Новая старая история жены наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Новая старая история жены наркомана

Сообщение #91 Мариша » 08 янв 2018, 22:31

Вероятная, как сейчас у вас? туалетные дела позади?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Новая старая история жены наркомана

Сообщение #92 Вероятная » 08 янв 2018, 22:55

Мариша, Привет!Дела потихоньку,завтра на новую работу пойду устраиваться,со старой решила уволиться из за него.... так и не виделась и не общалась с ним... усиленно нас ищет везде,даже на постоянную работу устроился первый раз в жизни... ))Но уверена что так же употребляют... так что держу оборону...
Как твои дела?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Новая старая история жены наркомана

Сообщение #93 Мариша » 08 янв 2018, 22:58

Вероятная, [good ты молодец сильная..
у меня тоже с переменным успехом...никак не могу со всем не видеться ...но зато видя все снова встает на свои места..он прям обдолбанный прям говорит мне что даже курить бросил и все остальное тем более ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Новая старая история жены наркомана

Сообщение #94 Вероятная » 08 янв 2018, 23:09

Мариша, Мне так легче просто,не видеть... не слышать...до ужаса боюсь сдать позиции... и вернуться в этот кошмар...хотя бывает накатывает... быстрей бы на работу... и дядю какого надо будет присмотреть себе на досуге.... ;biggrin
Ты тоже сильная...наступит и твой последний день... [victory Я вон 17 лет "наслаждалась "... )))

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Новая старая история жены наркомана

Сообщение #95 Viktoria » 10 янв 2018, 04:49

бублик писал(а):Источник цитаты Viktoria,
как можно балдеть в туалете? Обстановка не располагает к балдёжности... тесно очень, кафельная плитка вокруг, в сливном бачке водичка журчит...шкафчик, ершик. Эти предметы располагают к отдыху?

Нам этого не понять никогда, и Слава Богу ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfeti

Новая старая история жены наркомана

Сообщение #96 Konfeti » 01 июн 2018, 11:56

Всем доброго дня! Не люблю сама читать истории без продолжения, поэтому напишу чем у нас все продолжилось а точнее закончилось. Полгода реабилитации бывшего мужа закончились, он остался жить в том же городе, там же у него отец, снял ему на первое время комнату, устроился рабочим. К слову, от города где я живу это почти тысяча километров. После выхода его из РЦ общались один раз -он обвинил меня в том, что я его обманула воспользовавшись его недееспособностью, замутила развод, в то время как он был "болен". Сейчас прошло почти 3 месяца как он вышел из РЦ, мы не общаемся, общения со мной, а тем более встреч он не ищет, сыном не интересуется. Читая множество историй, думаю, что может это и к лучшему - без выноса мозга и манипулирования ребенком... Хотя иногда конечно немного меня по женски задевает - к другим вон приходят на колени падают, а этому вообще пофиг, как будто и не было этих лет совместной жизни. Но такие мысли меня посещают все реже - ведь так,как получилось однозначно для меня лучше, ибо спокойнее. Говорю себе, что его обвинения - стандартное поведение наркомана, которому надо найти виноватого, хотя конечно слышать все это было до боли обидно, я ведь была трезвом уме и прекрасно помню, как проходил развод и что было до него.. Моему сыночку скоро годик! Он такой чудесный парень, делает первые шажочки и болтает на своём языке)) за это чудо я благодарна его папе. Что касается меня - я чувствую себя вполне счастливым человеком) я забыла, когда я последний раз плакала,я точно знаю, сколько у меня денег и на что они идут, занимаюсь сыном, а в свободные минуты - собой! Хожу на спорт, похудела на 11кг, выгляжу лучше чем до беременности) И ещё у меня чудесные родители и как их благодарить я не знаю! Помогают очень и морально и физически, во внуке души не чают) конечно что сын будет расти без отца, меня очень тревожит, можно сказать, что это единственное что меня тревожит на данный момент.. Но вот так сложилось.. Употребляет бм сейчас или нет - не знаю, может так никогда и не узнаю,надеюсь, что нет, хотя почитав многое про соли верится с трудом.. Надеюсь, ему не придёт в голову вернуться в нашу жизнь в неожиданный момент.. Морально я справилась и полностью восстановилась благодаря своей силе и конечно же моим родным - они мне заменяют тысячу психологов) иногда конечно нападают приступы грусти по всему, что случилось и жалость к своей не состоявшейся личной жизни, но я это прогоняю от себя,сынок даёт мне силы смотреть вперёд с оптимизмом, чего желаю всем,кто смог дочитать до конца :-)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Новая старая история жены наркомана

Сообщение #97 Степанида » 01 июн 2018, 12:26

Konfeti, Как приятно читать позитивные посты.Все у Вас будет отлично.Здоровья Вашим родителям. Вы большая умничка что так цените их заботу и поддержку. И не факт что сынуля будет расти без отца.Встретите ,полюбите и будет папка .Добрый и хороший .Отец не тот кто родил а тот кто воспитал. И пожалуйста выбросите мысли из головы
Konfeti писал(а):Источник цитаты Хотя иногда конечно немного меня по женски задевает - к другим вон приходят на колени падают
Бывает и приходят и падают а что потом? Карусель? Хорошо что не приходит нервы не треплет. [victory
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Новая старая история жены наркомана

Сообщение #98 Alena199030 » 02 июн 2018, 20:49

Konfeti, приветик. И у меня похожая ситуация была,, тоже соль и тоже зависал в туалете как ни странно- и без телефонов и ноутбуков)) сейчас у меня сынок 7 месяцев не давно исполнилось.. Живём хоть и трудно финансово. Жаль ток что поздно поняла что бежать надо от него... Ну а так даже и легче стало .. Это просто больные люди проще говоря,, соль это для них вся жизнь. Здоровья и счастья вам и вашему ребеночку)

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Konfeti, мне вообще и нервы вытрепал и ребёнком тоже угрожал а сейчас отчим говорит он сказал ребёнок не его и непохож даже)) а некоторые тут даже писали про своих что не наркоман у них муж) поражаюсь просто этим людям ... Чем раньше открываются глаза на весь этот ужас тем лучше,,, гораздо хуже когда дети под угрозой ..
у каждого свой Ад - и называется он память

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfeti

Новая старая история жены наркомана

Сообщение #99 Konfeti » 03 июн 2018, 12:55

Степанида, Alena199030, спасибо на добром слове)
Степанида писал(а):Источник цитаты Встретите ,полюбите и будет папка .

Да я на этот счет иллюзий не питаю.. прекрасно понимаю, что ребенок многих мужчин останавливает. Да и некогда мне пока ни с кем знакомиться, на данный момент и одной полезно побыть.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Новая старая история жены наркомана

Сообщение #100 Степанида » 03 июн 2018, 15:13

Konfeti,
Konfeti писал(а):Источник цитаты прекрасно понимаю, что ребенок многих мужчин останавливает.

Поверьте Вы очень заблуждаетесь ;biggrin .Еще не одного мужчину наличие ребенка не остановило.Наоборот женщины с детьми пользуются большооооой популярностью. [victory .У меня подруга имея троих детей недавно вышла замуж в 3 раз(Первый брак распался как раз из-за отсутствия детей. И теперь у них пятеро [wink
Konfeti писал(а):Источник цитаты Да и некогда мне пока ни с кем знакомиться

Ключевое слово пока.Не нагоняйте депрессию.Все будет хорошо .Поверьте все наладится [bye. .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Новая старая история жены наркомана

Сообщение #101 Decemberain » 14 мар 2019, 23:21

Про туалет - это просто поразительно. Мой тоже без конца в туалете залипал, часами, по несколько раз в день. Говорил, что у него живот болит, то понос, то запор. В туалете, не употреблял - дверь без защелки. Сидел там, залипал в телефоне. Ночью уходил в туалет и спал на унитазе. Не пойму никак этого их прикола с туалетом.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksana

Новая старая история жены наркомана

Сообщение #102 Ksana » 17 мар 2019, 21:16

Decemberain писал(а):Источник цитаты Про туалет - это просто поразительно.

Так-же не пойму чего их туалет так привлекает хотя очень интересно ,чего у них такая любовь к посиделкам в туалете.
[unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Новая старая история жены наркомана

Сообщение #103 Мариша » 17 мар 2019, 21:20

Ksana писал(а):Источник цитаты чего у них такая любовь к посиделкам в туалете.

не хочу обидеть всех мужчин...но по моему это не чисто наркоманский прикол...а именно чисто мужской))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности