Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olchik7790

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #91 Olchik7790 » 13 окт 2017, 18:11

Fleur de lis, ну я так поняла вы употребляли много разных наркотиков.как это отобразилось на вас сейчас?как смогли остановиться? мефедрон упоотребляли?

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
pesenka, а вы сами из какого города?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #92 Мариша » 13 окт 2017, 19:24

Olchik7790 писал(а):Источник цитаты Готовлюсь

предупрежден - вооружен [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #93 Fleur de lis » 13 окт 2017, 19:28

Olchik7790 писал(а):Источник цитаты вы употребляли много разных наркотиков.как это отобразилось на вас

Нет, не много.
в основном проблем личных прибавло и по психике ударило.
Olchik7790 писал(а):Источник цитаты как смогли остановиться?

Не знаю.разные обстоятельства.просто так нельзя было.чувствовала себя в полном абсурде находясь в этой теме.я не знала что сложнее стараться контролировать или бросить насовсем и решила что первое.
Olchik7790 писал(а):Источник цитаты мефедрон упоотребляли?

Да
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olchik7790

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #94 Olchik7790 » 13 окт 2017, 21:04

Fleur de lis, судя по отзывам тут и вообще е по той информации что я читала, мефедрон бросить очень трудно и он один из самых коварных в этом плане
Было ли у вас ощущение что все легко бросить? Что все вокруг приувеличивают а вы все контролируете? Ваш круг общения тоже употреблял? Вы перестали с ними общаться? Простите за такое колличество вопросов. Просто думаю как лучше поступить с моим молодым человеком

Отправлено спустя 36 минут 46 секунд:
Fleur de lis, а еще становиться страшно когда читаю что под мефом тоже возможны глюки..что были случаи когда муж жену убивал,ибо ему показалось что это демон...
Страшно то как
Неужкли вот так резко от мефа может такое быть?
Я своего видела под ним несколько раз. Оставался тем же человеком. Может чуть спокойнее разве что
А все остальное осознанно

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #95 Fleur de lis » 13 окт 2017, 21:57

Olchik7790, в этом и коварство что болевой ломки нет и какбы нет острой надобности принимать каждый день .но если думаешь что вот все я завязываю и не употребляешь пытаясь принять мысль что больше никогда и не почувствуешь вот тогда капец как ломает психологически .а если ты уже подсознательно настроен что через недельку можно будет взять то кажется что все нормально и ощущение что независим потому что ну вот я могу ,живу ведь без него какое то время.а если перерыв дольше то начинаешь бесится.начинается психоз , спать не можешь ,я не знала чем бы все это перебить ,транквилизаторы, снотворные , алкоголь и тд .ничего по сути не помогало если не хуже делало.и да, глюки конкшно еще как возможны, и агрессия дикая.кто то называет соли мефедроном или меф солью.я всегда говорю я не химик но есть разница.есть наркотик очень сильная скорость с которого как раз несколько суток не спят не едят и тд...это собственно соль она очень агресивная и ее тоже разные виды есть .а есть меф он тоже быстрый но он по другому действует и так не дуреешь сразу с него но зависимость не меньше .я не знаю что там твой парень типа не думает каждый день о дозе, я думала каждый день и каждую ночь . про круг общения.мне пофигу обычно с кем общаться.общалась с кем выгодно либо легко .друзьями не считала.общаться с употребляющими в пределах своей досягаемости перестала однозначно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olchik7790

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #96 Olchik7790 » 13 окт 2017, 22:05

Fleur de lis,
Вот я и думаю что ему кажеться что все легко только потому что знает,что сможет сново взять
Радует конечно что мой парень нюхает мефедрон ,а не ту скорость о которой вы написали
мефедрон не лучше,но хотя бы не так агресивен
И моему тоже иногда сны сняться ,буд то он нюхнул
Делиться со мной этим
Говорит что бесят эти сны,которые соблазняют
А я после таких вот его снов каждый раз боюсь что он пойдет и купит меф...
а еще когда он перестал марафонить, то первые недели две было все хорошо, а потом стали сниться кошмары и появляться соблазны
Буд то специально...
Спасибо вам огромное за ответы!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #97 Fleur de lis » 13 окт 2017, 22:16

Olchik7790 писал(а):Источник цитаты Радует конечно что мой парень нюхает мефедрон ,а не ту скорость о которой вы написали
мефедрон не лучше,но хотя бы не так агресивен
И моему тоже иногда сны сняться

Ну радоватся не стоит.потом уже совершенно все равно что ,и разницы не заметит и граммы считать перестанет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #98 businka » 14 окт 2017, 02:28

Olchik7790, вот пишешь про ультиматумы. Ок. Говоришь значит употребишь - я ухожу, это конец. Он употребляет, ты уходишь, но потом опять возвращаешься. И ему становится начхать на твои ультиматомы. Он хочет употреблять, это его выбор.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olchik7790

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #99 Olchik7790 » 14 окт 2017, 07:31

businka, я поонимаю,но попробовать стоит..
Сегодня к нему еду,собирались на вечер джазовой музыки))
Утром проснулась,смотрю в онлайне было в 5 утра
Теперь думу гадаю не спал из за стимулятора или просто так... впринципе когда я у него мы тоже часто ложимся аж под утро

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #100 Ежевика » 14 окт 2017, 07:52

Olchik7790 писал(а):Источник цитаты Радует конечно что мой парень нюхает мефедрон ,а не ту скорость о которой вы написали

Щас упаду. [shok Нашли, чему радоваться.
Девочки...да что же с вами, молодыми такими, происходит..почему вы даете себя затащить в это болото. Вы ж почитайте сами, ЧТО вы пишите. Зачем так жить в 24 года-то?

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #101 Olga87 » 14 окт 2017, 08:09

Ежевика, шишек не набили они ещё, пусть спасает, любовь же. Годам к 28 будет на дне своём, а к 30 начнёт новую жизнь или найдёт кого ещё спасать. Созы как наркоманы, пока сама не захочет, не бросит

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #102 semecvetik » 14 окт 2017, 08:10

Olchik7790, зачем ты примеряешь рубаху Fleur de lis, на своего МЧ? Люди и ситуации разные. Да даже то , что она женщина и мать. Она в употреблении понимала что она наркоманка и добром это не кончится. Твой же не признает это. Твоего желания не достаточно. Была тут года два назад одна дамочка которая считала что , лучше бы ее мужик употреблял героин чем соль. Он с него такой ласковый был. Потом она забеременела от него , то уходила то приходила , качели одним словом. Я так понимаю данная история ничем хорошим не закончилась. Тебя радует что он употребляет одну дурь вместо другой - это как ?

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #103 Баста » 14 окт 2017, 09:30

Olchik7790 писал(а):Источник цитаты он хочет с жтим завязать ,говорит конечно надо ,не хочу так всю жизнь и т д
Но пока не готов что ли


Он на словах вам впаривает что хочет, потому что вас тема эта волновать начала. Не готов он будет ещё много лет, потому что плотно подсел и зависимость уже развилась.

Olchik7790 писал(а):Источник цитаты плмнит как подсел на него,поэтому второй раз не позволит вновь так марафонить


Он и не слазил. В каком месте вы поняли, что он слез с наркоты? Он же употребляет дальше, где завязка?

Если бы было так легко завязать, у нас наркоманов не было бы вообще. Вы оба себя обманываете.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #104 Мариша » 14 окт 2017, 11:17

Ежевика писал(а):Источник цитаты Зачем так жить в 24 года-то?

я иногда думаю это просто потому что не хлебнули еще, все ошибки по молодости от неопытности, от гормонов играющих ( сама такая) и тд
во все времена молодые первыми шли на амбразуры - некая молодая гвардия, БАМ и все в этом роде.
Баста писал(а):Источник цитаты Если бы было так легко завязать, у нас наркоманов не было бы вообще. Вы оба себя обманываете.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olchik7790

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #105 Olchik7790 » 14 окт 2017, 12:04

Ежевика, вы не придирайтесь так к словам!! Я не имею в виду что мефедрон это хорошо!! Я вообще о другом

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Olga87, не нужно так утверждать что у меня будет в 28 и в 30
Вот пожалуйста, без этого!!
Я очень благодарна всем за ответы и некую помощь ,но утверждать что у меня будет не стоит.
Да, я не могу так просто отказаться от человека ,когда он дал мне много положительных эммоций, помогал и поддерживал,был рядом в трудные моменты! Вот не могу
Но это не значит что я буду терпеть все
И да, у меня душа болит за него
Не надо осуждать за это ...

Отправлено спустя 57 секунд:
semecvetik, я не говорила,что мой этого не признает
Признакт что вредно,опасно
Но думает что легко бросит

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Баста, я не говорю что он полностью завязал
Я сказала что перестал марафонить и перешел на систему
Я описывала ситуацию
он употреблял каждый день.
После поездки к отцу сказал что не хочет больше так
Даже боялся возвращаться в Москву,говорил что она его засосет
Вернувшись действительно перестал употреблять на некоторое время
Сейчас это примерно 2 раза в месяц


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности