Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

консультации психолога
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #16 Ежевика » 01 окт 2017, 13:49

Мариша писал(а):Источник цитаты типа бесстрашная,

Будучи бесстрашной провокаторшей, легко чем-нибудь по голове получить от обкурившегося мужа..И это еще в лучшем случае.
Берегите себя. \
Спайсы и соли- это страшно. Человек потом и не вспомнит, что он натворил.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #17 Olga87 » 01 окт 2017, 15:15

Мой муж все время был очень нежный, ласковый, каждый день комплименты, что под наркотиками, что без них.
Я не знаю любовь это или просто так удобно было. Мне легче думать, что любовь, но даже если и так, нам тут не по 15 лет, думаю у каждой в жизни были романы, когда прям любовь/мы умрем друг без друга/ вместе навсегда. Этих мужчин уже нет в наших жизнях, но и они, и мы живы, ни кто от любви не умер. И тут также, надо просто переболеть

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
respa

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #18 respa » 01 окт 2017, 15:52

Мариша, с его стороны.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #19 Мариша » 01 окт 2017, 15:56

respa, сложный тогда вопрос...чужая душа потемки. Дальтоник реально уверен что красный это зеленый..
мой вот уверенно говорит, что любил...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #20 Аня*_* » 01 окт 2017, 16:03

Девочки, слова слова и не более, к сожалению. А на деле то, что?
Последний раз редактировалось Аня*_* 01 окт 2017, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #21 Olga87 » 01 окт 2017, 16:04

Мариша писал(а):Источник цитаты мой вот уверенно говорит, что любил...

А мой говорит, что раз женился, то это один раз и на всю жизнь и больше никогда в жизни у него не будет женщины, кроме меня, тем более в постели. И не изменял он мне никогда.
При этом, в его телефоне, когда я отправила его на стационар в наркушку, я нашла много сообщений девушкам, которых он звал ко мне в квартиру, пока я работаю. Даже подругам писал моим.И в соц сетях у него была левая страница с девушками, которых он ахал до нашей свадьбы.
Вот такой верный и честный наркоман ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #22 Ежевика » 01 окт 2017, 16:11

respa писал(а):Источник цитаты с его стороны.

Любовь подтверждается не словами, а ДЕЛАМИ.

Отправлено спустя 27 секунд:
Olga87 писал(а):Источник цитаты я нашла много сообщений девушкам, которых он звал ко мне в квартиру, пока я работаю. Даже подругам писал моим.

Вот к..л, надо же..к вам в квартиру.

Отправлено спустя 59 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Девочки слова слова и не более, к сожалению. А на деле то что?

Мы с тобой одно и тоже написали разными словами одновременно [good

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #23 Кейт » 01 окт 2017, 16:25

Девочки, вы все пишите про людей, которые живут иллюзиями. Они чаще всего не обладают тем, о чём вам заливают в уши, потому что прекрасно знают, что для вас в цене только слова, а не реальные поступки, т.к. вам так необходимо надеяться, а не верить.

И мне просто интересно, как бы вы отнеслись, если бы вам МЧ пришёл и честно сказал, что он наркоман, на первом месте у него будет наркотик, а вы ему нужны для поддержания штанов и иллюзии, что всё у него хорошо. А вы в свою очередь при этом будете иметь рядом человека о котором вам будет можно заботиться, переживать весь спектр эмоций, которых вам так не хватает, поднимать свою самооценку за счёт того, что вы вот такая хорошая на фоне вот такого плохого меня. Вы бы многие на это согласились?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #24 Аня*_* » 01 окт 2017, 16:36

Кейт, я бы не согласилась! И изначально не было даже таких мыслей, что я хорошая, а он козёл. Я наоборот его всегда считала лучше и поддерживала как могла. Но все это пустое.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #25 Кейт » 01 окт 2017, 16:43

Света*_* писал(а):Источник цитаты И изначально не было даже таких мыслей, что я хорошая, а он козёл.

Это на подсознании. Вот ты, Света, почему на зону ездила? Жалко было человека, ведь он в тот момент находился в более тяжёлых условиях. У тебя возникает чувство ему помочь в надежде, что это будет им оценено. И злость и обида потом возникает именно от того, что тебя не оценили. Так нужна эта оценка, жизненно необходима, так как сами не можем себя ценить.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #26 Аня*_* » 01 окт 2017, 16:46

Кейт, ну возможно Кейт. Только понимать это начинаешь все много позже. Просто жалела. Даа. Да не хотела чтоб оценил. Верила обещаниям и хотела семью нормальную. И обиды и злости не было. Хотела просто жить без него отдельно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #27 Кейт » 01 окт 2017, 16:47

Света, на обещаниях нормальную семью построить нельзя.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #28 Аня*_* » 01 окт 2017, 16:49

Кейт, ну так они ж там сидят и песни соловьиные поют, и веришь всему ;biggrin это потом понимаешь что верить нельзя. А многие и не понимают)))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #29 Кейт » 01 окт 2017, 16:52

Ну и что, что поют! Дело ведь только в тебе самой веришь ты этому или не веришь, и вообще во что ты готова верить и почему? Зачем тебе эта вера так нужна?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #30 Аня*_* » 01 окт 2017, 16:54

Кейт, влюбляешься и все по барабану! Говорят же крышу сносит, никого не слышу,никого не вижу)) голова перестает работать)) какой там анализ своих чувств)) не до того))
Верить в любовь хочется. Как и всем.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности