Муж не хочет возвращаться из рц...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #1 Ket » 29 сен 2017, 16:48

Всем добрый день!!!!!мой муж 6 месяцев находится в рц. (Употребление солей 5 мес).думали уже заберем,но позвонил и сам сказал что нужно ему ещё 3 месяца.как то странно.и ещё смущает что в рц где он находится есть и девушки. Уже всего себе на крутила в голове. [cray . Говорит что у них правила, нельзя им там ничем таким заниматься. Кто знает как там с этим делом? И если сам просится остаться хорошо ли плохо? ??

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #2 Тиона » 29 сен 2017, 17:23

;biggrin ;biggrin ;biggrin ,все хорошо не переживайте , 5 месяцев это мало очень мало , надо как минимум 8-9

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ну вы знаете , если он вас променяет на девушку с зависимостями, то уж поверьте вы его не остановите . А волков бояться в леи не ходить . Надо было тогда не сдавать его в рц, кстати видео смотрели ?

Отправлено спустя 40 секунд:
Зайдите в мою тему посмотрите последние видео.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #3 Марика » 29 сен 2017, 17:46

После солей 6 мес это маловато. И вы, когда он туда попал, должны были быть готовы к тому, что это будет скорее всего уже другой человек после выхода. И у него могут возникнуть иные желания. Отличные от ваших. Такова правда. И успокоить вас мы не сможем. Бессильны. В РЦ очень многое происходит. Но если вы ждете его - то должны довериться ему. И дать ему право выбирать как и что будет дальше.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #4 Ежевика » 29 сен 2017, 18:19

Ket писал(а):Источник цитаты Говорит что у них правила, нельзя им там ничем таким заниматься. Кто знает как там с этим делом?

Не хочу вас расстраивать..но. Правила вроде есть. Но их иногда и не соблюдают.
Знаю две пары, которые образовались в РЦ. В одной паре оба были свободные , вдругой же мч был женат. К жене после РЦ не вернулся.
"И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть"

Но не факт, что он там другую встретил...Может, действительно мало времени прошло для него.
Кстати, а кто оплачивает ему "санаторий"? Готовы еще три месяца оплатить?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

respa

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #5 respa » 29 сен 2017, 18:34

Успокоитесь. Вы себя накрутили. Я считаю, что это хорошо, что он сам хочет остаться, значит понимает, что пока что не готов в возвращению домой и тд. А сколько шагов он написал?

Не думаю, что он мог связаться с какой-либо девушкой с РЦ. Есть определённые правила, и опрелеленные наказания. И в РЦ совсем не до этого, там день нагружают так, что о лишнем не подумать.

Жди мужа и верьте в него, занимайтесь собой. Поедете на группы для созависимых, узнайте как общаться с зависимым после РЦ, чтобы недопустить срыв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #6 Ket » 29 сен 2017, 18:36

Ежевика писал(а):Источник цитаты Кстати

Его родственники и оплачивают. Ну так то не собирались больше платить, а он перед фактом поставил.боится к этому вернуться и семье снова боль причинить.это с его слов.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #7 Светлая » 29 сен 2017, 18:44

Ket, а что сотрудники руб говорят по этому поводу?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #8 Ket » 29 сен 2017, 18:47

Меня его родственники толком не во что не посещают. Хотели увидеться сказали рано пока.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #9 Мариша » 29 сен 2017, 18:48

Ket, а сколько ему лет? кто вы ему? сколько вместе?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #10 Ket » 29 сен 2017, 18:49

Если променяхт то не меня а детей своих. Вот где обидно будет [not_i

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #11 Ежевика » 29 сен 2017, 18:49

respa писал(а):Источник цитаты И в РЦ совсем не до этого, там день нагружают так, что о лишнем не подумать.

Да лааадно...кто хочет-тот всегда найдет..
В первой паре, про которую я писала, девушка беременной из РЦ вернулась. Ребенку уже 3 года.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #12 Ket » 29 сен 2017, 18:51

Мариша писал(а):Источник цитаты сколько

Я жена вместе 8 лет.31 год ему

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #13 Ежевика » 29 сен 2017, 18:52

Ket писал(а):Источник цитаты его родственники толком не во что не посещают.

У вас плохие отношения с ними?
А вы знаете, в каком он РЦ? Позвоните сами и узнайте у сотрудников его мотивы. Обойдя родителей.
Последний раз редактировалось Ежевика 29 сен 2017, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #14 Аня*_* » 29 сен 2017, 18:52

Ket, сколько детям лет? Ну если предаст ещё и таким образом, то не за что держаться. Ждите. Шанс один давать нужно. А дальше видно будет. Я бы на всякий готовила план отступления. Вам есть куда идти, родные поддержат? Работаете?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ket

Муж не хочет возвращаться из рц...

Сообщение #15 Ket » 29 сен 2017, 18:54

Ежевика писал(а):Источник цитаты вас
за последнее время отношения очень испортились. Обвинили во всем меня и друзей [fool


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности