Муж не хочет возвращаться из рц...

Модератор: VERA

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Мастер слова

Ежевика

Сообщение #76 Ежевика » 30 сен 2017, 08:52

Ket писал(а):Источник цитаты пропаганду психолога.со мной она не связывается а только с его мамой. Она им в уши видимо от души дует.

Работникам центра выгодно, чтобы зависимый находился у них как можно дольше. Бизнес.
Психологи центра часто говорят родным то, что выгодно центру. Не во всех РЦ, но так бывает часто.
Но, может, ему действительно мало 6 мес, тем более при солевой зависимости

Начинаю привыкать

Автор темы
Ket

Сообщение #77 Ket » 30 сен 2017, 09:16

Ежевика писал(а):Источник цитаты Но, может, ему действительно мало 6 мес, тем более при солевой зависимости

Поживем увидим...надеюсь и жду!а там видно все будет

Живу я здесь

Кейт

Сообщение #78 Кейт » 30 сен 2017, 14:01

Ket писал(а):Источник цитаты .со мной она не связывается а только с его мамой

Связываются с тем человеком, с кем заключён договор и кто производит оплату.
Ket писал(а):Источник цитаты даже со мной какое-то время под диктовку разговаривал

У меня тоже так было. Мой сын вообще не хотел мне звонить, боялся, т.к. дел наворотил мама не горюй. В конце концов решился на звонок, но в присутствии третьего лица.

Начинаю привыкать

Автор темы
Ket

Сообщение #79 Ket » 30 сен 2017, 14:27

Кейт, он со мной все это время разговаривал на громкой связи в присутствии психолога.меня это напрягает но по другому у них нельзя

Начинаю привыкать

respa

Сообщение #80 respa » 30 сен 2017, 18:22

В разговоре с мужем и я замечала странности, и не могла понять почему он не отвечает на какие-либо вопросы или переводит тему. Потом он рассказывал, что перед звонком они писали план разговора (кому будешь звонить, что хочешь узнать, какие эмоции хочешь испытать). План одобряли. И лишнего нельзя было сказать.

Постоялец

Мариша

Сообщение #81 Мариша » 30 сен 2017, 18:48

respa писал(а):Источник цитаты И лишнего нельзя было сказать.

я конечно не знакома с работой рц может так оно и надо, но мне вот в здравом уме не понять этого, мне кажется замена одного зомби на другое...хотя может я не права
Мы становимся "опытными" , перестав быть "подопытными"...

Начинаю привыкать

Автор темы
Ket

Сообщение #82 Ket » 30 сен 2017, 21:48

Мариша, я тоже так думаю.что воздействуют на мозги!

Живу я здесь

Кейт

Сообщение #83 Кейт » 01 окт 2017, 07:33

Ket писал(а):Источник цитаты что воздействуют на мозги

Мне вот просто интересно, а как наркоманию по вашему лечат? Таблетками что-ли? Для начала почитали бы хоть что-нибудь про то, с чем столкнулись, и откуда это растёт.

Начинаю привыкать

Автор темы
Ket

Сообщение #84 Ket » 02 окт 2017, 15:49

Девочки, выписывают! !!!!!!!!!! [victory

Постоялец

Тиона

Сообщение #85 Тиона » 02 окт 2017, 16:51

Ket, ну вы сильно не радуйтесь [dirol это не победа , это проверка

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Я делаю ставку , срыв в декабре на нг , или на январьских праздниках. Думаю протянет он месяц два точно , а потом начнётся борьба. Либо пан либо пропал
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Администратор

Олег В

Сообщение #86 Олег В » 02 окт 2017, 20:30

Тиона писал(а):Источник цитаты Я делаю ставку , срыв в декабре на нг

Давайте без злорадств, карканья и плохих прогнозов. Тотализатор, лучше использовать на хороший исход. [wink
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Начинаю привыкать

Автор темы
Ket

Сообщение #87 Ket » 02 окт 2017, 22:22

Тиона писал(а):Источник цитаты делаю ставку , срыв в декабре на нг , или на январьских праздниках. Думаю протянет он месяц два точно , а потом начнётся борь

Особо не коснулось значит!!!раз такие ставки делаете!!!!спасибо на добром слове ((иногда лучше промолчать

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Тиона, думать надо прежде чем что то сказать!это я так.,на будущее

Читатель

zelena

Сообщение #88 zelena » 02 окт 2017, 23:09

Ket, а что изменилось у него , хотел же еще на 3 мц остаться?
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Постоялец

Тиона

Сообщение #89 Тиона » 03 окт 2017, 05:17

Ket, он пять месяцев употреблял ! Не месяц и не два ,а полгода ! Я понимаю вас вы настроены на лучший исход , а я всегда даже помню когда на экзамен шла в институте, думаю и говорю все сдам на тройку , а выходила с пятерками ;biggrin мне уже говорил хватит гнать , мы тебя знаем ;biggrin
Просто вы уже настроены на лучшее, а не не на реальность.
Просто ваши иллюзии рухнут, если все поидет не так как вы уже себе написали, поймите это наркотики, эта равносильно любимой женщине, Любимой и самой самой самой самой красивой ! Доброй и нежной ! Дающей только удовольствие.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать

Mylty

Сообщение #90 Mylty » 04 окт 2017, 21:16

Олег В писал(а):Источник цитаты Центр и программа 12 шагов становится для них храмом и защитой от наркотика. В не этого храма, они не могут. Я не пугаю и не настаиваю что у вас этот случай. Просто описываю реальность. Что бы вы знали и понимали чуть больше.

значит ли это, что после 12 шагов и не в программе шансов не употреблять ничтожно мало? Т.е. как если бы и не было этого РЦ, просто передышка?

я перечитала на тему этого, что это шанс подумать как жить дальше) Вопрос отменяется))
Последний раз редактировалось Mylty 04 окт 2017, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
"Биология Желания. Зависимость - не болезнь" Майкл Льюис - на мой взгляд, весьма полезнее "принятия болезни".

Вернуться в «Жду мужа/жену из РЦ»