Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

консультации психолога
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #31 Кейт » 01 окт 2017, 16:59

Вот я и говорю, чувства рулят. А они имеют свойства заводить в очень трудные ситуации.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #32 Аня*_* » 01 окт 2017, 17:23

Согласна с вами. И поняла. К 35 годам)) Но лучше поздно, чем никогда. Я уж писала где то к черту чувства, башкой надо думать. А опыт любой ценен и важен. Буду жить дальше.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #33 Olga87 » 01 окт 2017, 20:22

Сейчас эл почту разгребала, нашла письмо от благоверного, написал сразу, как вышел из наркушку, общий посыл "люблю, но ты не давала мне быть мужчиной, надо было уволиться и довериться мне". Не, ну он нормальный?) у него ни разу зп больше 18000 не было, у меня сумки дороже стоят. Вот я дура то, надо ж было деградировать с ним вместе ;biggrin Я даже ответила, что как то стремно доверять человеку, который только болтает, ничего не делает и сам даже не может от дозы отказаться, раз не может отвечать за свои поступки, то куда уж брать ответственность за других людей. Итогом попросила больше не беспокоить сопливыми посланиями

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #34 Кейт » 01 окт 2017, 20:34

Olga87 писал(а):Источник цитаты у него ни разу зп больше 18000 не было, у меня сумки дороже стоят

В этом то и весь смысл. Люди вместо того, что бы расти и развиваться до более высокого уровня, имея пример перед глазами, стараются опустить людей до своего уровня. И ведь у многих это получается - опустить. Только вот опущенные не понимают, что это они добровольно опустились, чтобы соответствовать уровню. Возмущаются, обижаются, злятся. И не понимают, что обижаются сами на себя, на свои слабости.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #35 Mona » 01 окт 2017, 21:05

Света*_* писал(а):Источник цитаты у них нет никакой серьезности, до ужаса не любят душевных разговоров

А у меня наоборот любил разговоры. Почему я и обманывалась - мне казалось, что вот наконец-то в жизни я встретила человека, с которым можно говорить обо всем на свете. А ему просто делать нехрен было, ибо не работал, вот поэтому и было время на разговоры.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #36 Мариша » 02 окт 2017, 00:42

Кейт писал(а):Источник цитаты И ведь у многих это получается - опустить.

прям в точку! и еще я прям на 100% поняла закон математики, хоть миллион помножь на 0 ровно 0
Mona писал(а):Источник цитаты с которым можно говорить обо всем на свете

я об этом только мечтала...анн нет, не о чем было с моим поговорить
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности