Гонки созависимых

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Гонки созависимых

Сообщение #91 ОльчиК » 06 окт 2017, 20:47

Ежевика писал(а):Источник цитаты А после измены есть шанс жить и дальше долго и счастливо.

Не знаю. Это не про меня.
Предательство не прощаю НИКОГДА!!!
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Гонки созависимых

Сообщение #92 Ежевика » 06 окт 2017, 20:49

ОльчиК писал(а):Источник цитаты И всё же попытки сохранить отношения после измены в большинстве случаев обречены на неудачу.

.Просто многие даже об этом и не говорят и не обсуждают. Стыдятся. А я немало пар знаю, которые в браке по 20-30 лет, и по молодости муж гулял, и даже уходил из семьи. А жены потом принимали. Возвращали. прощали.
Вот если мч САм принял решение уйти из семьи- тут его, конечно, практически невозможно остановить.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ОльчиК писал(а):Источник цитаты Предательство не прощаю НИКОГДА!!!

Наркомания- предательство гораздо хуже измены. Это для меня.
Когда муж употреблял. я думала, что лучше бы он мне изменял. Ведь в этом случае есть вероятность все восстановить.
В случае с употреблением такой вероятности практически нет.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Гонки созависимых

Сообщение #93 ОльчиК » 06 окт 2017, 20:53

Ежевика писал(а):Источник цитаты А жены потом принимали. Возвращали. прощали

Ну как так-то!?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Когда муж употреблял. я думала, что лучше бы он мне изменял. Ведь в этом случае есть вероятность все восстановить.

Не знаю даже. Может быть мне нужно ещё многое понять, но я НЕМОГУ! Потому что сама никогда не предам.
Вот так воспитана.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Для меня предательство и то и то!
Чистые должны быть отношения!
Без всяческой грязи.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Гонки созависимых

Сообщение #94 Ежевика » 06 окт 2017, 20:59

ОльчиК писал(а):Источник цитаты Ну как так-то!?

Да запросто. И в большинстве случаев именно так. Просто не рассказывают.
даже когда уже с другой мч живет, просят вернуться, ради детей, ради прожитых лет и т.п.

Знаю пару, он жену с тремя детьми бросил. Старшему было 10 лет. Ушел к молоденькой бездетной. Через год жена его вернула. Их детям уже за 30.
Знакомую вот недавно муж бросил, живет уже с другой, ради которой и бросил. Ей за 40. Она все полгода умоляет его вернуться.
ОльчиК писал(а):Источник цитаты Чистые должны быть отношения!

Идеалистка!
Я такой же была..в молодости.
ОльчиК писал(а):Источник цитаты Потому что сама никогда не предам.

Я тоже не предам. И за все 20 лет с мужем на сторону даже не смотрела. Для меня не существовало никаких других мужчин.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Гонки созависимых

Сообщение #95 ОльчиК » 06 окт 2017, 21:02

Ежевика писал(а):Источник цитаты Идеалистка!
Я такой же была..в молодости

Ну мне 35.
Это ещё молодость!? ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Для меня не существовало никаких других мужчин

Вот и я сейчас так мучаюсь.
Подружки говорят - живи для себя, а я как дура НЕМОГУ!
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Гонки созависимых

Сообщение #96 Ежевика » 06 окт 2017, 21:02

ОльчиК писал(а):Источник цитаты И чем больше лет прожито вместе, тем сильнее и крепче эти невидимые связи, и тем страшнее и труднее решиться их разорвать. Ощущение такое, что нужно отрезать часть самого себя.

Вы написали это в контексте измены..но все тоже самое происходило со мной после разрыва с мужем из-за его употребления.
И из-за того, что у меня все 20 лет был один-единственный мною любимый мч, я вообще не могла понять, как же общаться с ДРУГИМИ мч. Это такаааая ломка была....Если мч пытался меня даже просто приобнять, я шарахалась, у меня в голове не укладывалось..как же я..смогу с НИМ..с вот этим ЧУЖИМ мужиком что-то иметь. Прям физически тошнить начинало.
Последний раз редактировалось Ежевика 06 окт 2017, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Гонки созависимых

Сообщение #97 ОльчиК » 06 окт 2017, 21:06

Ежевика писал(а):Источник цитаты Вы написали это в контексте измены..но все тоже самое происходило со мной после разрыва с мужем из-за его употребления.

Я тоже в этом увидела связь.

Отправлено спустя 55 секунд:
Что-то , Вы, ко мне ни как не прилипает.
Давайте на Ты!?
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Гонки созависимых

Сообщение #98 Selena » 06 окт 2017, 21:06

Ежевика, полностью с тобой согласна по поводу измен, мужчины абсолютно иначе на это смотрят и мозги у них устроены по другому и бывают такие обстоятельства, когда измену можно простить, потому что если какая-нибудь фея поставит себе цель влезть в семью или просто на себя мужика затащить, то мужчина как правило даже и не поймет как так все случилось, они часто другой головой думают, главное еще от внешних обстоятельств зависит. Я таких образцовых семьянинов знаю, ни кода бы не подумала, а у многих рыльце в пушку. Хоть разок, но ходок)))

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Гонки созависимых

Сообщение #99 ОльчиК » 06 окт 2017, 21:08

Selena писал(а):Источник цитаты Хоть разок, но ходок))

Фууу! [russian_roulette
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Гонки созависимых

Сообщение #100 Ежевика » 06 окт 2017, 21:12

Selena писал(а):Источник цитаты Я таких образцовых семьянинов знаю, ни кода бы не подумала,

Я таких образцовых сейчас встречаю постоянно....активно предлагающих мне "почетную" роль любовницы. А со стороны- идеальные мужья.
Вот буквально сегодня один нарисовался...с вечным вопросом "а не надумала ли я встретиться с ним где-нибудь в уютной обстановочке?"
ОльчиК писал(а):Источник цитаты Фууу!

Ну ты разве таких не встречала?
У меня коллега был, с женой в соседних офисах работали. Идеальная пара со стороны. Детки. На работу вместе, с работы- тоже. Так он квартиру рядом с офисом снял и периодически туда с нашей же сотрудницей похаживал. Понятно зачем. Во время рабочего дня. Пост начальственный занимал, мог отлучаться. О как.
Последний раз редактировалось Ежевика 06 окт 2017, 21:27, всего редактировалось 2 раза.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Гонки созависимых

Сообщение #101 ОльчиК » 06 окт 2017, 21:13

Ежевика писал(а):Источник цитаты Вот буквально сегодня один нарисовался..точнее, дозвонился..с вечным вопросом "а не надумала ли я встретиться с ним где-нибудь в уютной обстановочке?

Вот ведь КОЗЁЛ!
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Гонки созависимых

Сообщение #102 Ежевика » 06 окт 2017, 21:14

ОльчиК,
ага..козел. Их знаешь сколько. Желающих. У некоторых внуки уже есть, а все туда же.
И что больше всего удивляет. Ну понятно, когда семья на грани развала, скандалы с женой и пр. НО. Ведь пристают-то мужики, у которых в семьях все ОК. И которые из семьи уходить не собираются.
Последний раз редактировалось Ежевика 06 окт 2017, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Гонки созависимых

Сообщение #103 ОльчиК » 06 окт 2017, 21:15

А Вы что!? ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Блиин!
Походу буду одна дальше [pardon [bbhug
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Гонки созависимых

Сообщение #104 Ежевика » 06 окт 2017, 21:20

ОльчиК писал(а):Источник цитаты А Вы что!?

неее...я в такие игры не играю.
Я как-то сходила один раз с таким в кафе, так меня за 30 минут уже тошнить начало. Взгляд бегающий:" А вдруг кто знакомый увидит?", рассказы про то, что "Мы с МОЕЙ ходили туда-то...", телефонный звонок и виноватые оправдания в трубку, что он на "деловой встрече". Фу.
Больше не хожу. Лучше уж одной, чем с женатым.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Гонки созависимых

Сообщение #105 ОльчиК » 06 окт 2017, 21:21

Ежевика писал(а):Источник цитаты Лучше уж одной, чем с женатым.

Согласна.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности