Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tati2017

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #16 Tati2017 » 13 окт 2017, 13:24

Мариша писал(а):Источник цитаты тиран, который орет постоянно?
Вы официально женаты

Тиран это мягко сказано ,официально в браке.
Что нюхает мой муж?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #17 Аня*_* » 13 окт 2017, 13:26

Tati2017, вы не ответили про своих родителей. Они в курсе? Могут помочь? Есть варианты куда уходить?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tati2017

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #18 Tati2017 » 13 окт 2017, 13:38

Alma писал(а):Источник цитаты А, если жизнь с мужем терпима и постаратся не обращать внимание на его употребление, то можно пожить пока в садик не отдашь младшего и не пойдешь на работу, а там уже комнату в снять можно будет, например

А как вы думаете,можно реально самостоятельно перестать употреблять Амфинамин?Он мне говорит,что :Могу не употреблять"Я говорю :И как я это узнаю?Какждый день экспресс тест делать?Я начала капать ,и выяснила ,что на работе его еще двое точно нюхают.Напугала ,что позвоню начальству расскажу.Короче не знаю чего ждать ,но ничего хорошего точно не будет.Только все хуже и хуже с каждым годом .Детей только жалко,что без отца будут расти.Что будет не полноценная семья.Не смотря на все плохое,дети очень его любят.Я порой удивляюсь ,за ЧТО??ОН не гуляет с ними,не играет.При них мать обзывает,руку поднимает.ПОФИГ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ,например ребенок при папе нож взял и ходит с ним.Папа видит и слово не скажет,что это плохо,даже не отберет.Я вижу,естественно ругаю ребенка,объясняю,что это опасно.Папе говорю,ну ты же видишь,почему молчишь?На что он говорит:Ну взял ребенок нож и что в этом таког?Я просто в недоумении,что такие элементарные вещи нужно без слов знать и понимать.Вот и ругань начинается.Он орет что я больная и т.д.За то папа хороший,папа детей не ругает.Потому что папе ПОФИГ!!
Что нюхает мой муж?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #19 Аня*_* » 13 окт 2017, 13:48

Tati2017, вы его ещё и спасать хотите? Ну сам то он проблемы не видит, все хорошо у него. Бросит, когда САМ захочет. Скандалы, крики, драки. Боже. Как же там бедные ваши дети живут в такой обстановке? А его родители знают?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #20 Alma » 13 окт 2017, 13:56

Вот не нужного этого соперничества за хорошего родителя. Какой бы он не был он отец их! Лучше детям жить в неполноценной семье, но с любящей, спокойной, заботливой мамой, чем в полноценой семье где папа наркоман, а мама истеричка.
Он не бросит сам, это лапша. Что бы бросить самому нужен стимул, а у него его нет.
Мне очень жалко твоих детей, они больше всего страдают и на них все скажется пока вы с мужем играете в эти игры.
Читай форум, работай над созой, над собой, забей на мужа и позаботься о себе и детях.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tati2017

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #21 Tati2017 » 13 окт 2017, 13:57

Света*_* писал(а):Источник цитаты вы не ответили про своих родителей. Они в курсе? Могут помочь? Есть варианты куда уходить?

Мама моя в курсе.Папа умер.Мама будет сидеть с детьми ,я пойду работать.С жильем конечно все сложно.Мама свою однокомнатную квартиру в деревне сдает.Сама живет у моей сестры ,помогает ей с детьми ,она работала,сейчас в декрете.В деревне я не жила ни дня ,только прописана.Там вода с запахом сероводорода.Вообще не представляю как там жить с детьми.Я сама из другой страны,но уже получила гр.РФ.Там у нас было вде квартиры,я работала в банке .У меня эконом.образрвание.В Россию приехала на свадьбу к родственнице(не хотела ехать ,но в последний момент купила себе билет в АД)Еду на свадьбу знакомлюсь там с моим мужем.Уезжаю назад домой ,билет был туда и обратно.И все тут началось.Приезжай,я влюбился,я хочу семью,детей и все в этом духе.Спустя какое то время я опять лечу в Россию уже к сестре,ну и тут началось.Стоит вопрос о переезде на ПМЖ т.к.я уже беременна.Естественно мама все продает там и переезжает тоже.Все на что хватило от продажи наших двух квартир в столице города ,это на покупку в МО деревне однушку без ремонта и гор.воды еще и сероводород.Ну где то прописаться надо было.Короче я миллион раз пожалела,что поехала на эту свадьбу.Муж естественно был рад беременности первой.Я тогда уже работала в Москве жила у него на съемной квартире,он сам из Чебоксар.Каждый день он приезжал со своей работы и до последнего сидел караулил меня,у него была параноя ,что я там ему изменяю с ЧОПовцем.Это ужасно.Выслушивала ,чтоб уволилась,либо я либо работа.Сиди дома рожай детей.Вообщем я работала до последнего токсикоза,официально оформить декрет мне не смогли ,т.к.тогда еще не была гр.Рф.Вообщем по сей день дома с детьми.И каждый день выслушиваю,ты бездельница,иди работай!!!А детей куда я так и не пойму?Мама ,моя оказывается должна с ними сидеть.Вообщем все и не опишешь,ну приблизительно вы понимаете в какой я жопе
Что нюхает мой муж?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #22 Аня*_* » 13 окт 2017, 14:00

Tati2017, вам обоим пофиг на детей! Вы вокруг наркомана хороводы водите, он кайфует, а дети страдают! Подумайте о них, уходите, ищите выход. Папа будет адекватный, будет помогать и общаться. Езжайте в деревню к маме, и то лучше! У нас вода тоже плохая. Покупаем или из колодца берём. Он у вас торчит давно, еще с беременности а может и раньше. И это на соли похоже! Спасайте себя с детьми. Объединяйтесь с мамой сестрой. Ну сдавали раньше, теперь вам самим жить надо. В чем сложность? Вы на работу. Все не так плохо. Жалеть о том что сделано поздно, нужно действовать.
Последний раз редактировалось Аня*_* 13 окт 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tati2017

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #23 Tati2017 » 13 окт 2017, 14:06

Света*_* писал(а):Источник цитаты А его родители знают?

Папа у него умер.Мама диабетик,я не рискну ей сказать.Во тетя его врач лаборант,очень умная хорошая женщина.Ей сегодня сообщила.Она обалдела.Обещала взять под свой контроль.Оказывается каждый месяц она ему переводит денег на квартиру,так сказать мат.помощь.Здоровый лось,набрал кредитов и теперь ему нужно помогать.А он зараза оказывается вот на что тратит свою копеечную зар.плату.Меня же гнабит за каждую копейку,потраченную на детей продукты.Что я не умею жить,и живу не по средствам.Меня прям воротит от этих слов.Как будто я у него требую шубу,айфоны и машину и рестораны и все в этом духе.НЕТ только кормить и одевать детей .Больше ничего
Что нюхает мой муж?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #24 Аня*_* » 13 окт 2017, 14:09

Tati2017, он у вас конкретный жмот, уж извините! Ну просто кайфовать ему важнее, чем кормить детей! Он свой выбор сделал. Зачем вам такой мужчина?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #25 Мариша » 13 окт 2017, 14:11

Tati2017 писал(а):Источник цитаты говорю,ну ты же видишь,почему молчишь?На что он говорит:Ну взял ребенок нож и что в этом таког?

Tati2017 писал(а):Источник цитаты он стал психом ,не спит ночами,насморк кашель уже год.Вечно блюет как поест.Диарея.А если уснет,так хрен разбудишь.Вечно орет матом.

Tati2017, вы меня прям сильно сильно извините, может у меня воображение искаженно, но судя по описанию он прям совсем дурак, мне кажется даже если он и не наркоманом бы был, жить с таким не очень...еще и тиран
Tati2017 писал(а):Источник цитаты Детей только жалко,что без отца будут расти.Что будет не полноценная семья.

Светлая память моему папе, он конечно и близко не стоит с вашим (извините), но по молодости почудил с алкоголем, и как следствие вечные скандалы и тд, так вот мама боялась, что семья и мы его любим...когда развелись было уже поздно...последствия детской психологической травмы я расхлебываю по сей день, подумайте об этом
Tati2017 писал(а):Источник цитаты Не смотря на все плохое,дети очень его любят.Я порой удивляюсь ,за ЧТО??ОН не гуляет с ними,не играет.При них мать обзывает,руку поднимает

дети, они искренние, простите за глупое сравнение, но как животные (пока психика не сформировалась) , то бишь они живут инстинктами, они еще не очень могут отличить добро от зла
Tati2017 писал(а):Источник цитаты официально в браке.

Если честно, не знаю что прям посоветовать и как лучше..
пппц наркота зло какое..не ужели они сами этого не осознают...хотя о чем я...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tati2017

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #26 Tati2017 » 13 окт 2017, 14:13

Света*_* писал(а):Источник цитаты обоим пофиг на детей! Вы вокруг наркомана хороводы водите, он кайфует, а дети страдают

Вы правы!!!Я наверно просто забыла ,что такое добро и жить как счастивый человек.А не зря говорят счастлива мама счастливы дети!Стараюсь сдерживаться ради них .Уже давно пора все менять .
Что нюхает мой муж?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #27 Аня*_* » 13 окт 2017, 14:19

Tati2017, хорошо, что вы это понимаете! Ищите выход, моя милая. Я тоже в своё время уезжала в никуда с двумя детьми. И не жалею! Нашлись люди даже не родные и помогли!! Главное решайтесь менять свою жизнь! Хватит терпеть, пора жить начинать! Детям будет лучше с вами одной. Не думайте без отца и все такое.. Это все отговорки наши, чтоб ничего не делать.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Tati2017, вы уйдете и начнёте жить своей жизнью, а не нарка! Он ведь все силы у вас забирает!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tati2017

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #28 Tati2017 » 13 окт 2017, 15:24

Света*_* писал(а):Источник цитаты хорошо, что вы это понимаете! Ищите выход, моя милая.

Спасибо большое!!!Я все читаю,и на многие свои вопросы нахожу ответы.
Что нюхает мой муж?

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #29 businka » 13 окт 2017, 15:30

Tati2017, мой муж долгое времятнюхал амфетамин, потом пошла замена соль, от нее у него начала ехать крыша, и он бросил. В один день. И все, как отрезало. Но он начал курить спайс)) просто заменил. Так что может он и бросит нюхать, а не заменить ли др наркотиками или бухлом - вот это неизвестно. Так что набирайся сил и в новую свободную жизнь

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #30 Ежевика » 13 окт 2017, 16:15

Tati2017 писал(а):Источник цитаты Что будет не полноценная семья

К сожалению, полноценной семьи с наркоманом не бывает.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Tati2017 писал(а):Источник цитаты Не смотря на все плохое,дети очень его любят.Я порой удивляюсь ,за ЧТО??

А старшему сколько лет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности