Потеря чувств после РЦ

Странник
Аватара пользователя

Марика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #181 Марика » 17 окт 2017, 15:14

Катрин писал(а):Источник цитаты А он девочки мне и не нужен, не смогу.

И слава Богу! Это вот правильно!
Катрин писал(а):Источник цитаты Просто хочу чтобы жалел скот!

Ух какая ;biggrin да он больной, у него крыша течет. Он не способен возможно уже на какие то переживания и сожаления.

Пока будешь чувствовать себя побитой собакой, он даже при желании сожаления испытывать не будет. Попробуй двигаться в сторону успешности
semecvetik писал(а):Источник цитаты для этого нужно время, и ваша успешность

semecvetik, права полностью. А потом возможно и придет понимание, что от этого человека не нужно ни сожаления ничего!
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #182 Олег В » 17 окт 2017, 15:23

Alenka писал(а):Источник цитаты я мечтала о такой любви, потому что это самое лучшее, что может быть в этом мире,

Не ты одна мечтаешь. Это присуще каждому. В подростковом возрасте мы все начинаем мечтать о будущей семейной жизни и рисуем её в самых ярких красках. Все эти картинки закладываются в подсознании и толкают нас к поиску спутника жизни, соответсвующего заданным картинкой требованиям. Встретив такого и ощутив чувство взаимной любви, образ избранника занимает место в ранее созданных картинках и допуск в эти картинки для другого(ой) возможного избранника закрывается. А это создаёт барьер от измен. В случае предательства, измены или ухода к другой, те наши картинки рушатся и исчезают. В них был только он или она и жизнь имела смысл только в таком построенном виде. На месте прошлых картинок теперь чёрная пустота и именно это доставляет такую боль и разочарование. Новая любовь оживит те картинки и новый избранник займёт в ней своё место. Или можно самой или самому перезагрузить своё подсознание и заполнить его новыми картинками. Которые быстро выведут из состояния ступора, горя и застоя. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #183 Ежевика » 17 окт 2017, 15:33

Олег В писал(а):Источник цитаты Новая любовь оживит те картинки и новый избранник займёт в ней своё место.

А если не будет больше ни любви, ни нового избранника? Так и будет...черная пустота?

Олег..ты так все правильно пишешь..!!!! [good
Последний раз редактировалось Ежевика 17 окт 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #184 Тиона » 17 окт 2017, 15:33

Катрин, вы знаете мне проститука написала на 7 месяце беременности , скинула переписку с ней и тд , он ей не заплатил я так поняла . Он поступил так как мужчины не поступают по отношению хотя бы к своим детям. И когда я это вспоминаю я хочу его наказать. Он просился домой , но приходя уходил. Серьёзных отношений у него нет. Возможно есть опять индивидуалки и тд. Или мимолетные знакомства.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #185 Кейт » 17 окт 2017, 15:39

Ежевика писал(а):Источник цитаты А если не будет больше ни любви, ни нового избранника? Так и будет...черная пустота?

Эту пустоту можно заполнить самой собой, если конечно захотеть.
И да, многие действительно замуж выходят не за человека, а за свои мечты. И чувства испытывают именно к своим мечтам.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #186 Олег В » 17 окт 2017, 15:42

Ежевика писал(а):Источник цитаты А если не будет больше ни любви, ни нового избранника?

Избранника может и не будет, но психика человека не сможет долго страдать и будет подталкивать на поиск выхода. Сознание человека, через какое то время, начнёт принимать сложившуюся ситуацию и то, что с тем образом всё кончено. А это запустит механизм поиска путей восстановления прежних картинок, где опять появится пустое место для того, о ком начнёшь мечтать. Этот процесс через время восстановит частично потерянные картинки и человек начнёт жить новой мечтой. Такой перезапуск, частично или полностью, даст человеку успокоится,забыть, а главное разлюбить бывшего.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #187 Ежевика » 17 окт 2017, 15:43

Олег В писал(а):Источник цитаты Сознание человека, через какое то время, начнёт принимать сложившуюся ситуацию

Да, так и есть.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #188 Тиона » 17 окт 2017, 15:44

Вы просто хотите гарантию ! [victory ;biggrin гарантию того что он не будет Счатлив ! Тогда опааааааа ля [hi: если наркотики в его жизни будут иметь место быть , счастья ему не видать. Если с ним свяжется эта девочка которая чиста как ангел , то ее очень жаль, она пожалеет сильно.
На мужчину нужно смотреть как он поступал в предыдущих отношениях , и делать выводы. Вот я познакомилась и вроде бы и хочется и колется , но меня останавливает только факт того что мне не нравится как он излагается в сторону бывшей своей сожительницы. Надо все брать во внимание , от а до я !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #189 Ежевика » 17 окт 2017, 15:47

Кейт писал(а):Источник цитаты Эту пустоту можно заполнить самой собой, если конечно захотеть.

Кейт, это не просто сложно..это очень сложно.
Это просто гигантская работа должна быть над собой. Я так и не поняла-как это заполнять собой. Мне с собой некомфортно. Я сразу себя грызть начинаю за все ошибки в жизни.
Мне для себя даже делать ничего не хочется. Раньше хотелось- а теперь нет. (Ну там всякие женские радости...платьишки- туфельки -маникюры...) Отчасти из-за того, что я одна семью кормлю теперь, и не могу на себя деньги тратить..ну и просто не хо-чет-ся.
Мне надо или работать, работать, работать, или чтобы вокруг люди были, да побольше. Отдыхать не умею. Во всяком случае, одна.


Тиона писал(а):Источник цитаты как он излагается в сторону бывшей своей сожительницы

Как это?
Последний раз редактировалось Ежевика 17 окт 2017, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #190 Тиона » 17 окт 2017, 15:48

вашему бывшему нравится что все около него танцуют танец , все спрашивают обмывают пережтвывают информацию , с кем он переспал , к кому он едет , он что звезду схватил ???? [unknw ;biggrin а теперь по существу кто он !? Он хотябы как человек как работник в обществе представляет из себя что то ? Профессионал хотябы ? Я не думаю . Выйдете с этого обсуждения !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #191 Ежевика » 17 окт 2017, 15:50

Олег В писал(а):Источник цитаты где опять есть пустое место для того о ком начнёшь мечтать.

А если ни о ком больше не мечтаешь? Мечты нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #192 Кейт » 17 окт 2017, 15:50

Ежевика, человек привыкает тратить своё время и силы на что-нибудь. А вот когда это у него отбирают, вот тогда он и не знает куда себя девать. Если с этим проблем не возникает, я имею ввиду с мыслями, то человек не ощущает пустоту, он просто перенаправляет свои возможности.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #193 Тиона » 17 окт 2017, 15:52

Ежевика, я теперь учусь слушать мужчин и внимать ! Я как по правилу 30% я 70% , ну мне нравится что он говорит, что она плохо делала там сям , что дома как то не так , он военный просто . Я подумала на х это мне надо !!!! Готовить и всякая х
Моя картинка в жизни ! Я с новыми сьсями на берегу океана вечером под пальмой пью ром , в красивом купальнике под офигенную музыку на пляжной вечеринке ;biggrin танцую и радуюсь этому дню и жизни .
А не я сижу у мужика на квартире и жду его с работы. С готовым ужиному [priveeet прощай семейная жизнь , я хочу свободы
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #194 Ежевика » 17 окт 2017, 15:57

Кейт писал(а):Источник цитаты А вот когда это у него отбирают, вот тогда он и не знает куда себя девать.

Кейт, у меня все осталось и даже прибавилось. Но желания нет ничего для себя делать.

Отправлено спустя 59 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты я хочу свободы

А я даже и не знаю, что с этой свободой делать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #195 Олег В » 17 окт 2017, 15:58

Ежевика писал(а):Источник цитаты А если ни о ком больше не мечтаешь?

Для этого нужно получить очень сильный психологический удар. Ваше сегодняшнее положение к таким не относится. Предательство одного, не может в вас включить не приязнь ко всем мужчинам. Пройдёт время и вы вновь начнёте мечтать а потом новая созданная картинка приведёт вас к новой любви. Ну многих из вас точно
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности