Потеря чувств после РЦ

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #166 Олег В » 17 окт 2017, 13:20

Alenka писал(а):Источник цитаты Воистину убеждаюсь всё больше и больше, ну нельзя РАСТВОРЯТСЯ полностью в другом человеке, НЕЛЬЗЯ!!!!!

Нельзя, но любовь, настоящая, искренняя, преданная, подразумевает полное растворение в другом(й). Соединение двух половинок в одно целое, ощущение этого и есть состояние под названием любовь. Если этого не происходит, то это всё что угодно, но не любовь. Любить на половину, без растворения в источнике своей любви, нельзя.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #167 Ежевика » 17 окт 2017, 13:23

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты но вы производите впечатление очень незрелой личности

А сейчас вообще девочки поздно взрослеют.
У меня сотрудницы есть, им уже по 30-32 года..так они тоже картинки и всякие статусы выкладывают.. такие же по смыслу, как и у 15-летних подростков. Одна недавно развелась..весь мир об этом знал. Каждый день-новый статус по типу того, как Катрин написала.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Вам все говорят отвернись, а она сама нарывается на плевки в физиономию!

Согласна. Не надо на весь мир и все соцсети кричать о своей боли и своих чувствах, тем более автор прекрасно знает, что все это будет прочитано мужем.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Катрин

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #168 Катрин » 17 окт 2017, 13:46

Вы правы, я обрубаю все концы. Сегодня отшила всех докладчиков. Позвонили жены его друзей и рассказывали что они узнали. Одна сказала, что он передернул какую-то телку, которую мы знаем все, но муж ей не рассказал кто такая. Она ему наговорила на меня гадостей и он сказал, что такое простить не может, хоть это и было по типу до него. А другая позвонила и сказала, что он с нетерпением хочет приехать назад в город, потому что ему в душу запала одна девочка. Она очень нежная и чистая, она его стимул быть здоровым. Он сейчас пытается с ней общаться, но она пока не отвечает ему взаимностью. Но он будет делась все, чтобы ее добиться. После этого послала обеих рассказчиц. Не могу больше все это слушать

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Тиона, а строил тоже отношения с другими?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #169 semecvetik » 17 окт 2017, 13:51

Ежевика писал(а):Источник цитаты Не надо на весь мир и все соцсети кричать о своей боли и своих чувствах, тем более автор прекрасно знает, что все это будет прочитано мужем.

на это все и рассчитано, чтобы он прочитал и одумался.Вот только никто не любит слабых, унылых, печальных и т.д. Всем нужны здоровые , красивые, умные и с достатком. ;biggrin . Пока автор к себе не начнет относиться как к личности, не начнет себя любить, ценить- никто не будет любить её.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #170 kisa » 17 окт 2017, 13:52

Катрин, пускай катется.. вставайте сами на ноги, лечитись духовео, нахер посылайте рассказчиков, начните новую жизнь и выкиньте все что с ним связано и из головы тоже, все! У вас чистый лист, начинайте.
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #171 Марика » 17 окт 2017, 14:11

Катрин писал(а):Источник цитаты После этого послала обеих рассказчиц. Не могу больше все это слушать

Так давно пора!

Катрин писал(а):Источник цитаты Тиона, а строил тоже отношения с другими?

Катрин, вам нужно осознать, что с этим мужчиной у вас жизни НЕ БУДЕТ!!!!!!Пусть строит отношения, пусть употребляет наркотики/лирику или что иное/, пусть пойдет и головой об стену стукнется. ВАМ НУЖНО ЭТО ПРИНЯТЬ. ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ.

Послушайте kisa, и остальных.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Катрин

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #172 Катрин » 17 окт 2017, 14:24

А он девочки мне и не нужен, не смогу. Просто хочу чтобы жалел скот!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #173 Alenka » 17 окт 2017, 14:59

Олег В, я мечтала о такой любви, потому что это самое лучшее, что может быть в этом мире, но как понять кто перед тобой, искренний любящий или лжец сложно, а потом больно, если не то, и собираешь себя по частям. А дальше заколачиваешь в себе все окна и двери, оставляя маленькую форточку и трусишь.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Олег В писал(а):Источник цитаты Нельзя, но любовь, настоящая, искренняя, преданная, подразумевает полное растворение в другом(й). Соединение двух половинок в одно целое, ощущение этого и есть состояние под названием любовь. Если этого не происходит, то это всё что угодно, но не любовь. Любить на половину, без растворения в источнике своей любви, нельзя.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #174 Мариша » 17 окт 2017, 15:04

Катрин писал(а):Источник цитаты Позвонили жены его друзей и рассказывали

Катрин писал(а):Источник цитаты Одна сказала

Катрин писал(а):Источник цитаты А другая позвонила и сказала

Отсеките все это..буду говорить, скажите что не интересно...пусть их мужья ему это предают
Марика писал(а):Источник цитаты ВАМ НУЖНО ЭТО ПРИНЯТЬ. ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ.

а лучше поменять ориентир на ОН ВАМ НЕ НУЖЕНН
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #175 semecvetik » 17 окт 2017, 15:05

Катрин писал(а):Источник цитаты Просто хочу чтобы жалел скот!

жалел, что оставил семью? для этого нужно время, и ваша успешность. Пока он успешнее вас , по крайней мере так чувствует.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #176 Мариша » 17 окт 2017, 15:05

Простите меня все..сама такая...но с тех пор как попала на форум, сериалы вообще не смотрю...вооот где режиссура [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #177 Ежевика » 17 окт 2017, 15:09

Катрин писал(а):Источник цитаты После этого послала обеих рассказчиц. Не могу больше все это слушать

Правильно сделали. Говорите "Мне это неинтересно!"
Не надо все эти подробности выслушивать и сердце себе еще больше рвать.
Я по себе помню, мне когда после разрыва про бм кто-нибудь начинал рассказывать, меня трясти начинало. Я быстро обрывала, не хотела ничего слышать и знать.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #178 Alenka » 17 окт 2017, 15:10

Мариша, особенно кто то писал «подошла к мужу пожелать доброе утро и ПОЛУЧИЛА УДАР В ЧЕЛЮСТЬ», так триллер даже не начинается [shok, я конечно тоже извиняюсь, но здесь некоторые истории тянут на хороший ротационный многосерийный триллер сериал
Последний раз редактировалось Alenka 17 окт 2017, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #179 Мариша » 17 окт 2017, 15:11

Ежевика писал(а):Источник цитаты Я быстро обрывала, не хотела ничего слышать и знать.

я тоже так старалась - хотя потом ворочилась ночами...все таки интересненько было узнать ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #180 Ежевика » 17 окт 2017, 15:13

Alenka,
Да, была такая история...

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты хотя потом ворочилась ночами...все таки интересненько было узнать

Нет, я знала, что потом мне будет плохо, и не хотела знать вообще ничего. Поэтому никого ни о чем не расспрашивала, разговоры о нем обрывала. Пока не отошла, во всяком случае.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности