Муж не хочет возвращаться из рц...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #16 Мариша » 29 сен 2017, 18:54

Может мы раньше времени девочку пугаем??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #17 Ежевика » 29 сен 2017, 18:56

Ket писал(а):Источник цитаты Обвинили во всем меня и друзей

Ну это часто бывает, надо же вину на кого-то навешать. Поэтому действуйте без них, вот прямо завтра возьмите и позвоните в РЦ и все узнайте. Что себя накручивать и переживать попусту, не имея на руках никакой информации?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #18 Ket » 29 сен 2017, 19:04

Да кто мне что скажет.!конечно в пользу сохранения семьи они будут говорить что я зря накручиваю и все в этом роде.а с мужем говорить буду только на след неделе и то не факт что он правду скажет. Пытаюсь поверить но пол года воздержание для взрослого мужика это трагедия наверно а тут и ещё 3 месяца. fplm может и зря я конечно так наговариваю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

respa

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #19 respa » 29 сен 2017, 19:12

Я считаю, что Вам незачем паниковать зря. У всех перед РЦ испорчены отношения. Это и так понятно, я думаю...

Про случай о беременности в РЦ и этой паре. Я конечно, впечатлена. Все бывает... Куда смотрит руководство.

Говорю как знаю, что было у мужа в РЦ. День распланирован очень плотно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #20 Fleur de lis » 29 сен 2017, 19:23

Ket писал(а):Источник цитаты Пытаюсь поверить но пол года воздержание для взрослого мужика это трагедия наверно а тут и ещё 3 месяца. может и зря я конечно так наговариваю.

Ничего не зря.я на твоем месте была бы уверена что он с кем то любоф крутит.то что день расписан и контролируют ну прям смешно.взрослые же люди...ага будут прям все слушаться..представляются эдакие казармы, надсмотрщики с кнутами и камеры повсюду и в кроватях и в сортирах...fplm

Отправлено спустя 59 секунд:
Думаю общаются там достаточно сврбодно)
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #21 Ежевика » 29 сен 2017, 19:27

respa писал(а):Источник цитаты Про случай о беременности в РЦ и этой паре. Я конечно, впечатлена. Все бывает... Куда смотрит руководство.

Девочки.ну вы что такие наивные..ну какое руководство. Если люди захотят "этим" заняться.. им никто не помешает. Хоть десять минут, но найдут.
Есть такие больницы..где люди лежат по полгода-год. Там тоже пары создаются. И сексом занимаются. Несмотря на видеокамеры, врачей, медсестер и охранников.
А тут какой-то РЦ.

Другое дело, что вообще не факт, что у него есть там девушка. Может, человек действительно настроен на лечение..
А многие в социум возвращаться вообще не торопятся, волонтерят при этих же РЦ.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #22 Ket » 29 сен 2017, 19:31

Света*_* писал(а):Источник цитаты бы
да идти то есть куда. Нет я в декрете.просто недавно строили планы а за неделю он вдруг решил ещё остаться.но мне кажется что там психологи на него сильное влияние имеют. И внушают ему все что можно лишь бы дальше деньги платили...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

respa

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #23 respa » 29 сен 2017, 19:32

Ежевика, жесть, конечно...

Даже не представляю, мужчина 31, дома жена ждет, дети. И он будет такое творить. Все, конечно, разные люди.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #24 Ежевика » 29 сен 2017, 19:34

Ket,
вот скажите, что вы паникуете? Вы ровным счетом ничего не знаете. Вы можете себе накрутить фантазии до того, что он вообще в Гондурас жить уедет и станет там каким-нибудь гуру.
Раз родители решили платить еще три месяца, значит, столько времени он там и будет. Расслабьтесь и занимайтесь детьми. Отвлекайтесь от этих "мыслей по кругу".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #25 Ket » 29 сен 2017, 19:39

Да как тут не думать.родной же человек. Вроде так размышляет сейчас по умному, правильно, и повода в принципе не дает...но после нарк уже во всем сомневаешься. [ne

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

respa

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #26 respa » 29 сен 2017, 19:43

Ket, думаю, Вы можете сьездить на собрание для родителей сами и все узнать у консультантов, вот и все) Они обьяснят, почему он хочет остаться. Не накручивайте.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #27 Ежевика » 29 сен 2017, 19:55

respa писал(а):Источник цитаты Даже не представляю, мужчина 31, дома жена ждет, дети. И он будет такое творить. Все, конечно, разные люди.

Эта фраза говорит о том, что вы еще очень юны и очень мало видели в жизни.
Жизнь иногда закручивается похлеще, чем "Санта-Барбара". И мч ( ведущие трезвый образ жизни), иногда творят такие вещи, что и не верится. И жен своих в ТАКИХ ситуациях бросают...
Из недавнего: мужчине 42 года, жене 40. двое детей. У него своя фирма, жена "занимается домом" по его настоянию. Очень обеспеченные люди. Мч встречают фею моложе себя на 15 лет, за год выводит ВСЕ активы из семьи тайком! Все! Переводит фирму на чужое лицо, машины, квартиры...ВСЕ! Для суда он практически бомж с зарплатой в 20 тысяч.
И подает на развод. Жене оставляет малюсенькую однешку и алименты в размере 6000 р на двоих. Жена в 40 лет начинает жизнь заново. Без опыта работы, в тяжелой депрессии, имея двоих детей.
Это еще фигня.
Сколько мужчин бросает своих жен и детей, когда ребенок заболевает тяжело! Когда рождается инвалид! И жена вообще остается без жилья и средств к существованию, не имея возможности работать, с тяжелым инвалидом на руках. Когда нечего есть, не на что одевать ребенка и не на что его лечить. А муж развлекается с новой феей.
Ket писал(а):Источник цитаты там психологи на него сильное влияние имеют. И внушают ему все что можно лишь бы дальше деньги платили...

Вот это даже скорее всего.
Ket писал(а):Источник цитаты .но после нарк уже во всем сомневаешься.

А как жить планируете с ним после РЦ с таким настроем? Вы выдержите? Вот так каждый день сомневаться в нем и во всех его действиях?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #28 Ket » 29 сен 2017, 20:05

Я в себе это подавить пытаюсь (неуверенность), но тяжело. Я понимаю что я сама выбрала ждать .сложнее и не придумаешь,но опасна всегда есть.
Соскучилась очень.и понять его хочу.в общем бордюр в моей голове.а выбил меня последний звонок и его желание там остаться вот и мысли всякие.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #29 Аня*_* » 29 сен 2017, 20:12

Ket, вы поймите, своей тревогой мешаете ему. И себе конечно. Походите на бесплатные группы для созависимых, от РЦ этого. Или найдите сами в инете информацию про созависимость. Изучайте. Наоборот хорошо, что остаётся подольше. Соли это мягко говоря ого-го)) Не накручивайте. Терпели пол года, ещё немного осталось. Он должен вернуться в здоровую обстановку. У вас есть время поработать над собой. Раз дали шанс, начинайте все с нуля. Учитесь доверять и не контролировать. Дайте ему почувствовать себя мужчиной.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #30 Ежевика » 29 сен 2017, 20:20

Ket писал(а):Источник цитаты в общем бордюр в моей голове

;biggrin ;biggrin
Я так понимаю..это стррраашшный зверь Т9?


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности