Муж после детоксикации в Рц

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кошка

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #1 Кошка » 01 окт 2017, 21:52

Всем доброе время суток!
Ситуация такая же как у всех..Муж употреблял амфетамин( или как говорят сейчас его нет, а есть соли)
В крации о моей истории:
Сама я в лет 15 пробывала амфетамин, нравилось, но как то сошло на нет.Увидела себя со стороны, что начали разрушаться зубы, кожа пожелтела и бросила)помню только что дико хотелось, но как то переборола)и Слава Богу)
С мужем мы вместе 6 лет, 2 из них в браке.
Знаем друг друга более 10 лет.
Все случилось как я вспоминаю в конце 2016 года, с моим мужем работал знакомый который переодически нюхал , бухал и вёл аморальный образ жизни.
И этот его друг переодически , как я теперь уже понимаю рассказывал моему мужу как классно понюхать, потусить и тд..
И в итоге муж как я понимаю заинтересовался и решил попробовать.
Помню не спал несколько дней..но я почему то не предала этому значение.
Потом все затихло.по февраль 2017, на праздниках февральских он замутил этот порошок, по знакомым.Я психанула и мол, давай я тоже хочу быть с тобой на волне одной..понюхали,мне даже понравилось, но на утро было тааааак плохо, что врагу не посоветую..
После у нас были разговоры,я убеждала , что тебе это не нужно и тд..
Вроде признал, договорились не употреблять.Март прошёл нормально, в апреле ему кто то рассказывает про закладки через интернет.И он заряжает туда деньги..но слава Богу ничего не находит)Потом извинялся за это, были разговоры, обещал что не будет.
Далее мы уезжаем в другую страну в отпуск на 10 дней, все супер просто, мы там не пьём , ничего такого естественно.
Приезжаем, вклиниваемся в работу и после всех майский праздников начались странности в поведении.Я сначала понять не могла, что происходит.Потом он сам сознался, что мутил амф по закладкам.
Я почему то решила :а пофиг , с ним понюхаю, ничего не будет..и так на марафоне несколько выходных июньских.
Но потом началась полная жесть..
В начале июля, мне стало плохо от этой отравы, я провалялась 3 дня дома, была очень болезненная реакция на свет, на лице выскочили прыщи, огромные..и я поняла что все, хватит баловаться, а то можно и отъехать и мне и ему.
Был у нас разговор, я твёрдо решила ничего не употреблять, и естественно зампретила ему тоже.Но он так не думал..
Несколько недель он точно не употреблял ничего, у нас был спорт, хорошее времяпрепровождение)
В августе я начала его палить по этим закладкам..он долго отнекивался, потом все таки признался, что покупал амф...
Были ссоры и скандалы по этому поводу, я просила и по хорошему не употреблять и по плохому..один хрен..
Потом, середина августа вроде нормально, наладилось, катались на велосипедах, все хорошо недели 2.Теперь я понимаю, что новерное он сам тогда хотел бросить, пытался..
В конце августа я опять спалила его на покупке амфа, он отнекивался, а потом на следующий день просто не вышел на работу.я в панике.позвонила своим родителям, попросила придти.Он вышел куда то Днём, видимо перло.., хотелось походить..пришёл вечером, естественно сознался, что употреблял, при моих родителях..обещал что не будет больше.
Опять держался, разговоры, рассказывала ему про своих старых знакомых с которыми я когда то употребляла, некоторых уже нет в живых..сказал что больше не будет и тд..
Проходит неделя и опять, на буднях..не вышел на работу.
Вообщем я психанула и позвонила его отцу.
И все рассказала, как есть.отец его сразу сказал что как приедешь с работы я буду тебя ждать, надо с ним поговорить.
Я приехала с работы, встретилась с его отцом.Поднялись в квартиру, он спал.
Они разговаривали, естественно муж отрезал употребление.Вызвали нарколога.
Тест показал распад амфетамина.
Был разговор по душам и все такое, в конце он обещает отцу ни чего такого больше не делать.
Отец ему сразу сказал- ещё раз и госпитализация в стационар.
Я успокоилась, тк решила что авторитет отца подействует.
Это было начала сентября, в пятницу.
Выходные мы как обычно провели вместе,
Все нормально.
Наступает понедельник, все хорошо.
Во вторник он срываеися и едет за амфом, но я была не до конца уверена..среду не спит ночью, выходит на работу.в четверг не вышел, скидывал мои звонки, потом все таки взял трубку и сказал что мне плохо, я иду по району и что то в этом духе.
И тут я понимаю что все походу приплыли..тк он работу никогда не прогуливал, ну или ооочень редко.
Отпрашивабсь с работы.приезжаю домой и не нахожу свою золотую цепочку и тут я поняла что все..надо СРОЧНО что то делать.
Позвонила его родителям.Они естественно- госпитализация.я согласилась, это единственный верный вариант.
Муж сам перезвонил позже.Со всем сознался..сказал что мол давай встретимся я иду пешком на метро или в автобус не буду садиться.встретились, он то в слезы то в невменоз..я пыталась спрашивать : зачем? Почему? Что тебе не хватает..говорил все хватает.
Довела до дома, встретили у подъезда его маму, он уже на прараное , зашли в квартиру. Он на стороже, чуть ли не в панике.И тут заходит его отец.И думаю он все понял..разговоры и тд..мы с ним вышли на балкон покурить, обнимались, он опять я больше не буду.
Приехали врачи.он сам сказал что принял амфетамин.сам подписал бумаги на добровольную госпитализацию.Перед приездом машины мы стояли обнимались, говорил что любит.В общем приехали в детокс.Он отдал мне телефон, мы попрощались, обнялись.
Его отец отвёз меня домой.на сл. День я не находила себе места, было плохо..я не могла принять эту ситуацию. Как будто не со мной.проходит 2 дня.я с его родителями приезжаю в детокс. Все рассказывают.дают все номера куда звонить.нкделя проходит сложно, для меня очень.с мужем мы не расставались на такое время.никогда. Всегда вместе, каждый день, выходные-тоже вместе.
Что со мной творилось это ппц, но очень помогал психолог из клиники.Через неделю почти разрешили к нему приехать.
Он был под капельницей.Ели говорил, но был рад меня видеть.Сказал, что боялся что я не приеду.Так я приезжала несколько раз.Каждый день звонила, узнавала как он.Через 10 дней мы виделись последний раз, он скучал по мне, пытался шутить, ему было намного лучше.на следующий день его отец заключил договор и его отправили в центр в ближайшее Подмосковье.
Как его туда привезли, мне позвонил их психолог.сказала, что все нормально, сам подписал все бумаги и все хорошо.Сказала, что очень переживал из за меня, что бы я его не бросила.
На собрании созависимых тоже говорила психолог, что ведёт себя хорошо, тихий , сам ходит на лекции.
Сейчас он там 4 дня.
Как сказали с ним нельзя видеться 2 месяца, звонок возможен через месяц только и то, если все будет выполнять.
Вообщем не знаю как пережить это время..Я понимаю что мой рассказ просто пышмт созависимостью..но я стараюсь это как то переживать..знаю что время очень быстро пройдёт.И я знаю что он справится.
ЗЫ:чуть не забыла, у него не было мании преследования на отходниках, у него было мания , что я ему изменяю, искал любовников, копался в телефоне, сумке, в одежде..хотя я даже повода не давала никогда.
Сразу извинюсь за ошибки тк с телефона пишу и за сумбур.
Вот такая вот история, никогда не думала, что меня коснётся, но вот.
Если положите советом буду очень благодарна.
Он до этого ничего никогда не употреблял, правда покуривал траву, не спайс.не очень часто.
С амфетамин он зажестил месяца 2 где то.
В общей сложности употреблял 2-3 месяца не больше.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #2 Мариша » 02 окт 2017, 00:29

Кошка, а в чем проблема? то что соли это дурдом то да((
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #3 kisa » 02 окт 2017, 00:40

Главное что бы минимум пол года там пробыл, тогда может эффект и будет

Отправлено спустя 28 секунд:
Мариша, ну амф это не соли)
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #4 Olga87 » 02 окт 2017, 07:03

Божечки, первая мысль была "бедный нарик".
Автор, я сейчас грубо и неприятно напишу, заранее извиняюсь, не обижайтесь.
Не были вы вместе, и хорошо у вас ничего не было. Вы-прилипала, на столько "никакая", что готова даже торчать с мужиком, лишь бы тереться рядом.
Уверена, что в ваши хорошие выходные не муж говорил "любимая, я вмажусь потом как нибудь, пойдём лучше спортом заниматься и на велике кататься", а вы тащили. Мужик даже работу стал прогуливать, лишь бы хоть немного без вас побыть.
Вы потакаете его слабостям, вы созите по адски и если вы дождётесь его и он будет с вами, то вы убьете его. Пожалейте мужчину, отстаньте от него

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И про манию преследования, у моего тоже только ревность была, мысли о том, что он великий и избранный. Просто потом из окна вышел. А так нет, никакой паники ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

respa

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #5 respa » 02 окт 2017, 07:34

Читаешь некоторые истории, и не верится, что такое бывает.

Пусть лечится Ваш муж, а Вы займетесь своей созависимостью. А то он приедет домой, а Вы созите и пойдет искать свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #6 Аня*_* » 02 окт 2017, 09:32

Кошка, у вас есть дети? Дали шанс, ждите, верьте. Но на всякий случай готовьте план отступления. Родные помогут если что? И лечитесь сами. Дальше видно будет. Я бы и ждать не стала. Супер ситуация. Он там, а я буду строить свою жизнь по новой. Но ведь любоффф. И да не употребляйте больше, не играйте с огнем.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кошка

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #7 Кошка » 02 окт 2017, 09:48

Мариша, пороблема в том, что я постоянно перекручиваю эту ситуацию.Сначала вообще думала , загонялась, а правильно ли я сделала?конечно правильно.дальше бы было хуже.
Я понимаю, что сделала все правильно и ему там будет лучше сейчас в свободном употреблении.но мне хреново..Буду сейчас ходить на курсы созовисимых и как то отвлекаться.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кошка

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #8 Кошка » 02 окт 2017, 09:54

Света*_*, нет, детей нет.Планировали в сл. Году тк я считаю , что бы заводить детей нужно не пить алкоголь, не курить сигареты и прочее как минимум полгода, год.Родные помогают, пару друзей которые знаю протдерживают.
Я не собираюсь употреблять, так как знаю что это ни к чему хорошему не приведёт точно, а только разрушит.
Я собираюсь ждать.Он человек хороший.Хороший муж.И я прекрасно понимаю зная все , что он бы сам рад бы соскочить, но уже не может.Зависимость там дикая..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кошка

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #9 Кошка » 02 окт 2017, 10:05

Olga87, я употребляла исключительно по своей инициативе, так сказать вспомнить старое, былое..конечно глупый поступок.Но что было то было.
Насчёт спорта немного не так или Вы не поняли.Он всегда сам проявлял инициативу.
Насчёт работы могу сказать,что в марафонах нет никакого желания работать, только употреблять.А когда сутки не спал-какая там работа.
Сложность у меня состоит в том, что на протяжении того времени, что мы вместе(вместе жили) мы не расставались никогда.6 лет -каждый день вместе.и В горе и радость как говорится.Мы не ругались вообще никогда, до момента его употребления.
От порошка крышу сносит так..что страшно становится.
Психологи из центра очень помогают.У меня же тоже зависимость от него..Стараюсь держаться.Знаю , что он сильный и справится.У меня нет сомнений в этом.Пройдет время и мне станет легче.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кошка

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #10 Кошка » 02 окт 2017, 10:07

kisa, почему именно полгода?у всех же все индивидуально насколько я знаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #11 Аня*_* » 02 окт 2017, 10:49

Кошка, только не оправдывайте его. Это сознательный выбор человека. Его никто не заставлял. Сейчас везде информация о вреде наркотиков. Ладно раньше, мало кто чего знал.. Да и почти у всех есть друзья или знакомые которых уже нет в живых. Замечательно, что нет детей.
Вопрос такой. Пришел и сорвался. Что дальше будете делать?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кошка

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #12 Кошка » 02 окт 2017, 11:04

Света*_*, если честно я в нем уверена.Что придёт и не сорвётся.
Конечно понимаю , что может быть и такое.что сорвётся.
Я его очень хорошо знаю, с детства.И знаю , что если он захочет, он это сделает, бросит амф.
Ну а если все же будет срыв..то шанса с моей стороны не получит.
Очень конечно надеюсь, что Рц поможет и он сам захочет завязать со всем дерьмом.Прошло всего 5 дней, как он там, рано делать пока что выводы.Впереди 2 месяца без встреч.Буду жить дальше, развиваться, отвлекаться.А там уже видно будет.

Отправлено спустя 42 секунды:
Света*_*, и да, я его не оправдываю, пишу как есть на самом деле.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #13 Аня*_* » 02 окт 2017, 11:12

Кошка,шанс вы ему уже дали. А созы всегда оправдывают своих нарков. Это тоже лечить надо)). Просто процент один из ста. У вас есть время поработать над собой. Пол года это не такой большой срок. Для человека нет ничего невозможного, было бы желание. Главное чтоб он в себе был уверен, как вы в нем)))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кошка

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #14 Кошка » 02 окт 2017, 12:42

Света*_*, спасибо, я начала работать на своей моделью поведения, над собой.у всех своя зависимость к сожалению, не скажу что я сильно зависима, я сама приняла решение отправить его на лечение, хоть и сомневалась.
У него есть желание, может не такое сильное, но есть.И мотивация.Я знаю.
Время быстро пройдёт, знаю.Ничего невозможного нет.
Надеюсь конечно на лучшее.Мне предстоит долгий путь и надо набраться терпением.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж после детоксикации в Рц

Сообщение #15 Тиона » 02 окт 2017, 12:52

Новая фишка наркома врать всем что он употреблял амфетамин ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности