Потеря чувств после РЦ

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #241 Мариша » 17 окт 2017, 18:39

Ежевика, малюсенькую возьмите))) и с ней и судьбу встретить и с собой взять)))
но обязательно потеряшку...с такими счастье в дом приходит
(пардон, больше не флудю)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #242 Кейт » 17 окт 2017, 19:06

Alenka писал(а):Источник цитаты но радость испытываю тоже не до конца, разделить с кем нибудь хочется наверно

Так в чём же дело, делись! И да, не все люди хотят принять чужую радость. Им она просто не нужна, у них она своя. Так что тут вопрос не в космосе, а в радости. Нужно найти того человека кто может принимать, и не только принимать, но и что-то давать в замен. А игра в одни ворота тоже имеет свойство опустошать.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #243 Alenka » 17 окт 2017, 19:20

Кейт писал(а):Источник цитаты И да, не все люди хотят принять чужую радость. Им она просто не нужна
[good
Будем искать [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #244 Мариша » 17 окт 2017, 19:25

Кейт писал(а):Источник цитаты А игра в одни ворота тоже имеет свойство опустошать.

поделюсь своими мыслями...
согласна с вами Кейт, несомненно опустошает, даже по закону сообщающихся сосудов, в один льешь, второму достается а у тебя все так и не наполняется ...
но я все таки думаю, что смотря кто и как на что смотрит..если ты готов заплатить всем за одно мгновеньем в космосе - то прими это как миг и радуйся...а если ты хочешь в этом космосе быть постоянно...понимай, что так не бывает
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #245 Alenka » 17 окт 2017, 19:32

Мариша писал(а):Источник цитаты но я все таки думаю, что смотря кто и как на что смотрит..если ты готов заплатить всем за одно мгновеньем в космосе - то прими это как миг и радуйся...а если ты хочешь в этом космосе быть постоянно...понимай, что так не бывает


БЫВАЕТ!!!!
У меня есть пара клиенток, живут душа в душу с мужьями, от них так и бьет энергия комфорта и счастья)
И почему только мгновение? (Я не про секс имела ввиду, если кто подумал так)
Для слияния можно просто быть в личном пространстве друг друга, а попросту обняться и отцепиться от этого мира.
Фидер же лис кстати писала про наркомана, я пишу про трезвое состояние обоих, не путать с путанным сознанием!
Оказывается как много тех, кто это не постиг, я от всей души желаю испытать это, это и есть высшее наслаждение на земле, муж так и говорил мне- ты мой главный наркотик
Последний раз редактировалось Alenka 17 окт 2017, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #246 Ежевика » 17 окт 2017, 19:35

Alenka писал(а):Источник цитаты живут душа в душу с мужьями, от них так и бьет энергия комфорта и счастья)

Иногда со стороны так кажется...а копнешь поглубже-могут и скелеты вывалиться.
Хотя у меня тоже вроде много примеров гармоничных пар.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #247 Кейт » 17 окт 2017, 19:44

Мариша писал(а):Источник цитаты .а если ты хочешь в этом космосе быть постоянно...понимай, что так не бывает

Бывает, если космос только твой и зависит только от тебя. Я сам выбираю, сам его строю и сам отвечаю за него. Думаю, что бывает и так, что космосы могут у людей и совпадать, вот прямо один в один, как у Мастера и Маргариты.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Кстати, не так давно читала книгу "Куда приводят мечты", так там об этом написано. И ещё там пишется о том, что грешные души после смерти сами выбирают телесные недуги, чтобы попробовать ещё раз очиститься. Вот и получается, что жизнь нам даётся для очищения души, и все препятствия это лишь проверка на прочность духа.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #248 Alenka » 17 окт 2017, 20:13

Катюша, заполняй пустоту, нужно быть постоянно чем то занятой, читай книги, только не про любовь, ходи по гостям, придумай себе хобби, а для начала погости у далеких родственников с месяцок, измени имидж, прическу(говорят с этим вся жизнь меняется, но не думай о нем, не для него, для себя). В принципе тебе все правильно посоветовали, осталось действовать!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Viola

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #249 Viola » 17 окт 2017, 20:15

Катрин, у нас вообще с мужем трое детей. И я его тоже пыталась спасать с тех пор, как узнала про соли. Недавно развелась с ним, чтобы огородить себя и детей, ну чтобы он понял, что все, я не буду принимать его таким. Так он меня возненавидел, после одиннадцати лет совместной жизни. Тоже венчались. Просто, как это не печально, для наркоманов ничего святого нет. Я тоже не могу привыкнуть к мысли, как можно отказаться от семьи. Получается я только любила, а он нет [cray

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #250 Баста » 17 окт 2017, 22:37

Alenka писал(а):Источник цитаты У меня есть пара клиенток, живут душа в душу с мужьями, от них так и бьет энергия комфорта и счастья


У меня коллега такая, они сейчас, после 18 лет брака, действительно счастливы вместе. Но душа в душу далеко не всегда. НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ПАР, зарубите себе на носу. ВСЕГДА есть подводные камни. Просто кто то способен смириться с ними, а кто то требует идеала и проигрывает [unknw

Alenka писал(а):Источник цитаты ты мой главный наркотик


Ага, а итог один - вещества главней [cray

Кейт писал(а):Источник цитаты Думаю, что бывает и так, что космосы могут у людей и совпадать, вот прямо один в один, как у Мастера и Маргариты.


Не могут космосы совпадать годами, тем более десятилетиями. Всё таки влюблённость проходит, а истенная любовь - она спокойнее, проще, без надрыва.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #251 Кейт » 17 окт 2017, 22:59

Баста писал(а):Источник цитаты Не могут космосы совпадать годами,

Думаю, что могут сначала не совпадать, но если есть желание, то это может произойти в последствии. Люди больше узнают друг друга, бережно относятся, заботятся о душевном комфорте. Вот тогда приходит полное взаимопонимание.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #252 Мариша » 17 окт 2017, 23:40

Alenka писал(а):Источник цитаты Оказывается как много тех, кто это не постиг, я от всей души желаю испытать это, это и есть высшее наслаждение на земле, муж так и говорил мне- ты мой главный наркотик

может быть может быть...мои мужья были моим наркотиком, а когда мы переехали на новое место и он был 3 года в трезвости...вы даже не представляете сколько людей нам завидовали, мы были больше чем космос...просто никто на новом месте ничего не знал, знали только что мы 12 лет вместе и у нас такие отношения всех удивляли..
но я не спорю что все в этой жизни может быть...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #253 Баста » 18 окт 2017, 09:14

Кейт писал(а):Источник цитаты Вот тогда приходит полное взаимопонимание.


Вот, взаимопонимание. Но страстная любовь, в которой и происходит слияние и космос, не может длиться все 10-20-30 лет брака. Это только на первых порах так. А вот у кого длится дольше, у тех и проблемы. Космос хорошо, но он периодами, а семейная жизнь в основном будни. Проблемы, совместные планы и прочее. Невозможно в космосе решать всё это.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты вы даже не представляете сколько людей нам завидовали


Да это у многих так, с виду всё идеально - а на деле пшик сплошной.

Кстати, коллега, про которую я писала. У неё наоборот все удивляются, как она с таким мужиком вообще живёт. Он нагловатый, иногда выглядит некультурным и хамом. Но вот зная их больше 10-ти лет, вижу его изнанку. На самом деле очень начитанный, справедливый и добрый человек. Просто имидж такой что ли у него. Они как красавица и чудовище ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Потеря чувств после РЦ

Сообщение #254 Кейт » 18 окт 2017, 10:39

Баста писал(а):Источник цитаты Но страстная любовь, в которой и происходит слияние и космос

Я вообще-то имела ввиду родство душ, а не страсть. Страсть не долговременна, на то она и страсть. Однокоренное со словом страх.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности