Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #31 Аня*_* » 13 окт 2017, 16:45

Tati2017, читайте форум, изучайте информацию.. Не падайте духом, у вас есть детки. Вы им нужны. Выход есть всегда! Родные поймут и помогут. Главное думайте о себе и детях, он сам о себе позаботиться. Захочет - выживет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #32 Ежевика » 13 окт 2017, 17:09

Девочки, я вот , честно, не знаю, что вообще в таких ситуациях советовать- когда двое маленьких детей (или вообще девушка беременная) и нет своего жилья и родных. [unknw
Есть, конечно, центры для женщин, оказавшихся с трудной жизненной ситуации. Но это временно.

Хотя тут есть жилье в деревне и мама.
И у автора ребенку уже 1,5 года. Во многие сады сейчас уже в этом возрасте принимают детей. Знакомая недавно в 1 и 4 мес. отдала ребенка в обычный муниципальный садик. Надо срочно устраивать ребенка в сад- и на работу. Снимать комнату, в общаге или вскладчину квартиру или комнату (с мамой или с такими же молодыми мамочками или подругами).

Отправлено спустя 2 минуты :
Tati2017,
Вы в декрете официальном или нет? Сможете сейчас выйти на работу туда же? Вас там ждут?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #33 Мариша » 13 окт 2017, 19:41

Ежевика писал(а):Источник цитаты Надо срочно устраивать ребенка в сад- и на работу. Снимать комнату, в общаге или вскладчину квартиру или комнату (с мамой или с такими же молодыми мамочками или подругами).

ну почему у нас нет помощи пострадавшим от мужей наркоманов [sad от государства...
просто на словах иногда все реально кажется, а в реале сложно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #34 Ежевика » 13 окт 2017, 19:51

Мариша писал(а):Источник цитаты а в реале сложно..

Конечно, сложно. Но возможно.
У меня есть несколько знакомых девочек с маленькими детьми, одиноких. И именно так они и живут- снимают квартиру на нескольких мамочек, с детками друг другу помогают, работают все. Иногородние, родителей в городе ни у кого нет.

Мариша писал(а):Источник цитаты почему у нас нет помощи пострадавшим от мужей наркоманов

И реабилитационных центров для жен зависимых ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Мариша,
а вообще это действительно очень сложные ситуации. И ведь все последние истории как под копирку. Идти некуда, дети грудные....квартира мужа или муж же ее и снимает. Тупик. Вырваться из него сможет не каждая.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #35 Мариша » 13 окт 2017, 19:54

Ежевика писал(а):Источник цитаты И реабилитационных центров для жен зависимых

потому что мы не готовы платить за себя..а рц только деньги деньги деньги
вот я говорю- хочу миллиард..не миллиарды))) - я бы обязательно открыла что нибудь, а сейчас нет меценатов, храмы строят, а ходить в них не кому скоро будет при такой солевой политике
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #36 Ежевика » 13 окт 2017, 19:56

Мариша,
Надо бесплатные открывать..государственные. ;biggrin ;biggrin
По типу санаториев. Только с обязательной психологической поддержкой. [smil
Поедем туда всем форумом. ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #37 Мариша » 13 окт 2017, 19:58

Ежевика писал(а):Источник цитаты государственные

к сожалению это мечта(((

Отправлено спустя 53 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Поедем туда всем форумом

дааа...но только бы я добавила, въезд тем, кто смог побороть созависимость)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #38 Ежевика » 13 окт 2017, 20:00

Мариша писал(а):Источник цитаты въезд тем, кто смог побороть созависимость)

Наоборот..психологи из реаб. центра для жен должны помогать ее побороть! [yes

и кто на 100% сможет про себя сказать, что смог ее побороть?
Это же не только проживание вместе с зависимым..это образ мышления в принципе.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tati2017

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #39 Tati2017 » 14 окт 2017, 00:07

Ежевика писал(а):Источник цитаты
А старшему сколько лет?

Старшему 5 лет

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Вы в декрете официальном или нет? Сможете сейчас выйти на работу туда же? Вас там ждут?

Нет не официально.Ищу новую.В садик ходил старший ,мы из бронхитов ангин просто не вылезали.Аденоиды аж 4 степени ,удалять отправляли.Потом полиноз у него начался .И все из сада я забрала.Ну как забрала,доки остались и место за нами.Но не ходим.С детьми уже все решено ,мама моя будет сидеть.Теперь только нужно финансово стать независимой .

Отправлено спустя 12 минут 15 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Это же не только проживание вместе с зависимым..это образ мышления в принципе.

Это самое страшное,я больше всего боюсь этого.Мыслить как он ,принимать его чушь за правду.Вот он сегодня мне написал :"На счёт амфитамина я не так часто его употребляю и даже если я его употреблял то исключительно чтоб быть на ногах ,а не валиться с ног в рабочее время".Когда он мне первое время гнал про Аминолифт ,что якобы его нюхает.Он мне предлагал попробовать.Я говорю ты вообще думаешь ,что говоришь?Я кормлю грудью ребенка.На ,что он :А да тогда нельзя!!Естественно я бы и в никакой другой ситуации не попробовала бы в жизни.А если бы я сказала да.Он бы мне Амфетаминчик бы подсунул.Сколько вот так подсаживают жен ,моя мама когда это услышала,сразу примчалась.Почему то она очень боится ,что он меня в это болото потащит.Не знаю,почему она так во мне сомнивается,повода никогда не давала.Не курю ,не пью.Но вижу как она переживает.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
businka писал(а):Источник цитаты ati2017, мой муж долгое времятнюхал амфетамин, потом пошла замена соль, от нее у него начала ехать крыша, и он бросил. В один день. И все, как отрезало. Но он начал курить спайс)) просто заменил.

Вы с ним остались?
Что нюхает мой муж?

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #40 businka » 14 окт 2017, 02:08

Tati2017, год как ничего не употребляет. Да, мы вместе. Порошок был задолго до меня, но все прелести спайса я ощутила(

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #41 Ежевика » 14 окт 2017, 07:48

Tati2017 писал(а):Источник цитаты Не смотря на все плохое,дети очень его любят.Я порой удивляюсь ,за ЧТО??

Это нормально. Старшему 5 лет, младшему 1,5. В этом возрасте ВСЕ дети априори любят своих родителей. Ни за что. Просто так. И очень сильная привязка к отцам именно в дошкольном возрасте.
Когда дети становятся постарше и видят в семье агрессию, неадекватное поведение отца- эта дикая привязанность начинает проходить. Потому что они уже все понимают и включается разум.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Tati2017 писал(а):Источник цитаты Мыслить как он ,принимать его чушь за правду

Вы неправильно меня поняли. не как ОН мыслить. Созависимое мышление- это иное. Спасать, быть рядом, боятся, что тебя не оценят, оттолкнут, бросят, при созависимом мышлении самооценка на нуле, веры в свои силы нет. И, главное- привязка к человеку дикая.
Как ОН вы мыслить не будете, потому что он зависимый, а вы-нет.
Tati2017 писал(а):Источник цитаты Он мне предлагал попробовать

fplm
А вы грудью кормили. Извините, выражусь почти нецензурно. Дебил.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #42 Мариша » 14 окт 2017, 11:29

Ежевика писал(а):Источник цитаты выражусь почти нецензурно. Дебил.

[yes
Tati2017 может обидеться на нас, но там прям клиника...от него надо бежать и деток спасать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tati2017

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #43 Tati2017 » 14 окт 2017, 20:00

Может кто знает,по каким признакам можно распознать ,нюхал ли человек амфетамин в течении дня ?
Что нюхает мой муж?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #44 Аня*_* » 14 окт 2017, 20:02

Tati2017, нажмите на само слово амфетамин и читайте. Всё написано.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Муж нюхает амфитамин ,считает это в порядке вещей.Что делать ?

Сообщение #45 нельга » 15 окт 2017, 21:59

Tati2017, очень много признаков! Отсутствие апетита, бессоница, повышеная активность, просто словесный понос и активная жестикуляция, постоянные разговоры по телефону. Может только у моего мужа так, но всегда после употребления были ледяные ноги и потели очень сильно ладошки, да и вобще повышеная потливость. Ну про зрачки и бледность лица, я не говорю вобще, да и вообще выражение лица идиотское сразу становится. Ну короче много всяких признаков.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности