Новая старая история жены наркомана

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Уже родной

Мариша

Сообщение #31 Мариша » 05 окт 2017, 11:42

Konfeti писал(а):Источник цитаты Ну а после рц говорит все, умываю руки, дальше сам.

как хорошо когда вся семья здравая [good
Это было навсегда...пока не кончилось...

Начинаю привыкать

Автор темы
Konfeti

Сообщение #32 Konfeti » 05 окт 2017, 14:17

Тиона писал(а):Источник цитаты вот прям как у меня. Только я ещё ремонт делала

а где можно увидеть вашу историю?..

Здешний

Тиона

Сообщение #33 Тиона » 05 окт 2017, 15:41

Konfeti, а у меня по никнейму. А у него есть дружки ? Вы знаете я думаю что в вашей истории если у него нет дружков, и такое впервые так скажем , то может на какой то период он правда завяжет после РЦ, а вы вообще его ждёте в душе ? А он ребёнка видит , фото или ещё что то ?
Мы расстались на 7 месяце беременности, родила я в феврале , после видились на выписку и на месяц, все. Когда были в загсе стоял на коленях и носил на руках , как пришли спаисы мы разные люди с разным отношением к жизни.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

VIP

Ежевика

Сообщение #34 Ежевика » 05 окт 2017, 15:57

Баста писал(а):Источник цитаты Знаешь, если вдуматься, когда мужики изменяют - они шифруются.

Это если мужчина..не борзый.
А бм- борзый всегда был. Мог и до этого взять и не прийти ночевать. Забухать. "С друзьями засиделись, ничего страшного не произошло..ну не пришел и не пришел"
так что с бм точно бы сталось все делать вот именно таким образом. Захотел-пришел, захотел нет. Еще бы и виноватой выставил. Поэтому я сразу и подумала, что женщина появилась.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Светлая писал(а):Источник цитаты Мне так девчонок всегда жалко беременных,наркоманы прям звереют,когда жена беременная,совсем человеческие чувства теряют.

Сегодня смотрела передачу с Мариной Зудиной, женой Табакова. Она сказала, что никогда не надо надеяться на то, что рождение ребенка зацементирует отношения. Наоборот, это очень сложный период в жизни каждого человека- и мужчины и женщины. Проверка на прочность. И это про ТАБАКОВА!!!
В психологии даже есть такой термин -"Кризис первенца", которые переживают практически все пары.
Что уж тут говорить про наркоманов, которые слабы духом и инфантильны.

Начинаю привыкать

Автор темы
Konfeti

Сообщение #35 Konfeti » 05 окт 2017, 16:36

Тиона, дружков, я думаю, что не было. Был только один, с которым начал. Тот потом пропал куда-то. А так мне кажется, он один был.. Я его не жду. И он знает, что не жду. Учусь сейчас жить без него, получается с переменным успехом, но я стараюсь. Хорошо, что у них там забрали телефоны, если б он звонил, я бы с ума точно сходила, а так проще.. Уезжая, он взял фото сына. Но он уезжал на следующий день после употребления, весь в депрессии, что было у него в тот момент в голове - одному богу известно.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Ежевика, да я и не надеялась цементировать отношения, просто планировали ребенка вместе. Если б он мне хоть полслова сказал о том, что, возможно пока не готов..

VIP

Ежевика

Сообщение #36 Ежевика » 05 окт 2017, 16:51

Тиона писал(а):Источник цитаты Это же есть те кто оплачивают ещё Рц ?

Понимаешь, видимо, папа автора считает, что зять болен. А как не оплатить больному родственнику лечение? Да еще мужу дочки???
И изначально, скорее всего, из-за дочки это делал, все-таки ее муж и отец его внука.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Konfeti писал(а):Источник цитаты да я и не надеялась цементировать отношения, просто планировали ребенка вместе.

Это я написала к тому, что рождение ребенка- всегда испытание для любой пары. Меняется режим, становится меньше свободного времени, а друг на друга его не остается вовсе, возрастают траты, многие семьи переживают финансовый кризис. Копится усталость, раздражение друг на друга, возникают претензии. Чтобы из всего этого выйти победителями и сплотиться, а не разбежаться- нужна мудрость и огромное желание быть вместе с ОБОИХ сторон.
И-психологическая зрелость. Многие браки распадаются как раз в это время. Мч некоторые гулять начинают, дома меньше бывать..Это как раз которые незрелые и инфантильные. Плюс ответственность давит, которой раньше и в помине не было.
А наркоманы как раз все безответственные и инфантильные, вот они в момент беременности жены и рождения ребенка в отрыв и уходят..чтобы не забивать голову проблемами и заботами. От реальности уходят в свой мир.

VIP

Ежевика

Сообщение #37 Ежевика » 05 окт 2017, 18:29

Konfeti писал(а):Источник цитаты Если б он мне хоть полслова сказал о том, что, возможно пока не готов..

А многие мужчины, да и некоторые женщины узнают, что "не готовы " к рождению ребенка только..... после его рождения.
Ведь до рождения ребенка все видится в розовом цвете: голубые или розовые ленточки, чепчики, красивая и милая детская одежда, колясочка, кроваточка..И идиллистическая картинка: мама и папа гуляют вместе по улице с колясочкой. И семейные вечера со спокойным улыбчивым карапузом..
Но реальность отличается от придуманной картинки. Бессонные ночи, крики младенца, колики, зубки, хронический недосып и усталость, врачи, массажи и куча возникших обязанностей. И невозможность отлучиться от младенца хоть на минуту (при отстуствии бабушек особенно).
Вот тогда-то мч, столкнувшись с реальностью, и говорит "Да я вообще был НЕ ГОТОВ к рождению ребенка"

Начинаю привыкать

Автор темы
Konfeti

Сообщение #38 Konfeti » 05 окт 2017, 19:01

Ежевика, а в нашем случае он заторчал еще до рождения, задолго до бессонных ночей и прочих "прелестей"..

VIP

Ежевика

Сообщение #39 Ежевика » 05 окт 2017, 19:41

Konfeti,
Да, я поняла.
"Зараннее не выдержал" ;biggrin
Konfeti писал(а):Источник цитаты когда познакомилась со своим будущим мужем 8 лет назад, он как-то сразу признался, что балуется травкой.

Заторчал-то он у вас давным-давно, на самом деле. Кто знает, может он все эти годы покуривал иногда...а травокуры практически все перешли в итоге на спайсы и соли. Ну и все- попал.

Начинаю привыкать

Автор темы
Konfeti

Сообщение #40 Konfeti » 05 окт 2017, 19:47

Ежевика писал(а):Источник цитаты может он все эти годы покуривал иногда.

теперь я думаю, что скорее всего так и было, хоть я и не замечала никаких признаков, но меня было обвести вокруг пальца - раз плюнуть..

Собеседник

Mylty

Сообщение #41 Mylty » 11 окт 2017, 20:20

Mona писал(а):Источник цитаты Да что ж всё как под кскрокс!! Эти туалетные заседания.

Когда уже было понятно, что мой мч в употреблении, я просила его не закрывать дверь в туалет, у меня начинались панические атаки, что он передознется и я не открою) После первой реабилитации, зная, как я болезненно реагирую на закрытые двери, он стал все свои дела делать с открытой дверью, но всегда после этого заходил в душ за шторку, там же и кололся. Первое время я думала, что он заботится, чтоб я не нервничала, а он просто кололся за душевой шторкой) В общем когда у меня гости и кто-то задерживается в туалете дольше пары мин меня начинает трясти от страха. Хотя уже пол года живу одна. Хз как психику лечить)

Мастер слова

Аня*_*

Сообщение #42 Аня*_* » 11 окт 2017, 20:23

Mylty, наверно надо к врачу обратиться. Мне после того, как я нашла с передозом, долго снились кошмары и была боязнь повторения. Преодолела сама, с трудом.
Интровертам нужно много спать, чтобы восстановить силы после стресса от общения с людьми. Мэгги Стивотер.

Собеседник

Mylty

Сообщение #43 Mylty » 11 окт 2017, 20:36

Света*_*, да, страх начался после того как откачивали. Я после этого обращалась к психологу, мне выписали антидепрессанты, я их пить не стала.. Надеюсь может всет-ки само пройдет. Со временем лучше, многие загоны прошли.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты ,,как в том видео , да я болею меня надо лечить я сам н могу и тд

что за видео?)

Мастер слова

Аня*_*

Сообщение #44 Аня*_* » 11 окт 2017, 20:49

Mylty, я бы тоже не стала пить. Потому и не пошла. У меня примерно через пол года прошло, потерпите. Время лучший лекарь)
Интровертам нужно много спать, чтобы восстановить силы после стресса от общения с людьми. Мэгги Стивотер.

Осваиваюсь

Yanochka88

Сообщение #45 Yanochka88 » 16 окт 2017, 15:44

Мой в туалете кололся,я долго не могла понять почему стены в крови,капельки,спрашивала у него,говорил заусенец оторвал и рукой тряхнул ;biggrin ,а я верила,потом в ванной закрывался,видимо это у них места уединения такие.

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»