Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tati2017

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #1 Tati2017 » 12 окт 2017, 01:43

Всем здравствуйте.Вот никогда не думала,что попаду сюда.Вообщем пару дней назад застукала мужа в машине ,что то нюхал.После нескольких дней отпираний ,сказок про Аминолифт ,и еще всякой ерунды признался ,что ИЗРЕДКА нюхает амфетамин.Когда он ночью работает,а утром ему опять за руль и работать надо.Его слова :"Ты знаешь для чего он вообще нужен?"Так странно ,как будто его каждый второй нюхает и я должна это знать.Оказывается ,ему нужно где то брать сил ,он устает на работе и поэтому нюхает эту хрень.Я пытаюсь объяснить ,что это вызывает зависимость ,на что он заявил"Я что наркоман ?Наркоман это когда каждый день ,а два три раза не считается".Т.е.застукала я его в субботу,следующий раз он нюхал во вторник.Часто это или нет я не знаю,но то что он стал психом ,не спит ночами,насморк кашель уже год.Вечно блюет как поест.Диарея.А если уснет,так хрен разбудишь.Вечно орет матом.Я не знаю что мне делать,закрыть глаза и пусть все идет так как шло тоже не могу.Есть ли у него зависимость уже ,как с этим бороться ???Помогите люди.
Что нюхает мой муж?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #2 Мариша » 12 окт 2017, 01:57

Tati2017 писал(а):Источник цитаты Есть ли у него зависимость уже ,как с этим бороться ???Помогите люди.

а вы сами давно заметили все эти симптомы? как давно все это началось
Tati2017 писал(а):Источник цитаты как с этим бороться ???

тут в любую тему пальцем ткнете и увидите как с этим бороться [wink - только ведь тяжело, сам то он не признает, что это уже не нормально
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #3 Тиона » 12 окт 2017, 03:05

Читайте внимательно форум, вы на все вопросы тут Наидете ответы ! Не ну Аметолифт ;biggrin ;biggrin ;biggrin сказочники ей Богу , Андерсон ;biggrin ;biggrin ;biggrin вы ещё когда первый раз написали про этот Аменалифт я подумала тут явно скоро появится новая история. Вот они хитрецы, что хочешь придумают.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #4 Аня*_* » 12 окт 2017, 07:59

Tati2017, я буду писать о том, что надо от него уходить. Ставить условия и валить в общем. А вы мне про любовь начнёте и спасание [smil Или вы готовы его оставить? Чтоб понимать просто. То что он наркоман, это точно! Лечиться не хочет, он же иногда нюхает, не торчит конкретно)) хотя уже со здоровьем проблемы. Оставить все как есть, это равнодушие вы себе потом не простите.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #5 Mandarinka » 12 окт 2017, 08:49

Нужно просто поговорить с ним, нормально. Без эмоций. И решить что дальше. Объяснить свои опасения и прочее. И сказать что так жить не хотите. Не хотите и не будете. Если он так и не увидит проблемы в своём употреблении тогда конечно тяжело. И потом это может быть не амфетамин, а соли какие-то. Неадекватное поведение, глюки, шиза. Опасно.
Дети есть у вас? Есть куда если что от него уйти?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #6 Мариша » 12 окт 2017, 11:14

Тиона писал(а):Источник цитаты Вот они хитрецы, что хочешь придумают.

ага, мой когда узнал что нафтизин показывает по тесту амф то прямо аж в аптеку пошел и наругался на девочку продавца, а в душе ликовал, что теперь отмаз будет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #7 Olga87 » 12 окт 2017, 11:32

Я год назад, когда муж в первый раз слетел с катушек и сознался в употреблении, разговаривала с ним, вот примерно тоже самое говорил, что это не уничтожает и вообще, jwh это не наркотик, а тайная разработка, которая делает из обычного мужчины супер человека, способного на многое. Что он не наркоман, даже траву не курит, а это не наркотик. Кое как тогда вышел из марафона, я поддержала и осталась с ним.
Он был идеальный, какие то всплески неадеквата я пропускала и верила ему. Новый припадок возник в августе, ровно через год, внезапно, начался с попытки суицида и продрлжился шизофренией.
Через неделю мы разводимся. Жалею только о том, что не стала искать подобный форум год назад и сильно подорвала здоровье и моральное состояние.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #8 Мариша » 12 окт 2017, 11:38

Olga87 писал(а):Источник цитаты Через неделю мы разводимся. Жалею только о том, что не стала искать подобный форум год назад и сильно подорвала здоровье и моральное состояние.

[good Olga87, я смотрю настрой у вас боевой, молодец
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #9 Olga87 » 12 окт 2017, 11:43

Мариша, это просто инстинкт самосохранения, неделю назад его видела, минут 15 всего, а на душе до сих пор погнано и плакать хочется. Он не обижал, не давил, очень корректно вёл себя, не распущено, но эти огромные зрачки и заплетающаяся речь вызвали у меня просто истерику какую то, от страха, что он вот тут, рядом со мной

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tati2017

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #10 Tati2017 » 12 окт 2017, 11:43

Мариша писал(а):Источник цитаты а вы сами давно заметили все эти симптомы? как давно все это началось

Полтора года точно!Насморк хранический у него ,как мне говорит из за кисты в пазухах .На операцию не ложиться ,куча отмазок.Кашель :от кисты опять таки по его словам.Рвота после еды:Изжога!!!Понимаете на все есть ответ у него.На мои просьбы помочь с детьми или что то купит орет ,прям орет .Стыдно перед соседями уже.Истеричка.У него и раньше характер не сахар был .Но был стабильный .А сейчас ,когда я еще не знала ,что он что то нюхает ,я ему говорила ты псих ,двуличный.Один день хороший ,может денег на карту переводить ,на след .день я его не узнаю,орет,чтл все просрола!Хотя на себя я ни копейку не трачу.Двое детей,маленький совсем грудной,еще кормлю грудью .Детей кормить одевать надо.Вот в порывах его щедрости им что то покупаю.Нет такого,чтобы он пришел и сказал :Вот это только детям на одежду !По его словам :у них и так все есть !Откуда только не пойму .
Что нюхает мой муж?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #11 Аня*_* » 12 окт 2017, 11:46

Tati2017, ну вы его семьянином примерным видеть хотите что-ли? Не способны они на это. Он давно у вас торчит. Уходить есть куда? Ваши родители знают? Могут помочь? Он уже опасен.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #12 Марика » 12 окт 2017, 17:50

Tati2017 писал(а):Источник цитаты Помогите люди

Доброе время суток [hi: спасение утопающих, как говорится-дело рук самих утопающих... согласна со Света*_*, - он у вас уже со стажем. Наркоман это когда употребляет наркотики. А вот с какой периодичностью это уже не важно.
Готовьтесь- впереди ждет непростая дорога и скорее всего в жизнь без данного мужчины. Удачи и сил!!!

Отправлено спустя 15 минут 2 секунды:
Tati2017 писал(а):Источник цитаты Наркоман это когда каждый день ,а два три раза не считается

Кстати всегда веселят такие мазы))
Мое личное мнение таково - если ты куришь обычные сигареты раз в день, то курильщик, а если раз в месяц или только по пьянке, то уже не являешься таковым. Если бухаешь каждый день да через день, то алкаш, а если в приятной обстановке да раз в неделю или две, то уже не бухарик))))) кстати как то один нарколог сказал, что все кто выпивает алкоголь периодически то это 100% потенциальный алкаш. Ты не курильщик не наркоман и не алкоголик если ты не употребляешь соответсвенные вещества [yes
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tati2017

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #13 Tati2017 » 12 окт 2017, 19:06

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Дети есть у вас? Есть куда если что от него уйти?

Двое детей ,младшему полтора года.Идти некуда!Живем на съемной квартире,которую он оплачивает.Понимаете,я его даже выгнать не могу!
Что нюхает мой муж?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #14 Мариша » 12 окт 2017, 19:25

Tati2017 писал(а):Источник цитаты Двое детей ,младшему полтора года.Идти некуда!Живем на съемной квартире,которую он оплачивает.Понимаете,я его даже выгнать не могу!

здесь были похожие истории, respa по моему, почитайте...но что нибудь все равно думать нужно...я может не поняла, но по моему еще и тиран, который орет постоянно?
Вы официально женаты?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #15 Alma » 12 окт 2017, 19:46

Мне муж как-то сказал, уже находясь в РЦ. "У меня проблем с этим нет, это у вас проблемы с этим(тобишь, его употреблением) " Так, что нечего парню навязывать свою проблему, у него все зашибись!)

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Tati2017, Если искать решение то оно обязательно найдется. Очень трудно с двумя детьми и без жилья. Есть центры помощи женщинам с детьми. Там дают приют до 6 мес. За это время можно работу найти, с детьмм там помогут.
А, если жизнь с мужем терпима и постаратся не обращать внимание на его употребление, то можно пожить пока в садик не отдашь младшего и не пойдешь на работу, а там уже комнату в снять можно будет, например.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Google [Bot], OTMOP и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности