Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #106 Ежевика » 14 окт 2017, 12:12

Olchik7790 писал(а):Источник цитаты вы не придирайтесь так к словам!! Я не имею в виду что мефедрон это хорошо!! Я вообще о другом

Я скопировала вашу цитату. И не придиралась. Вы сами написали, что хорошо, что это не соль..а другое вещество. Вот и пишу..тут радоваться нечему. Хрен редьки не слаще.
Жалко вас, молоденьких совсем девочек, которые могли бы проживать совсем другую жизнь, радоваться ей, а не прислушиваться и принюхиваться к партнеру. Но..каждый выбирает по себе...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #107 Аня*_* » 14 окт 2017, 13:00

Olchik7790, когда нибудь вся его помощь и поддержка померкнет и обесценится в твоих глазах, и окажется каплей в горьком море. Много тебе придется хлебнуть, девочка. Но боль она трансформируется в мудрость. И этот опыт будет в плюс, если ты сделаешь верные выводы.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #108 semecvetik » 14 окт 2017, 13:26

Olchik7790, да уже не нужно ничего говорить. Вы прям броня. С темы ухожу. Времени своего жалко тратить на объяснения человеку, который то ли в силу возраста глуп , то ли по жизни. Надеюсь вы скоро все поймёте , лишь бы поздно уже не было

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #109 Баста » 14 окт 2017, 13:52

Olchik7790,
Вы хоть одну из тем девочек прочли? Совсем не видите сходства с собой?

Сейчас куча информации в интернете, просто завалено всё информацией. И СОЗНАТЕЛЬНО оставаться с наркоманом - выбор нездоровый. У вас проблема, и причём большая.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #110 Тиона » 14 окт 2017, 14:47

Баста, а проблема называется неуверенность в себе а по другому комлекс неполноценности и просто закомплексованность
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #111 Alma » 14 окт 2017, 15:50

Пробежалась по первым страницам своей темы и прям стыдно стало) немного жалко упущенного времени, а это целых 1,5года! И за это время себя еще в большее болото втянула. Но, еще раз убеждаюсь, что мудрость приходит с набитыми шишками. Каждый должен пройти свой путь и на себе проверить такая ли она как все или исключение. Набирайся опыта.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olchik7790

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #112 Olchik7790 » 14 окт 2017, 16:12

semecvetik, опять таки вы не знаете меня ,а делаете такие выводы
Я все прекрасно понимаю и не собираюсь быть с человеком если он не измениться.и ждать этого изменения годами тоже не планирую. вполне все осознаю
Просто если уйду сейчас то буду жалеть что даже не попыталась что то изменить
Буду с ним до следующего приема
Вот сегодня еду к нему и если принимал то сразу пойму это
И тогда это будет последняя встреча
Пока будет спать ,сама зайду в его аккаунты и добавлю себя в черный список,что б не было соблазна мне
И номера удалю и свой сменю

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Тиона, о ,благодарю))) оказывакться у меня комплекс))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #113 Ежевика » 14 окт 2017, 16:24

Olchik7790 писал(а):Источник цитаты и ждать этого изменения годами тоже не планирую.

Olchik7790 писал(а):Источник цитаты Буду с ним до следующего приема

То есть если он сегодня употребит..вы готовы сегодня же разорвать с ним отношения?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #114 Тиона » 14 окт 2017, 16:52

Olchik7790, вы поимите вы не готовы сейчас с ним расстаться , из этого дерьма очень трудно выйти не обляпавишись им по самое не хочу.
На самом деле уверенная в себе девушка и женщина не будет встречаться с зависимым мужчиной. Вы не одна такая и я такая , мы все тут такие.
Вы себя хоть где заблокируйте, не поможет. Надо прерывать общение жёстко.

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Даже если прервать общение, то мозги себе новые не вставишь.все равно думаешь , вспоминаешь. Так что лучшее лекарство от всех бед - время. И новая причёска ;biggrin а так же маникюр педикюр , разные узодовые процедуры, хорошие выходы в места отдыха.
Я пришла на этот сайт лишь по тому что я была в положении я была беременна , я ничего не могла кроме как тыкать пальцем на клавиатуру. Мне ничего нельзя было я не могла работать , заниматься приятными для себя вещами , я не могла знакомится. Впринципе я сейчас тоже мало что могу , но уже легче. А когда нет детей , и вооьще нет ничего общего да я бы бежала и аде не блокировала ничего . Просто набрала бы своих подруг и поехала бы искать приключения. И плевать где он торчит и бросил ли он или нет, и какие у него глаза принял он или нет.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #115 Мариша » 14 окт 2017, 17:42

Olchik7790 писал(а):Источник цитаты Просто если уйду сейчас то буду жалеть что даже не попыталась что то изменить

мне кажется выбор сделан, на который имеет право..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olchik7790

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #116 Olchik7790 » 14 окт 2017, 18:13

Ежевика, да

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Тиона, понимаю что тяжело
Я об жтом говорю
Все тут мне и советуют бросить и бежать
Вот я готова , тут же говорите что быдет нелегко
А что делать то??
А подруг у меня тут нет
Только одна
Потому что я сюда переехала из Донбасса
И все осталось там
Очень много работала и друзей некогда и негде было заводить
А парень как раз таки появился когда была полная апатия... помог во многом ,связаным с документами да и вообще
Там много личного,чего не описать так просто да и не надо оно никому
Но позавчера он пообещал не употреблять хотя бы пока что и сделать очееень длинный перерыв
Если не сдержит,то для меня это будет показатель что ему полностью плевать ибо прошло ток два дня...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #117 Тиона » 14 окт 2017, 18:40

Olchik7790, да дайте ему шанс, я желаю вам чтобы все в жизни повернулось в лучшую сторону, и конечно встретить другого мужчину попозже и стать счастливой , так как тут я вам говорю вы не будете счастлива никогда . Никогда . Никогда .
Мы продливаем эти отношения как наркотик , не получается сразу , пробуйте постепенно , главное не останавливайтесь. Ещё вариант их можно задолбать , постоянно контроливать , лезть во все мессенджеры, сети везде , счиаттт деньги и он сам наркоман отстанет.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yanochka88

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #118 Yanochka88 » 14 окт 2017, 20:04

А мне помогают видео (реклама запрещена),он там хорошо девушек и жён наркозависимых на место ставит.Конечно это не тренинги,но помогает много понять и после него легче становится.Одно я поняла,у наркоманов нет ни жалости,ни любви
Ни к детям своим,ни к тем,кто им хочет помочь.Я 10 лет из себя мученицу делала,а сейчас что,он живет с наркоманкой...вот и вся любовь)))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #119 Аня*_* » 14 окт 2017, 20:10

Yanochka88, да мы все его слушали и смотрели [bye. Много полезного у него. Нарки любят себя. Вот и вы любите и уважайте себя! [girl_in_love
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кто то смог помочь своему любимому? Есть ли шанс?

Сообщение #120 Мариша » 14 окт 2017, 20:16

Yanochka88 писал(а):Источник цитаты а сейчас что,он живет с наркоманкой...вот и вся любовь)))

и он счаааастлив, может вам и больно...но к сожалению это так (((
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Bot], Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности