Потеря чувств после РЦ

Странник
Аватара пользователя

Марика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #226 Марика » 17 окт 2017, 17:27

Ежевика писал(а):Источник цитаты Хотелось бы узнать мнения. КАК должна одинокая женщина после развода вести себя?


Я стала много работать, пока боль не утихла. И затем нашла кучу интересов и занятий приносящих удовольствие)) я стала наслаждаться этой жизнью- смена прически ;biggrin и цвета волос- без этого никуда)) маникюры педикюры массажики, смена гардероба. Заработав деньжат съехала от родственников на офигенную съемную квартиру, хочу в гости еду, хочу с друзьями с палатками за город, татуировку бахнула на спине [beach о чем давно мечтала, хочу в клуб ночной, хочу к родителям. Могла сорваться и укатить в дом отдыха на пару дней, или на выходные к подруге за 4000км ;biggrin я обьехала всех друзей, с которыми не виделись годами))) Бийск, горный Алтай, Екатеринбург, Томск, Казахстан, новосиб область вдоль и поперек [girl_witch потом вообще в Тай уехала на 2 недели - одна! Это был такой кайф. Я даже сейчас когда уже второй раз замужем с теплом вспоминаю тот запах и то ощущение свободы в то время.
Ну у меня была и есть возможность вполне хорошего заработка и нет детишек. Но я думаю, что даже с детишками и небольшими средствами можно придумывать различные развлекаловки.

И да- когда ты светишься изнутри, мужики липнут как мухи на варенье в любом месте и даже автобусе или просто на улице, в пробках, в магазинах и т.д. ну и от судьбы конечно не уйдешь))))
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #227 Ежевика » 17 окт 2017, 17:33

Марика писал(а):Источник цитаты Но я думаю, что даже с детишками и небольшими средствами можно придумывать различные развлекаловки.

Вот именно, что некоторые можно...но в основном все уходит чисто на проживание и на детей.
"То трусы порвутся, то сахар закончится".
Мне кажется, что я вообще для себя не хочу ничего покупать и делать именно из-за этого.
Вот, думаю, ну куплю я себе платьишко...а тут что-нибудь случится-- а я сижу такая.. без денег и в платьишке. Причем сколько раз так и было.
.
Последний раз редактировалось Ежевика 17 окт 2017, 18:02, всего редактировалось 3 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #228 Fleur de lis » 17 окт 2017, 17:39

Alenka, да не...я просто человек такой.быстро теряю интерес и эмоции уходят.и вобще наркотики лучше мужиков. как может быть какая то невероятная близость с наркоманом?близость это всегда взаимно.а наркоманы не могут быть близки с неупотребляющими.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #229 semecvetik » 17 окт 2017, 17:46

Ежевика, ты до сих пор не отошла? Мне кажется что нам с детками легче развод даётся. Моя прям моя поддержка и опора. Люблюнемогу

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Девки я сейчас фильм вспомнила Москва слезам не верит. Там Муравьева везде знакомилась, но самый лучший вариант на кладбищах ;biggrin вдовицы и все такое. Сижу пишу и ржу опять. Доча спать укладывается и ни чего понять не может. Мать не адекват.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #230 Ежевика » 17 окт 2017, 17:49

semecvetik писал(а):Источник цитаты ты до сих пор не отошла?

Да почему. Отошла.
Просто пусто на душе стало после того, как отошла. И ничего не хочется- ни чувств, ни желаний. То, что любила и что нравилось- сейчас не нравится и не хочется. Хочется только работать и с самой собой не оставаться. Пытаюсь понять, как жить дальше, чтобы впереди не светило вот это
Вложения
mania-cats.gif

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #231 semecvetik » 17 окт 2017, 17:55

Ежевика, о видишь уже прогресс. Ты можешь над собой смеяться. Дорогая моя сколько тебе лет? Картинка супер. Но я бы предпочла чтобы вместо Котов норка бегала( шубку так можно сварганить)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #232 Ежевика » 17 окт 2017, 18:01

semecvetik писал(а):Источник цитаты норка бегала( шубку так можно сварганить)

Ахахах...
Не люблю шубы.. ;biggrin
Так, наверное, все говорят, у кого их нет.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #233 semecvetik » 17 окт 2017, 18:05

Ежевика, а я очень даже уважаю. Эх- это следующий пункт в моем списке « гармония с собой» короче хочу шубу аж не могу.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #234 Мариша » 17 окт 2017, 18:09

Ежевика писал(а):Источник цитаты чтобы впереди не светило вот это

мммм, вот у вас детки и есть чем пустоту заполнить..а мне вот это БМЧ пророчит, на что я говорю лучше так с котами, чем
....муж наркоман...
фу картинка)))))))))
Последний раз редактировалось Мариша 17 окт 2017, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #235 Ежевика » 17 окт 2017, 18:13

Мариша писал(а):Источник цитаты вот у вас детки и есть чем пустоту заполнить.

Они уже подрастают...в выходные или вечером разбегутся, а я сижу дома одна...как та бабка на картинке- только пока с ОДНИМ котом ;biggrin
Мариша,
Епрст...вот картинка у вас... [shok
Последний раз редактировалось Ежевика 17 окт 2017, 18:37, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #236 Мариша » 17 окт 2017, 18:15

Ежевика писал(а):Источник цитаты или по секциям

идите с ними по секциям [yes - сидя дома точно не кого не встретим)))

а лучше заведите собаку) - я не жалею, столько интересных людей, благодаря прогулке с собакой, есть и одинокие мужчины
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #237 Кейт » 17 окт 2017, 18:25

Alenka писал(а):Источник цитаты вообще если этот космос ты не проходила, тебе меня не понять

Проходила. Только вот мы на земле живём. Жизнь - это не космос, не внешний космос, а больше внутренний, будни. Наркоманы тоже вот постоянно в своём космосе. Да и устала я от этого космоса. Покоя охота. Душевного комфорта.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Alenka писал(а):Источник цитаты вот и идем мы с тобой по прямой с пустотой внутри,

Не все мужчины согласны заполнять эту пустоту. Многим надо наоборот не пустых женщин, а заполненных. Такие не будут требовать от него заполнения. Ну, а если он действительно заполнит тебя, то потом уйдя, ты опять будешь пустой.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #238 Alenka » 17 окт 2017, 18:30

Кейт писал(а):Источник цитаты Проходила. Только вот мы на земле живём. Жизнь - это не космос, не внешний космос, а больше внутренний, будни. Наркоманы тоже вот постоянно в своём космосе. Да и устала я от этого космоса. Покоя охота. Душевного комфорта.


Парадокс, но в этом космосе я тишину и душевный комфорт имею, как подзарядку,
разные у нас «космосы»»
Пустота тоже у всех разная, я считаю себя наполненой, но не до конца, радость от жизни испытываю, балую себя иногда чем нибудь, но радость испытываю тоже не до конца, разделить с кем нибудь хочется наверно
Последний раз редактировалось Alenka 17 окт 2017, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #239 Мариша » 17 окт 2017, 18:35

Alenka писал(а):Источник цитаты разные у нас «космосы».

и это хорошо! Люди как краски - нельзя нарисовать полноценную картину одним цветом [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #240 Ежевика » 17 окт 2017, 18:38

Мариша писал(а):Источник цитаты а лучше заведите собаку

Ойй.....ну вот собаку еще я точно не потяну. Во-первых, гулять надо...бывает, дома никого нет целыми днями, а во-вторых- привязка какая- никуда не уехать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности