Гонки созависимых

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гонки созависимых

Сообщение #1 Мариша » 01 окт 2017, 15:19

Извините, если много меня на этом форуме, но дельные советы только тут могу получить...потому что те кто не в теме, конечно же не понимают и советы подруг от банального "прости его" до твердого "бросай"
Сейчас вот опять сижу - гоню fplm
Может вы как то прокомментируете наш утренний агрессивный разговор я почти дословно постараюсь:
Он: - ты провокатор, когда мы наедине, провоцируешь, я как любой мужчина в такой ситуации срываюсь, это выливается в швырянии криках сама шепотом говоришь, а меня чтоб соседи слышали и тебе потом это плюсом пойдет
Я:- и в чем я тебя провоцирую, мне что молча терпеть весь этот балаган? этот ужасный запах, постоянные постирушки, зависушки и тд
ОН: - ты меня постоянно унижаешь, я только и слышу вы солевые голубые, у вас солевых висячка, иди отсюда твое место на вокзале среди бомжей, найди себе такую же фею как сам...и какой мужик выдержит такие слова
Я: - я что говорю неправду?
Он: - что тебе до моих постирушек или перебираний, я не твои вещи стираю, я вообще тебя не трогаю...и не замечаю и не вижу...ты ходишь и задираешь то не то то не то, я уже на цыпочках стал ходить..
Я: - значит я плохая ты хороший, ну давай иди тогда, оставь плохую тетю в покое...
Он: я бы ушел, но ты су** ( и еще много пи пи пи слова матом) ты же и повод выбрала когда у меня ни денег ни знакомых сейчас что не могу уйти прямо сейчас!!!
Я: - у тебя много знакомых иди к ним среди них и с квартирами есть
Он : - воооот ты меня опять толкаешь в низы, я только собрался новую жизнь, чтоб никаких таких знакомых, а ты опять ...тебе выгодно все это, чтобы потом остаться хорошей во всех глазах...чтобы потом говорить ой я такая хорошая столько для него сделала а он вниз скатился..а какую ты мне помощь оказала, какую? Два раза выбросила тел в туалет чтоб мне никто не звонил? Сидишь днями в инете читаешь как выгнать наркомана, а у самой ни души не понимания...

Ну вот как так то так разговор прошел...он ушел(не на совсем конечно)... а я сижу и гоню гоню опять..понимаю что это манипуляция ..но как то прям за душу дернуло, он то наверно так и думает что я бездушная тварь?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Гонки созависимых

Сообщение #2 Olga87 » 01 окт 2017, 15:32

Чувство вины пытается в тебе развить. Не ты его попросила с работы уйти, не ты разогнала друзей, он сам создал все это и сделал так, что женщина, которая его когда-то любила теперь испытывает только негативные эмоции в отношении к своему мужу.
Меня прям бесят они, ничего не делают, сидят на шее и ещё строят из себя несчастных мучеников. Хочет встать на верный путь- пусть встаёт, прям с этой секунды, сорвётся- всего хорошего, скатертью дорожка

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гонки созависимых

Сообщение #3 Мариша » 01 окт 2017, 15:39

запуталась я fplm ...где счастье...а где просто се ля ви
Olga87, а ваш сейчас уже не достает вас?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Гонки созависимых

Сообщение #4 Тиона » 01 окт 2017, 15:41

Идентичные наши разговоры, очень похоже все , ещё он скандал устраивал чтобы свалить
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Гонки созависимых

Сообщение #5 Ежевика » 01 окт 2017, 15:48

Мариша писал(а):Источник цитаты и какой мужик выдержит такие слова

Мариша писал(а):Источник цитаты я вообще тебя не трогаю.

Мариша писал(а):Источник цитаты я бы ушел, но ты су** ( и еще много пи пи пи слова матом) ты же и повод выбрала когда у меня ни денег ни знакомых сейчас что не могу уйти прямо сейчас

Слышала я все это тоже. Да уж...у нас точно один муж на всех.
Последний раз редактировалось Ежевика 01 окт 2017, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Гонки созависимых

Сообщение #6 Аня*_* » 01 окт 2017, 15:48

Да да кстати любят они скандал устроить на пустом месте, обвинить и свалить. Марин, да пусть думает что хочет! Он что-ли супер пупер душевный чел ;biggrin.
С наркоманами нет и не будет счастья.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гонки созависимых

Сообщение #7 Мариша » 01 окт 2017, 15:54

Мариша писал(а):Источник цитаты ОН: - ты меня постоянно унижаешь, я только и слышу вы солевые голубые, у вас солевых висячка, иди отсюда твое место на вокзале среди бомжей, найди себе такую же фею как сам...и какой мужик выдержит такие слова

я вот тут погнала погнала и подумала, а может правда сменить унижения на превозношение...мол ты секс гигант, приятно пахнешь, когда стираешь вообще цены тебе нет, за тебя любая душу отдаст...а себя наоборот, типа зануда некрасивая и тд...
может он оденет корону и свалит по бырому...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Гонки созависимых

Сообщение #8 Аня*_* » 01 окт 2017, 15:59

Мариша, как отогнать мысли? Перестаньте жить его жизнью, займитесь собой. Прям включите равнодушие, я бы ещё и делать перестала для него все. Готовить, стирать, убирать и прочее. Да и общаться тоже. Поставьте условие либо перестаешь употреблять, либо уходи.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Мариша, не надо себя унижать. Он это прекрасно делает за вас. И сделал все чтобы вы были несчастны.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Гонки созависимых

Сообщение #9 Olga87 » 01 окт 2017, 15:59

Мариша писал(а):Источник цитаты Olga87, а ваш сейчас уже не достает вас?

Пока нет, ну смс пишет каждый вечер типа "спокойной ночи, люблю тебя", но никакой диалог не пытается начать, просто такие дежурные смс. Посмотрим, что будет после развода. Я пока держу ушки на макушке, если появится у меня на пороге- сразу вызову полицию и психушку. Как бы я его не любила, обратно в этот ад я не хочу, слишком сильно этот год подкосил мое здоровье и финансовое положение.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гонки созависимых

Сообщение #10 Мариша » 01 окт 2017, 15:59

Света*_* писал(а):Источник цитаты я бы ещё и делать перестала для него все. Готовить стирать убирать и прочее.

пробовала...им же в говне как свинье..у меня даже животные в грязный горшок не сходят, а этому все равно...его этим не напугаешь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Гонки созависимых

Сообщение #11 Аня*_* » 01 окт 2017, 16:00

Мариша, а пугать и не надо. Не надо создавать комфорт и при этом самой мучиться от происходящего. А то он плевать хотел, а вы все стараетесь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гонки созависимых

Сообщение #12 Мариша » 01 окт 2017, 16:01

Olga87 писал(а):Источник цитаты обратно в этот ад я не хочу, слишком сильно этот год подкосил мое здоровье и финансовое положение

вы умница [good так держать..такие истории вдохновляют хотя бы тем: а чем я хуже
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Гонки созависимых

Сообщение #13 Ежевика » 01 окт 2017, 16:08

Мариша писал(а):Источник цитаты когда стираешь вообще цены тебе нет,

;biggrin ;biggrin
Вы сделали мне вечер!!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Прям включите равнодушие, я бы ещё и делать перестала для него все. Готовить, стирать, убирать и прочее.

Я так и сделала в свое время.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты .его этим не напугаешь

Бм тоже это не напугало. Но я уже просто не могла для него ничего делать..

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Гонки созависимых

Сообщение #14 anutik » 01 окт 2017, 16:16

Один а один разговоры. Я унижаю,как собаку выгоняю,только и жду его срыва,чтоб выгнать и жить в кайф....теперь он предлагает заключить договор) я его не довожу,он не срывается...ага,в жопу ему дуть надо,слова лишнего не скажи,он мне еще и условия ставит.нет,нет,нет.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Гонки созависимых

Сообщение #15 Анюта » 01 окт 2017, 17:06

вашим мужьям эти скандалы очень нужны, чтобы оправдать торч. И вы им даете. И ссоры, и обвинения- они вам прям благодарны за них, и бегут с чистой совестью торчать


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности