Гонки созависимых

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Гонки созависимых

Сообщение #121 Mona » 07 окт 2017, 16:05

Ежевика писал(а):Источник цитаты А после измены есть шанс жить и дальше долго и счастливо.

Долго - есть шанс. А счастливо - нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Гонки созависимых

Сообщение #122 Ежевика » 07 окт 2017, 16:08

Mona писал(а):Источник цитаты А счастливо - нет.

Для каждого счастье свое..
Для некоторых женщин "был бы милый рядом"- уже высшее счастье. Несмотря на прошлое.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гонки созависимых

Сообщение #123 Мариша » 07 окт 2017, 16:12

Ежевика писал(а):Источник цитаты Для некоторых женщин "был бы милый рядом"- уже высшее счастье. Несмотря на прошлое.

и главное "не ссытся" ))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Гонки созависимых

Сообщение #124 ОльчиК » 07 окт 2017, 16:18

Мариша писал(а):Источник цитаты и главное "не ссытся" ))

;biggrin ;biggrin ;biggrin
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Гонки созависимых

Сообщение #125 Iriss » 08 ноя 2017, 22:52

Ангел т писал(а):Марина, здравствуйте!
Я вчера ушла от своего, а у самой кошки нет нет да скряб устраивают. Знаете,у нас такие же разговоры, что и идти некуда,денег нет,да и вообще это из за меня он срывается, это всё не правда.
Я всё думала начнёт писать приедет,а нет у него есть соль пока,и ему не нужны деньги и я ему не нужна, думала дома отслеживается,за нами прибежит, а потом проверила где он по радару,а он всё на тех же улицах,прокладывает свой солевой путь.Так что не вините себя вообще не в чем. Я знаете как себя успокаиваю,он взрослый человек и у меня тоже одна жизни! Я на море хочу детей свозить, а с ним,я и мечтать перестала...удачи вам и всего самого хорошегт

Привет. Я немного прочитала Вашу историю и хотела бы Вас поддержать, так как наши ситуации с Вами очень похожи. Тоже встетрила первую любовь, тоже употреблял героин до, был читсый 5 лет! А потом скатился в ноль, стал принимать метадон, героин, колеса. Каждый день просто убитое тело и вечный движ где б достать. И так же как и вы плакал, клялся в любви и говорил что готов на все. Мы даже вместе искали реаб центры, и он уже нашел деньги на лечение и я счастливая, думала что все хорошо. А потом утром он просто приходил опять убитый в г*вно. И так продолжалось несколько лет, собирались жениться, детей и т.д. и я все верила и ждала, ждала, ждала. А он все менялся и менялся. В итоге в один момент я посомотрела на него и даже не могла понять: "кто это человек? Я низнаю его" Даже голос его стал другим совершено! Поверьте мне, того человека которого вы полюбили тогда больше нет! И он никогда не верется. Осознайте что он умер, вместо него другой человек. Другая личность. Никакой любви больше нет, для него есть одна любовь - наркотики. Я ушла от него разорвав все связи, и жалею только о том, что не сделала это раньше, потеряв свои прекрасные юные года с этим человеком, свою уверенность, самооценку, красоту. То что вы ушли, это для вас не увереный и не твердый шаг, он поплачет - вы вернетесь! так как в вашем тексте чувствуется что вы еще намерено оставили ему пути для возвращения назад! Вы не готовы разорвать с ним связь навсегда. Я ушла, просто молча собрав все вещи, уволилась с работы, сменила номер и уехала в другой город, другую область очень далеко. Я удалила свои соц сети, седалал новые страницы добавивь в чс его и всех его друзей, знакомых. И для меня на тот момент тоже казалось, что это ЕДИНСТВЕННАЯ моя любовь. Я ходила в деперссии, слезах, не видя смысла жизни. Стала толстая, неухоженная, запущеная. У меня не было подруг, друзей, родители в другом городе. Я была в новом городе абсолютно одна! Ходила на работу, домой и в магазин. И чисто случайно встретила парня, с которым сейчас вместе и он длек от этого всего и с ним, все по другому, по особенному! Я расцвела, похорошела) И сейчас, я счастлива что того человека нет в моей жизни. Я его не любила - я была им больна! Вы достойны настоящего мужчины в своей жизни, который будет любить вас и носить на руках. И его вы обязательно встертите, только надо работать над собой и своей проблемой - созависмостью. Ведь по сути, чтобы быть счастливой для этого вам ненужен никто!! Это очень грустно когда рядом нет любимого человека, неприятно, но не смертельно! Вам с собой должно быть комфортно, вы сама по себе можете быть счастливой, и ваше счастье зависит только от вас. То что с вами сейчас такой мужчина - это только ваш выбор! Я смотерла на этого мужчину накромана, который убил свое сердце, печень, нервную систему, всегда на полусогнутых ногах, полудохлый, ведет себя на людях не адекватно - мне было рядом с рим так стыдно!. И я сметорела на девушек с парнями и думала, но вот почему у них такие спортивные здоровые парни, которые их носят на руках, а у меня вот этот больной человек. И я осознала - что это я выбрала такого сама! Зная обо всем и пережив все прелести созависимости. Зачем мне это все нужно?!
я работала с психологом для того чтобы избавиться от этой болезни и ее остатков, последствий. И вам надо сделать тоже самое, для себя, для своего будущего и своего ребеночка! Ведь дети немогут быть счастливы, когда страдаете вы! Надеюсь что хоть немного вам помогла! Счастья вам!
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Гонки созависимых

Сообщение #126 Iriss » 08 ноя 2017, 23:35

Ангел т писал(а):Марина, здравствуйте!
Я вчера ушла от своего, а у самой кошки нет нет да скряб устраивают. Знаете,у нас такие же разговоры, что и идти некуда,денег нет,да и вообще это из за меня он срывается, это всё не правда.
Я всё думала начнёт писать приедет,а нет у него есть соль пока,и ему не нужны деньги и я ему не нужна, думала дома отслеживается,за нами прибежит, а потом проверила где он по радару,а он всё на тех же улицах,прокладывает свой солевой путь.Так что не вините себя вообще не в чем. Я знаете как себя успокаиваю,он взрослый человек и у меня тоже одна жизни! Я на море хочу детей свозить, а с ним,я и мечтать перестала...удачи вам и всего самого хорошегт

Я заметила еще, что вы отчаяно цепляетесь за чувства, типо того, что вот "а как же чувства, любовь, неужели их нет" и т.д. Чувства есть всегда! А любовь - это работа двух людей, когда люди вдвоем строят свое счастье, семью. а как можно построить счастье, семью с человеком у которого сейчас другие цели в жизни - накроманить и употреблять. Вы ему не нужны. И даже если он любит вас, то это уже не имеет никакого значения, так как наркотики перекрывают все эти чувства. Между любовью и героином, победит героин! Он все равно выберет его! Кроме того он не сможет сам понять под наркотой в приходах любит ли вас или нет. Люди в трезвости не всегда то могут понять свои чувства, а уж тем более мужчины))) Ваши слова очень наивны, и я вас понимаю, я говорила и думала точно также. Просто поймите, вы не сможете ему помочь и ваши старания - безполезны, потому что ему не нужно это. Он сделал свой выбор. Он выбрал не вас - он выбрал торчать, представьте что наркотик это другая женщина. Все он выбрал ее, ушел с головой и забыл о вас и ваших детей. Чего вы ждете? И главное - зачем? А как же вы? Ваши дети и ваша жизнь? Или смысл вашей жизни это только он?! Вы пытаетесь навязать ему свой выбор, свою любовь и свои чувства. Вы думаете, что семья для него важнее и это то что ему нужно. Но нет, он сделал свой выбор, примите его выбор и отпустите. Жизнь нейтральна, она ни плохая и ни хорошая, и только вы сам раскрашиваее ее в тот цвет который хотите. Хотите серая, и трагичная, а хотите радостная и счастливая.
И само Ваше желание строить семью прекрасно, но только вы выбрали не того человека!
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гонки созависимых

Сообщение #127 Мариша » 30 ноя 2017, 01:10

Может не именно в эту тему, но тоже гонки fplm fplm fplm fplm
не могу...устала от этих двойных стандартов...
мелкими шажками пришли к полному расставанию..многое на форуме помогло мозгами ВСЕ ПОНИМАЮ И ЗНАЮ...но что с душой твориться объяснить трудно
быть с ним не хочу!!! вернее хочу быть именно с ним, но с трезвым, понимаю это не возможно...уже точно!

его нет - начинаются воспоминания о нормальной жизни, желание увидеть побыть рядом...он приходит..если под кайфом, то дикое раздражение, страх и отвращение...
он уходит...БОЛЬ, начинаю бороться с этой болью, что я должна взять себя в руки, я могу я постараюсь..я докажу...и тут же как нож по сердцу, с кем борюсь?..с больным человеком? кому доказываю? ...он как ребенок ничего не понимает, что творит..в этот момент опять мысли попробовать снова спасти???..ответ - НЕТ - не возможно, вернее У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ...ОН ТО НЕ ХОЧЕТ..
знаю, знаю, знаю, что выход один порвать раз и навсегда...но он снова оставляет вещи ...а я не выбрасываю их на площадку...
мне кажется это уже не созависимость и ЗАВИСИМОСТЬ
в общем не могу даже описать что у меня внутри, но радости И СЧАСТЬЯ в душе точно нет, сейчас в ней ЖАЛОСТЬ...ЛЮБОВЬ...НЕНАВИСТЬ...ГНЕВ...ОБИДА...СТРАХ...и как нестранно маленькая надежда на чудо...

когда же это наконец все закончится??

Отправлено спустя 24 минуты 44 секунды:
Bibiks писал(а):Источник цитаты когда тебя заИбет вату катать

да в том и проблема, что заиПало уже до некуда!!! уехать нет возможности чтоб не видеть и он не уезжает (некуда) вот и катаем эту вату по району...приходит нарядный - нравится..приходит как бомж...бежать охота и жалость сцука не дает покоя..
когда раньше не знала, что он сорвался на измены с бабами все списывала, мне это сил придавало, я знала с кем и как бороться...а тут???
честно? больно будет я знаю в который раз...но лучше бы он жить с кем то начал..вот у Ежевики же нашел..

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
PS: я самая соза из всех наверно, потому что он наверно больше для меня как ребенок был..а это сами понимаете, материнский инстинкт самый сильный...и как мужчина тоже все при нем..тоже инстинкт сучки...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Гонки созависимых

Сообщение #128 Bibiks » 30 ноя 2017, 01:13

Мариша, для нарка изменить раз плюнуть

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Гонки созависимых

Сообщение #129 Баста » 01 дек 2017, 09:26

Мариша, ну ты же сама уже ответы знаешь. Тебе переломаться нужно, а для этого его надолго от себя изолировать. А ты с ним видешься регулярно. Конечно скатываешься обратно всякий раз при встрече.

Мариша писал(а):Источник цитаты уехать нет возможности чтоб не видеть


Нет возможности в твоей голове. Ты подсознательно себе придумываешь препятствия, что бы не уезжать, не вычёркивать его из своей жизни.

Мариша писал(а):Источник цитаты я самая соза из всех наверно,


Ну, знаешь. Не все могут моментально очнуться и свою жизнь перевернуть. Но то, что ты здесь уже хорошо. Вода камень точит, знания тебе помогут, потихоньку в твоё сознание заходит мысль о расходе с ним. Я тоже несколько лет читала, смотрела, и ничего не делала. Но вот в итоге результат есть.

Почитай эволюции блог, там как раз про отношения мужчин и женщин. Может там тебя отвратит от твоего "ребёночка".

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Гонки созависимых

Сообщение #130 Iriss » 17 апр 2018, 16:40

Всем привет ) давно не заходила, писала свою историю, хотела дополнить, а ее нет. Удалили наверное [sad
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Гонки созависимых

Сообщение #131 Олег В » 17 апр 2018, 18:57

Iriss, У вас было всего 2 сообщения и они на этой странице выше. Как ваша тема называлась и когда создавалась? Может вы её на другом форуме создавали? [unknw
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Гонки созависимых

Сообщение #132 Iriss » 17 апр 2018, 19:15

Олег В писал(а):Источник цитаты вас было всего 2 сообщения и они на этой странице выше. Как ваша тема называлась и когда создавалась? Может вы её на другом форуме создавали?

Ну вот когда два сообщения писала тогда и создавала ) там и каменты мне писали. Щас зашла нету ((
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Гонки созависимых

Сообщение #133 Олег В » 17 апр 2018, 19:20

Iriss, В записях действий модераторов и пользователей за период с 8 ноября по 1 декабря 17г, из этой темы ничего не удалялось, кроме одного сообщения бибикс, которое она сама и удалила. И тем ваших никаких не удалялось. Ну всё равно... Рассказывайте что там у вас хорошего!? [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Гонки созависимых

Сообщение #134 Iriss » 17 апр 2018, 19:54

Олег В писал(а):Источник цитаты записях действий модераторов и пользователей за период с 8 ноября по 1 декабря 17г, из этой темы ничего не удалялось, кроме одного сообщения бибикс, которое она сама и удалила. И тем ваших никаких не удалялось. Ну всё равно... Рассказывайте что там у вас хорошего!?

Ну низнаю тогда ( название не помню темы. Я рассказывала что жила тоже с героиновым нарком, вот сбежала от него пару лет назад в другой город поменяла все номера и т.д. встретила другого мужчину, встречались 1,5 года. Вот щас растались и я уезжаю в другой город, как то грустно на душе. И самое интересное, что поставила на планшет телеграм и тот бывший который употреблял до сих пор не удалил мой номер телефона, и когда я поставила телеграмм ему пришло уведомление об этом, и он мне сразу же написал, я даже не успела зайти. Сразу все как вспомнилось и так стремно стало на душе (

Отправлено спустя 54 секунды:
А так из радостного то, что скоро куплю себе собачку может в Италию полечу отдыхать. Ну собственно и все)

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Что-то все так навалилось, что мысли плохие в голову приходили [fool
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Гонки созависимых

Сообщение #135 Олег В » 17 апр 2018, 20:54

Iriss, Послушайте. А не это ли ваша тема? Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.
И некоторые данные зафиксированные форумом, определили и зафиксировали тогда ещё два разных ника как одного пользователя.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности