Потеря чувств после РЦ

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #211 Кейт » 17 окт 2017, 16:29

Alenka, ты и живёшь ради таких моментов. Терпишь всё тоже ради них? Вверх - вниз, вверх - вниз, а по прямой никак.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #212 Alenka » 17 окт 2017, 16:36

Кейт писал(а):Источник цитаты Alenka, ты и живёшь ради таких моментов. Терпишь всё тоже ради них? Вверх - вниз, вверх - вниз, а по прямой никак.

Вот тут сложно, я сделала уже этот шаг по прямой, а душа иногда просит и плачет, нуждается она в этой энергии наверно, а получить её можно только с этим человеком почему то, другие не подходят, если цинично по твоему это объяснить

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #213 Ежевика » 17 окт 2017, 16:37

Хотелось бы узнать мнения. КАК должна одинокая женщина после развода вести себя?
Если в окружении мч практически нет (например, женский коллектив, нет времени и т.п.)

Искать отношения самой? (Т.е. зарегистрироваться на сайте знакомств, постоянно ходить на свидания с мч оттуда, посещать как можно больше мест, где может встретиться мч (например..футбольные или хоккейные матчи, поехать на отдых в дом отдыха МВД, снять комнату в общежитии работников железнодорожного транспорта, пойти на занятия тхэквон-до???? ;biggrin )
Или..как будет, так и будет? И от судьбы не уйдешь? Познакомишься в автобусе по дороге на работу? "Судьба и на печи найдет"?
Видела в жизни и те, и другие варианты.
Последний раз редактировалось Ежевика 17 окт 2017, 16:41, всего редактировалось 3 раза.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #214 Alenka » 17 окт 2017, 16:38

Кейт, а вообще если этот космос ты не проходила, тебе меня не понять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #215 Ежевика » 17 окт 2017, 16:39

Alenka писал(а):Источник цитаты а вообще если этот космос ты не проходила, тебе меня не понять.

я вот проходила..понимаю прекрасно, о чем ты пишешь...и что.. принять в жизнь обратно наркомана..ради этого космоса?
Последний раз редактировалось Ежевика 17 окт 2017, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #216 Alenka » 17 окт 2017, 16:44

Ежевика, вот и идем мы с тобой по прямой с пустотой внутри, желаю нам встретить подходящих мужчин, достойных, чтоб эту пустоту заполнить и обрести ту тишину благодать, то есть счастье! [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #217 Ежевика » 17 окт 2017, 16:47

Alenka,
А вообще не все испытывают сильные чувства к своим мч. У меня приятельница второй раз замужем, удачный брак, и между браками было много поклонников, удивлялась, когда я ей рассказывала, что я чувствовала по отношению к бм. "Нееет, у меня такого и близко не было. Я, наверное, никого и не любила. Вот чтобы мужик рядом был всегда- это мне надо было. Просто не люблю быть одна"

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #218 Alenka » 17 окт 2017, 16:56

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты А вообще не все испытывают сильные чувства к своим мч. У меня приятельница второй раз замужем, удачный брак, и между браками было много поклонников, удивлялась, когда я ей рассказывала, что я чувствовала по отношению к бм. "Нееет, у меня такого и близко не было. Я, наверное, никого и не любила. Вот чтобы мужик рядом был всегда- это мне надо было. Просто не люблю быть одна"


Я об этом и пыталась написать, добавлю еще, нам таким как ты и я поэтому и сложнее устроится, чем той твоей подруге, лично мне никакие богатства мч не нужны будут даже, если не будет той близости, мы с тобой как вкусившие напиток из грааля, знаем разницу и толк в других напитках. А кому то это не дано.....

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ежевика, а вообще мы с тобой уже здесь нафлудили порядком.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #219 Ежевика » 17 окт 2017, 16:58

Alenka,
Да, она достаточно легко себе всегда находила мужчин.
Да уж..нафлудили.. ;[blush
Сорри!
Последний раз редактировалось Ежевика 17 окт 2017, 16:59, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #220 Мариша » 17 окт 2017, 16:58

Тиона, [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #221 Fleur de lis » 17 окт 2017, 17:02

Ежевика писал(а):Источник цитаты вообще не все испытывают сильные чувства к своим мч. У меня приятельница второй раз замужем, удачный брак, и между браками было много поклонников, удивлялась, когда я ей рассказывала, что я чувствовала по отношению к бм. "Нееет, у меня такого и близко не было. Я, наверное, никого и не любила. Вот чтобы мужик рядом был всегда- это мне надо было. Просто не люблю быть одна"

Вот я тоже понять не могу что вы к ним испытываете.период влюбленности понятно.но он длится недолго .у меня несколько месяцев максимум.со всеми мч так было.а то и недельку и все, надоест.а дальше никаких там сильных чувств уже.дружеско-партнерские отношения.а секс я вобще как бы отдельно от брака рассматриваю.я верная жена ;biggrin но мне все равно с кем спать .а вот с кем жить это не все равно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #222 Тиона » 17 окт 2017, 17:05

Мариша, так и будет !а Екатерине хватит уже страдать и думать куда это члена понесёт, его ещё долго будет носить , они все носятся до 45 лет, а потом вспоминают о детях о жёнах о том где жили и с кем !
Ну а вы ещё попечальтесь месяцев 6 и все проидет ! Это обязательно по другому никак.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #223 semecvetik » 17 окт 2017, 17:07

Ежевика писал(а):Источник цитаты Хотелось бы узнать мнения. КАК должна одинокая женщина после развода вести себя?
Если в окружении мч практически нет (например, женский коллектив, нет времени и т.п.)

После развода я вела себя как обычно. Работала больше раза в два, тягу к БМ гасила, а вот когда все угасло - тут началось. Я пару раз в пробках знакомилась с чуваками я в пробках всегда пою. А вчера с утра камеди радио слушала стендап, еду значит ржу и никого не трогаю. А мне бип бип, и спрашивают « и чего это я утром в понедельник да ещё в пробке веселюсь- может чего покурила или поела, попросили поделится. Ну я сказала « поехали к ровд там отсыплю чуток. Короче потом в яндекс картах ( там разговорчики есть) телефон мой спрашивали. Мне кажется познакомится легко. Когда я была мадам унылая морда, на меня не обращали внимание. Сейчас я как мартин из мультика Мадагаскар. Все клево. И отношение противоположного пола поменялось. С учетом того , что у меня далеко не идиальная фигура после гормоно терапии.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #224 Alenka » 17 окт 2017, 17:07

Fleur de lis, ты многое теряешь [rolleyes в этой жизни

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #225 Тиона » 17 окт 2017, 17:13

Короче так НАДО выходить из зоны комфорта ;biggrin ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности