Муж не хочет возвращаться из рц...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #46 Ket » 29 сен 2017, 21:58

И что значит волонтерами? Я не совсем понимаю

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
businka, а это от него уже зависит. Можно в рц сидеть и пять лет а потом бежать за дозой.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #47 Олег В » 29 сен 2017, 22:06

Ket писал(а):Источник цитаты и что делать теперь?????в срочном порядке забирать от туда?

Я ничего не предлагаю. Я же написал...
Олег В писал(а):Источник цитаты Просто описываю реальность. Что бы вы знали и понимали чуть больше.

[unknw
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #48 businka » 29 сен 2017, 22:09

Ваш муж должен когда-нибудь стать мужчиной и сам выбирать что делать. А то, то запихнули, то побежали забирать. Как будто он мальчик 5 лет, а не мужик 30 летний

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #49 Олег В » 29 сен 2017, 22:10

Ket писал(а):Источник цитаты И что значит волонтерами? Я не совсем понимаю

Вы программу то 12 шагов прочитайте! Описание самого метода. С 1 по 12. Там поймёте кто такие волонтёры и возможно поймёте как работает программа.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #50 Ket » 29 сен 2017, 22:15

businka, ну если вы не в курсе то в рц он ничего не решает,а решают его родственники или непосредственно кто платит за лечение.

Отправлено спустя 44 секунды:
Олег В, спасибо!надо почитать

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #51 Олег В » 29 сен 2017, 22:28

Ket писал(а):Источник цитаты надо почитать

Меня вот это постоянно удивляет. Вы отдаёте своих мужей, в надежде что вам их вернут полностью здоровыми, но почему то не изучаете, то чем собираются лечить ваших избранников. Ну как так?? Потом удивляетесь неожиданным результатам. Там читать то пару часов. Но нужно обязательно анализировать прочтённое.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #52 Ket » 29 сен 2017, 22:37

Олег В, да удивляйтесь на здоровье. Я уже писала о том что меня в известность о его лечении не ставят.и узнала я где и в каком рц спустя 4 месяца. Поэтому как что и зачем я начала разбираться постепенно и совсем недавно. Никто не говорит о полном выздоровлении.я честно говоря придерживаюсь все же мнения что от человека и от его желания все зависит. А рц это так,перебдеть и время потянуть....нет это конечно своего рода промывания мозгов, но я смотрю большинству это промывание на пользу не пошло.а все потому что идет из головы все.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #53 anutik » 30 сен 2017, 07:07

Вот бы мой не хотел с РЦ выходить....а его родственники сами занялись бы его лечением. Идеальный вариант у вас... Это лично,как по мне)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #54 Ежевика » 30 сен 2017, 07:10

Ket писал(а):Источник цитаты И что значит волонтерами? Я не совсем понимаю

Все ребята , кто работает в центрах-это бывшие наркоманы. Вот они и есть волонтеры.

Вы что, отправили мужа в центр и не знаете , даже куда, зачем, и что с ним там будут делать и КТО?
РЦ- это не больница, где лечат зависимых дипломированные медики. Отнюдь. Весь "персонал" и руководство-бывшие наркоманы. Иногда приглашают со стороны психологов, но не все центры.
Почитайте про программу 12 шагов. На группы для созависимых ходили? Или к психологу по зависимостям и созависимостям?
Ket писал(а):Источник цитаты Я уже писала о том что меня в известность о его лечении не ставят.и узнала я где и в каком рц спустя 4 месяца.

Вы не знали, что вашего мужа отправили в РЦ?
После того, как вы узнали, уже прошло 2 месяца. Поинтересуйтесь, что такое РЦ и какими методами там действуют. Я понимаю, если бы вы его не ждали и не готовы были с ним жить дальше..а вы ЖДЕТЕ. А КОГО ждете и ОТКУДА_...вы почитайте.
Последний раз редактировалось Ежевика 30 сен 2017, 07:27, всего редактировалось 2 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #55 Ket » 30 сен 2017, 07:15

Ежевика, девочки я не за нравоучениями сюда пришла. Я ответы на вопросы ищу. Рц находится в другом городе. Я почему каждому то должна объяснять как и что ,читай выше. Отправила не я а его родственники. А в нашем маленьком городе таких занятий не проводят.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #56 semecvetik » 30 сен 2017, 07:19

Ket, Пусть сидит в РЦ пока сам не придет к тому, что пора выходить. Тем более финансирование идет со стороны родственников. Если найдет там барышню по духу - в добрый путь. Вы ничего не потеряете. Потому что ни один РЦ не дает гарантии того, что употребелние не возобновится. Вы зависимы как то от его родственников? Если нет, то плевать на их мнения и доводы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #57 Ket » 30 сен 2017, 07:21

Ежевика, если бы я не интересовала съездить я бы здесь не была.а забила бы на его проблему своим пофигизмом. Не думаю что все с самого начала такими опытными были....все здесь тк интересуются, спрашивают совета. А не лишний раз слышать....ай яй яй ну надо же какая плохая жена, да ей по фиг.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #58 Ежевика » 30 сен 2017, 07:22

Ket писал(а):Источник цитаты Рц находится в другом городе.

А методы работы во всех РЦ одинаковые.
Ket писал(а):Источник цитаты Отправила не я а его родственники.

Но ждете-то его ВЫ. И ВАМ с ним жить и вашим деткам. Поэтому владеть информацией вам надо.
Ket писал(а):Источник цитаты А в нашем маленьком городе таких занятий не проводят.

Плохо. Ну хотя бы посмотрите в Интернете видео на эти темы. Почитайте про созависимость. Про РЦ, про программу 12 шагов-то, чем уже 6 мес. живет ваш муж.
В тему Тионы зайдите- она хорошее видео выложила, посмотрите. Про жен наркоманов.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #59 Ket » 30 сен 2017, 07:23

semecvetik, да нет мне только мои помогают....

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #60 Ежевика » 30 сен 2017, 07:25

Ket писал(а):Источник цитаты ай яй яй ну надо же какая плохая жена, да ей по фиг

Никто не говорил, что вы жена плохая.
Мне кажется, на этом форуме вообще супер жены все.
Просто вы только спустя 6 месяцев стали интересоваться, и то в формате "А вдруг он там нашел другую".

Отправлено спустя 46 секунд:
Ket писал(а):Источник цитаты да нет мне только мои помогают.

На его родственников внимания не обращайте. Они часто выставляют виноватыми жен. Тем более никак от них не зависите.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности