Муж не хочет возвращаться из рц...

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #61 semecvetik » 30 сен 2017, 07:28

Ket, В чем тогда загвоздка?
Ежевика писал(а):Источник цитаты Но ждете-то его ВЫ. И ВАМ с ним жить и вашим деткам. Поэтому владеть информацией вам надо.

Обычно в РЦ кто платит деньги тот и музыку заказывает. У его родни стойкое понимание того, что во всем виновата она и его друзья, не их сын. У автора есть шанс сейчас создать новую жизнь для себя и детей.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #62 Ежевика » 30 сен 2017, 07:31

Ket писал(а):Источник цитаты да ей по фиг.

Иногда лучше, чтобы было пофиг. "Здоровый пофигизм укрепляет организм".
Поэтому вам и советую- отпустите ситуацию и себя не накручивайте по-поводу девушек. Как будет-никто не знает. Лучше почитайте про созависимость.
А если он опять заторчит после РЦ, что вы будете делать?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты У автора есть шанс сейчас создать новую жизнь для себя и детей.

Согласна. Но она -то его ждет. Но при этом не владеет информацией, откуда.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #63 Ket » 30 сен 2017, 07:41

Ежевика, да мне стало интересно почему он сам решил остаться,мыслей много но это первая. А на счёт 6 месяцев...то я даже не собиралась под его дудку плясать.будь что будет.конечно содержанее буду,но если захочет его ничего не остановит. Я всегда считала что это зависит от человека.и он когда-то сам на это пошёл,никто не заставлял тем более уж не я толкала в спину....и детей не пожалел, что уж про меня говорить.а сейчас все должны кинуться его пожалеть.(как его родственники говорят)!!!!они меня даже не поддержали в тот момент. А сейчас я им обязанна ещё осталась....я дала ему шанс я его жду и теперь зависит все ну уж точно не от меня.а вот когда он остался там ещё я решили узнать что там да как......

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Ежевика, ну если снова начнет то распрощаемся с ним!всю жизнь я живу не буду ему вытирать....у меня есть кому это делать.сыну уже 6 лет если он на это смотреть будет не дай бог впитывать такую модель поведения отца начнёт.
Он мне неделю снится в одном и том же состоянии -под кайфом этим.нога делается глаза башенные.на сны не обращаю внимания особо но этот прям попотеть заставляет fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #64 Ежевика » 30 сен 2017, 07:44

Ket писал(а):Источник цитаты а сейчас все должны кинуться его пожалеть.

Они все так считают. Что они больны, у них трудный жизненный период, все должны жалеть и подставлять свою спину. Хотя, как вы правильно заметили, никто насильно им это д..мо не запихивал, и о родителях, женах и детях почему-то они думали в последнюю очередь.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ket писал(а):Источник цитаты всю жизнь я живу не буду ему вытирать....у меня есть кому это делать

Правильный настрой. [good

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #65 Кейт » 30 сен 2017, 07:46

Ket писал(а):Источник цитаты интересно почему он сам решил остаться

Потому что возвращаться не хочет. А вот почему - это только ему известно. Может быть протрезвел и оценил масштаб трагедии, и понял что не готов возвращаться в среду употребления. Уверенности не ощущает. А может быть понял, что рядом с вами не сможет быть трезвым. Да, да, есть такие женщины, с которыми можно жить только упоротыми. Так что гадайте, не гадайте, истины не узнаете никогда. А в центрах , хороших центрах межполовые отношения запрещены, из некоторых даже выгоняют за это.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #66 Ket » 30 сен 2017, 07:55

Кейт, ну значит 7 лет трезво держался ;biggrin а последние пол года решил так упороться что аж в рц попал. [smil вот такой я зверь ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Они все так считают. Что они больны,

Дак в том то и дело он об этом практически не говорит о жалости....об этом его родные мне на уши приседают.вот в чем странность.ты виновата но в то же время ты обязанна.простите с того момента обазанн теперь он и мне и детям!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #67 Кейт » 30 сен 2017, 07:56

Ket писал(а):Источник цитаты 7 лет трезво держался

Вот именно, что держался, держался сжав зубы. Не расслабишься. А в напряжении очень сложно жить не дёргаясь. Разрядка требуется. Думаю, что и сами на себе это знаете.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #68 Ket » 30 сен 2017, 08:06

Кейт, я имею ввиду что он вообще никогда не употреблял, видимо за 7 лет я его так достала что он решил ;biggrin я опираюсь на ваши слова.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #69 Кейт » 30 сен 2017, 08:12

А я вообще-то не о вас писала конкретно, а писала абстрактно. Что это тоже может быть. Да, до фига что может быть. Можно с таким же успехом на ромашке гадать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #70 Ket » 30 сен 2017, 08:17

Кейт писал(а):Источник цитаты Вот именно, что держался, держался сжав зубы. Не расслабишься. А в напряжении очень сложно жить не дёргаясь. Разрядка требуется. Думаю, что и сами на себе это знаете.

И перестаньте таких людей оправдывать! !!! Тяжело,напряжение, психованая работа, нервишки, жена мозги пилит тд и тп...это оправдания для слабоков, им получается проще расслабиться под дозой чем проблемы решить.у всех нервная жизнь.но не все идут заниматься этой гадостью..

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #71 Кейт » 30 сен 2017, 08:23

Ket писал(а):Источник цитаты И перестаньте таких людей оправдывать!

А я не оправдываю, я их понимаю, т.к. сама имею энное количество слабостей. И да, вы не знаете что-ли, что все люди разные, и не все должны быть сильными и волевыми. Не научили их в детстве родители переживать боль и трудности.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #72 Ежевика » 30 сен 2017, 08:33

Ket писал(а):Источник цитаты Дак в том то и дело он об этом практически не говорит о жалости

А зачем ему об этом говорить, когда это автоматом происходит-жалость и поддержка? Вы с ним не разводились, не выгоняли, ждете из РЦ, родители РЦ оплатили..Все вокруг него пляшут. Все и так ОК.
Вот если бы вы с ним развелись и выгнали, и родители бы отказали в помощи до тех пор, пока употреблять не бросит- тогда бы вы услышали про жалость и сострадание к "больным и попавшим в трудные жизненные обстоятельства близким".

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ket писал(а):Источник цитаты видимо за 7 лет я его так достала что он решил

А я тогда, получается, за 15 лет достала..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #73 Ket » 30 сен 2017, 08:44

Кейт, вы можете не замечаете но у вас в каждом предложение есть оправдание. Это проблема только ваша если вы не сильные и не волевые.не научили родители значит самим нужно научиться. Сил на создание семьи и двоих детей хватило.а в 30 лет заниматься ерундой,ну как бы простите не Ляля маленькая соображать должен.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #74 Ежевика » 30 сен 2017, 08:47

Ket писал(а):Источник цитаты Сил на создание семьи и двоих детей хватило

Ума на это много не надо..создать. А вот поднять детей на ноги, выучить, дать образование достойное-это не всем отцам дано. Вот тут силы и воля нужны

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ket писал(а):Источник цитаты в 30 лет заниматься ерундой,ну как бы простите не Ляля маленькая соображать должен.

Бм "ерундой" начал заниматься почти в 40. Что тут можно сказать..ничего..
Как "Любви все возрасты покорны", так и здесь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #75 Ket » 30 сен 2017, 08:48

Ежевика, я вообще если честно не понимаю пропаганду психолога.со мной она не связывается а только с его мамой. Она им в уши видимо от души дует. Хорошую опеку она над ними взяла.он даже со мной какое-то время под диктовку разговаривал.пока я хватит не сказала.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Trendiction [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности