засоленая жизнь

Сообщение #269 Мариша » 19 фев 2018, 12:31

Carma писал(а):Источник цитаты Ведь лучше ужасный конец ,чем ужас без конца!!!

действительно ужас...
Carma, не сдавайтесь в своем решении
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #270 Carma » 19 фев 2018, 12:37

Тиона, да иногда аж жутко становится!! В полиции сказали ,что вызовут на допрос и отвезли в наркодиспансер,но так как угрозы только на словах и он вас не бьет ,а только угрожает,извините ничего сделать не можем


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Майон и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности