Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olchik7790

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #1 Olchik7790 » 09 окт 2017, 23:30

Всем привет. Моя история наверное до боли знакома многим тут.
Я девушка наркомана...
Хотя он себя таковым не считает
Говорит "я же не долблю по вене" и против опиатов.
Вобщем не буду рассказывать то как он мне важен и т д...это итак понятно,раз я тут пишу...
Читала много сообщений на форуме и многие пишут о том что наркоманы не любят... не соглашусь...
Наверное совсем законченые ребята действительно думают только о новой дозе.. у моего парня такого нет
Вобщем увы он многое пробовал за свои 23 года. Марки,грибы, мдма, кокс,траву, мефедрон(соли)...
Но лдс ,кокс,марки бывали для развлечений очееень редко
За 9 месяце что я с ним марка была два раза,кокс раза три
Говорит что кокаин это не его тема...
мдма(экстази) тоже раза 2
Часто курит траву
Но больше всего волнует меня мефедрон(соли)
На мефедроне он сидел почти год марафоном каждый день...
когда я с ним познакомилась то не знала этого
В поведении не замечала ничего странного...
Потом уже,когда у нас все закрутилось и я часто бывала у него то поняла что он употребляет((
Тут пишут на форуме что при употреблении солей человек не спит 3-4 суток
Такого у моего парня не было
Да, он не спал ночь когда употреблял но под утро всегда ложился и спал крепко.всегда брал с каким нибудь другом 1 грамм на двоих.очееень редко 2 .не разбираюсь много ли это?
Более мение все изменилось 3 месяца назад
Он поехал за границу к отцу на 10 дней, где этого всего не было
Там с отцом ходил в спорт зал, писал что зочет вернуться и ничего не употреблять .
Я в это не верила,потому что весь круг его общения такой. Каждый что то но употребляет
Причем эти ребята из благополучных семей,работают, некоторые занимаються танцами,йогой... НО что нибудь принимают.
Вобщем вернулся мой любимый и действительно недели две ничего не употреблял. Переодически были плохие сны.он этого ожидал
Говорил,что так бывает когда долго не употреблять
Снились навязчивые сны в которых он нюхал.. просыпался и ему хотелось но он не начинал
Но в итоге все же переодически он нюхает мефедрон
Примерно 2-3 раза в месяц
Говорит,что понимает что надо бы завязывать но так сложно,особенно если плохое настроение или в компании . И запретить ему общаться со всеми не могу.буду выглядеть диктатором
Он понимает вред,но все же говорит что я излишне паникую и много ненужного читаю в интернете
Не отрецает вред но говорит что я приувеличиваю проблемму. Говорит,что да,действительно мефедрон очень подлая вещь,вызывает жалность..хочеться еще и еще,но он знает сто нпдо тормозить и обязательно делать перерывы.на днях сказл что надо впринципе с этим завязывать.
Вцелом он очень заботлив,переживает за меня, радует все время чем то.. но вот эти переодические употребления солей...
Зовет к себе жить,но я отказываюсь
Говорю что не смогу на это смотреть
Но он говорит что как раз таки вместе со мной он от этого откажется. Возможно ли это или только самообман??
Может он искренне хочет но сам не знает как будет тяжело?боюсь ложных надежд...боюсь что вначале он действительно от счастья что я рядом -не будет ничего употреблять.но потом я станну обыденностью и в поисках кайфовых ощущений он плюнет на меня т пойдет употреблять...говорила ему эти мысли.они его очень расстраивают. Говорит что больше переживпет за мою психику ,раз у меня такие негативные мысли.или все же есть шагс что у него нет сильной зависимости и он сможет остановиться?
Он познакомил меня с мажчиной,которому 46 и который уже около 25 лет употребляет разные наркотики , но не стал полным наркоманом. Он хотел этим примером показать,что можно иногда что то употреблять для расслабление и ничего не случиться...
Да,тот мужчина действительно остался в трезвом рассудке,очень умный и начитанный. Но как по мне,то такой вариант 1 на тысячу. Нужно иметь очень крепкое здоровье изначально и уметь останавливаться...
Вобщем я пришла на этот форум в поисках людей ,которые в похожей ситуации
У кого то есть или был человек который употреблял не каждый день и не изменился как личность? Может кто то как то смог помочь своему любимому?
Договорились с моим что в ближайшее время пойдем в больницу проверить сердце,желудок,почки,печень...
Пыталась от него уходить и он искренне не понимал как я могу его бросить если любим друг друга...
лично мне он ничего плохого не сделал,только забота... но я боюсь что он измениться и что здоровье убивает свое...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #2 Тиона » 10 окт 2017, 03:51

;biggrin прочитайте свою историю сами с самого начала и подумайте. Разве я так хочу жить. ? Если так то на здоровье. У меня знакомая пила алкоголь,на утро у неё болела голова, и она шла к врачу и говорила у меня травма с детства, вот поэтому голова и болит. Ах да пила она часто. Зачем что то проверять если он действующий наркоман ? ;biggrin ;biggrin самообман какой то.
Пока он вас любит, не бьет, не оскорбляет. Я же незнаю что вы хотите в этой жизни ,,,от мужчин , разберитесь в себе сначала. Устраивает живите. Мало историй кто бросил

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Как его друг 1 на 1000
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olchik7790

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #3 Olchik7790 » 10 окт 2017, 07:19

Конечно очень тяжело мне отказаться от него и просто уйти...тем более когда он так заботлив,когда помогпл много раз в сложных ситуациях...
как же меня перелергивает от каждого Звонка его товарищей
В 95% звонят что б узнать есть ли чо?или сможет ли достать?
Пока что у моего любимого не наблюдалось ни агрессии ,ни паники
Во время употребления соли,он остаеться практически тем же человеком
Разве сто слегка повышаеться желание убрать в квартире.в остальном тот же человек,смотит фильмы,играет в игры... из физических изменений это потливость,сильное сердцебиение и холодные руки

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #4 Аня*_* » 10 окт 2017, 07:59

Olchik7790, вам надо хлебнуть от вашей любви сполна. Все нормально. Но это временно. Да. И друг этот мог наболтать что угодно. Вы что его биографию изучили?)) Да и скорей всего не на солях то был чел)) то что можно контролировать употребление, это мифы древней Греции))) Наркоманам нельзя верить! У него была прекрасная возможность бросить, но он этого не сделал. Не переезжайте к нему жить. Как увидите, что пахнет жареным, рвите с ним все контакты. Вы молодая, все впереди. Кстати, от солей крыша быстрей и покруче съезжает, чем от опиатов. Он наркоман и не важно, что и в каких количествах употребляет. Причем всеядный такой)) ни от чего не откажется)) Про созависимость информацию изучите, чтобы в дальнейшем не вляпаться в подобное.
Вы за него не бойтесь, пусть сам за себя боится)) Это ведь его выбор травиться и гробить себя.
Что по поводу лечения говорит? Может согласится? А если нет попробуйте поставить условие либо я, либо наркота! И ограничьте общение. Вот и увидите, кого он больше любит.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olchik7790

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #5 Olchik7790 » 10 окт 2017, 10:10

Света*_*, насчет лечения говорила один раз, он боиться что его пересадят там на что то другое. И говорит что пока сам в состоянии бросить,но не бросает потому что иногда нужно с помощью чего то сбросить стрессы...
По поводу друга вранья нет
Этот мужчина друг его отца и как второй папа ему
Мужчина действительно не плохой и парню моему по сыоему опыту советует не играть этими вещами...
И я любимому говорю что этот его друг ему дан в жизни что б своих ошибок не наделать,прислушиваться.зачем все на своей шкуре пробовать то?
Он ко всем этим наркотикам так просто относиться
С изначальной мыслью что наркоманом он не станет а просто иногда развлекаеться
Сам очень негативно относиться к сильно зависимым
Вот недавно они с одним другом употребляли 1 грамм на двоих , после чего друг ушел домой а через 2 часа звонит и просит намутит еще
любимый на него наорал,сказал что надо уметь себя тормозить

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #6 Баста » 10 окт 2017, 10:26

Olchik7790 писал(а):Источник цитаты любимый на него наорал,сказал что надо уметь себя тормозить


Блин, ну прям святой человек. Извините, не удержалась.

Вы истории почитайте, как под копирку, и ваша не исключение. Меньше спрашивайте больше изучайте и делайте выводы. Если не поможет, хлебните сами. Что тут ещё посоветуешь [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #7 Аня*_* » 10 окт 2017, 10:31

Olchik7790, это бред что подсаживают на другое. Ну раз он такой умный и все контролирует, пусть дома бросает и не общается с дружками. У всех есть стрессы, но не все бегут употреблять! У него тяга и вскоре он будет мутить сутками напролет. Знаете, мой муж себя до самой смерти не считал наркоманом. Вот такие дела милая моя. В том то и дело, отрицание и самоуверенность, это наркотики так мозг обманывают. Я не такой, я другой, не колюсь, справлюсь и прочая чепуха))) ага)) а на деле то что? Чем дальше, тем больше. Ладно, он живёт иллюзиями и враньем, а вы то? Про соли в инете читали, смотрели? Много бросивших? Это самообман, что он контролирует наркотик, он давно у них в рабстве. Никак не наоборот. Отговорок найдет воз и маленькую тележку. Это ваша жизнь, и вы вправе ее тратить на что угодно. Но позже горько пожалеете. Вы молоды, и это опыт сделает вас сильнее.
Вы ему информацию не вываливайте, это ему не нужно. Да и он все знает,но торчит. Изучайте для себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olchik7790

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #8 Olchik7790 » 10 окт 2017, 10:58

Я все понимаю увы.Простто сложно взять и бросить человека, тем более того кто пока еще остаеться самим собой.Никогда не видела его в неадеквате. по сути пока еще не измененная личность. Может есть какие способы отвлечения ? Пока для него соль не стала ежкдневным ритуалом и главным смыслом. Хотелось бы услышать комментарии тех кто сам с этим боролся. Сны эти как назло специально приходят к нему и соблазняют. Назойливо пролезают в мозг

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #9 Аня*_* » 10 окт 2017, 11:19

Olchik7790, тут на форуме тему Собера почитайте, он единственный кто бросил. Может что почерпнете и поймёте. Увы, вы ничем не отвлечете, нет ничего такого равносильно наркотику привлекательного, к сожалению. Надо бросать и жить как все)) со стрессами, бытовухой и искать радости на трезвую голову)) не для слабаков в общем жизнь то наша))
Вот поражают меня девочки, которым надо видеть явную шизу и паранойю fplm ну нарк он, всё, бежать надо! Лечитесь, Оля. Самое главное поймите, вы его не спасете, скорее наоборот являетесь соучастницей употребления. Он себя оправдывает, а вы его жалеете. Замкнутый круг. Если уйдете, может начнет понимать, что теряет вас и прекратит. Но не факт.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Olchik7790, а что сложного то? Дети, имущество, много лет прожили? Радуйтесь, что не нажили этого всего [wink Вся жизнь впереди!
Находясь в этих не здоровых отношениях, вы сами в болото погружаетесь,тем тяжелее будет выбраться. Подумайте об этом. Сами себе вредите. Он то свой путь выбрал.
Солевые тут на форуме не сидят, комментариев не ждите, не досуг им, закладки роют)) а вы тоже информацию везде копайте. И про зависимость и созависимость. Форум читайте, Ютуб и Гугл в помощь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Asya88

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #10 Asya88 » 10 окт 2017, 14:26

Olchik7790,я Вас прекрасно понимаю!У меня практически такая же ситуация.И писала я на этом форуме о своей беде в надежде,что мне напишут хотя бы одну такую вот историю "с хорошим завершением"...Но,к сожалению,ни одной такой "сказки"я здесь не нашла...Не знаю,что Вам посоветовать...Это все очень больно и несправедливо,поверьте я знаю и чувствую это.Скажу лишь,какой вывод сделала...Я также ОЧЕНЬ люблю своего молодого человека!И он мне также ничего плохого не сделал.Понимая,чего можно ожидать в будущем,а оно,я и это осознаю,далеко не радужное,я все же решила быть рядом с любимым.Быть рядом,любить,по крайней мере пока полностью не разочаруюсь и не пойму,что хватит!Это моя жизнь!И я имею право на ошибки!Как будет,так будет!Хотя,справедливости ради надо написать,что мне в принципе и дорожить-то особо нечем и долгих лет жизни у меня нет,так что,решать Вам!Желаю Вам счастья и не жалеть о своих решениях!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #11 Тиона » 10 окт 2017, 17:58

Olchik7790, рано или поздно скоро у вас появятся любовники, они будут прятаться в шкафу, под палами , под матрасами, в стене будут жучки, слежка, а вы тайный враг
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #12 Мариша » 10 окт 2017, 20:16

Asya88 писал(а):Источник цитаты вот историю "с хорошим завершением"...Но,к сожалению,ни одной такой "сказки"я здесь не нашла...

а хорошие истории мне кажется в преори своей не существует...ну что такое хорошая история? ну до какого возраста надо дожить чтобы понять что у тебя хорошая история???? что он вылечился)) есть вообще стандарты ?
я вот думала еще год назад у меня хорошая история.. а сегодня ахтунг
если говорить про план минимум, это если после первого раза и очень долго...то может быть..
а так вот Олег, собер, игрок...чем не хорошие истории? спросите мальчиков - они справились благодаря девочкам, которые их спасали?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ангел т

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #13 Ангел т » 10 окт 2017, 20:19

Здравствуйте!
Совет давать не буду-пища для размышления!
1гр. Это много. Он у Вас сидит плотно уже,и перерывы в 10-14 дней это ерунда. Он может употреблять раз в месяц,систематически! Почему он спит,потому что спокоен, вы с ним болтает, любите,в сексе у Вас вообще-бомба, и как я поняла финансы позволяют. Поэтому всё "хорошо",за исключением здоровья! Только он обманывает сам себя, что следит, у него уже зависимость. Если любите,то начинайте вытаскивать его сейчас,уезжай те вместе к отцу за границу,но самое главное это он должен понять!солевые наркоманы-это чума!соль-страшнее героина,и это я вам говорю не по историям из интернета.
Муж мой наркоман-героин пережили,ломку молча терпел,потом бухать начал.прошли...
Но однажды его угостили солью,и знаете буквально через 1 неделю,его взгляд поменялся-внутренний,понимаете, это наверно не получится обьяснить-вообщем в его глазах я увидела пропасть!он сказал что этот наркотик-выигрывает доступностью...
Можно много чего рассказывать,вообщем итак прошёл 1 год и 4 месяца уже-я ушла от него неделю назад. Вы понимаете,ведь он тоже мог употреблять раз в месяц,но он жить этим стал...
А тут заботы и у него депрессия и перешёл на ежедневное,только у нас скандалы он не спит....вообщем очень больно и тяжело. Вы должны понять одно,если он любит вас то пусть бросает,поверьте как только в вашем городе перестанет поступать соль,ну дай Бог,он слетит с катушек,будет искать искать. Если захотите пообщаться лично,пишите.может и вообще всё написала скомкано,у самой душа болит. А вы берегите себя и не употребляйте сами,а то вдруг предложит....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #14 Аня*_* » 10 окт 2017, 20:24

Олег и Игрок соли не употребляли. Нынче наркотики очень опасные. Все сплошная химия.
Как может спасти больная больного? [friends слепой хромому не помощник. Спасти может только каждый сам себя, и то с большим трудом.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #15 Мариша » 10 окт 2017, 20:28

Света*_* писал(а):Источник цитаты Как может спасти больная больного?

ну и я о том же, слепой слепого только в пропасть может подвести
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot], Катя27 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности