Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Читатель

Olga87

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #31 Olga87 » 26 сен 2017, 11:55

evdakova_a, под солями. Это тоже не сразу случилось, где-то через год шизофрения поперла и панические атаки, а до этого просто ревность была, повешенная активность и исчезновения. Правда на ночь никогда не пропадал, но он знал, что я таких выкрутасов не потерплю

Начинаю привыкать

Автор темы
respa

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #32 respa » 26 сен 2017, 11:55

Raduga, в г. Омске нет такого думаю.

Любопытный

Mona

Сообщение #33 Mona » 26 сен 2017, 11:57

anutik писал(а):Источник цитаты значит у вас более прагматичное мышление. Я первого рожала,он не употреблял,все было супер..второго во время двухлетней ремиссии...и буквально в самом начале беременности он заторчал,но я не решилась на аборт,хотя времени было много...и не жалею ни капли. Такой малыш хороший получился)

Дети - это наше всё. И я не знаю как бы было, если бы я случайно забеременела. Я никогда в жизни не делала абортов, и наверное бы не смогла. Но просто у меня уже был опыт жизни в первом браке с очень тяжелым человеком (не алк и не нарк), и обеспеченным, и то я на второго не решилась. В итоге сама сына поднимала и поднимаю. Просто я двух-трех детей финансово не потянула бы. И это меня всегда останавливало. Я очень трепетно отношусь к детям, и не пережила бы, если бы мне их было нечем кормить.

Начинаю привыкать

Автор темы
respa

Сообщение #34 respa » 26 сен 2017, 12:00

Olga87, А мой просто уезжает подальше от города, курит в машине сидит один. Вначале в 3 утра приедет, потом в пол5, последний раз в пол6. Один раз вообще уехал в пол15 дня, и на следующий день в 16 приехал. Торчал в машине. Говорит, что курит не спайс. Но я не верю, думаю от простой травки нет таких провалов во времени

Постоялец

Баста

Сообщение #35 Баста » 26 сен 2017, 12:02

evdakova_a писал(а):Источник цитаты под какими наркотиками такие галюны? Читаю и не верится, что такое может быть.

Так под теми самыми, что ваш курит.

evdakova_a писал(а):Источник цитаты Мой муж галюны не ловит,

Ещё не вечер, и у него со временем чердак съедет. У всех это происходит, раньше или позже, но у всех.

Любопытный

Mona

Сообщение #36 Mona » 26 сен 2017, 12:02

Raduga писал(а):Источник цитаты я до сих пор помню ужас с которым просыпалась по ночам от движений своего БМ. То он с ножом по квартире ходит врагов ищет, то скачет как конь только успевай с дороги уходить, то воду в ванне льёт и прячется там, или с разбегу в темноте на кровать прыгает к ребёнку( слава богу никого не зашиб я забрать малыша успела), то ночью фанариками светил чудовищ искал.

А мы с сыном в два часа ночи на улицу убежали, когда в абсолютном невменяемом состоянии этот забрался на балкон (второй этаж и стал бить стекла. Мы вызвали полицию и буквально в чем были прошлой осенью выбежали на улицу, а утром в школу вставать. Это один из случаев только. Я своего сына конечно под такую раздачу в жизни подставила, что грех не искупить этот. Он то ни в чем не виноват, что мамаша идиотка, полюбила больного наркомана.

Отправлено спустя 4 минуты :
evdakova_a писал(а):Источник цитаты Соглашусь, не предохраняться с наркоманом, это глупо. Но два года назад я об этом не думала... И относилась к контрацепции безответственно.

Теперь будет двое деток, впереди целая жизнь! Рожать уже не обязательно дальше третьего-четвертого, поэтому - предохраняемся изо всех сил. И все будет складываться!!

Странник

Raduga

Сообщение #37 Raduga » 26 сен 2017, 12:27

Mona писал(а):Источник цитаты Теперь будет двое деток, впереди целая жизнь! Рожать уже не обязательно дальше третьего-четвертого, поэтому - предохраняемся изо всех сил. И все будет складываться!!

И очень внимательно смотрим с кем связываемся, не дай бог наступить на те же грабли.
Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.

Марта Кетро, "Улыбайся всегда, любовь моя"

Уже родной

Мариша

Сообщение #38 Мариша » 26 сен 2017, 12:42

Баста писал(а):Источник цитаты Ещё не вечер, и у него со временем чердак съедет

мой вчера подходит дарит мне зажигалку новую ( ну такую с дикси) и говорит извини цветочки позже полевые будут! Я в непонятках))))
А он мне: с днем рождения, любимая!! ( это при всем, что день рождение у меня весной) , когда я это сказала, пол часа кричал, что не может такого быть он точно помнит )))))))))) пришлось паспорт показать
Сейчас думаю лучше так, чем любовников искать под кроватью
Это было навсегда...пока не кончилось...

Начинаю привыкать

Wounded soul

Сообщение #39 Wounded soul » 26 сен 2017, 12:48

Баста писал(а):Источник цитаты Некоторые и правда верят, что смогут бросить ради ребёнка

интересно,есть ли тут такие истории,где это получилось

Любопытный

Mona

Сообщение #40 Mona » 26 сен 2017, 12:56

Мариша писал(а):Источник цитаты мой вчера подходит дарит мне зажигалку новую ( ну такую с дикси) и говорит извини цветочки позже полевые будут! Я в непонятках))))
А он мне: с днем рождения, любимая!! ( это при всем, что день рождение у меня весной) , когда я это сказала, пол часа кричал, что не может такого быть он точно помнит )))))))))) пришлось паспорт показать
Сейчас думаю лучше так, чем любовников искать под кроватью

Ну опять и смех и грех ;biggrin Петросяны блин они...

Уже родной

Мариша

Сообщение #41 Мариша » 26 сен 2017, 12:58

Mona писал(а):Источник цитаты Ну опять и смех и грех Петросяны блин они...

я даже хотела вывести все отдельной темой все смешные приколы, чтобы перед сном с улыбкой без сожаления засыпать, но это было бы смешно если б не было так грустно

Постоялец

Баста

Сообщение #42 Баста » 26 сен 2017, 13:01

Wounded soul писал(а):Источник цитаты интересно,есть ли тут такие истории,где это получилось

Врят ли. Потому что опора должна быть в себе, а не во вне. Если опора в жене-маме-детях, ничего не выйдет. Ещё и раздрожать будет со временем.

Уже родной

Мариша

Сообщение #43 Мариша » 26 сен 2017, 13:01

Wounded soul писал(а):Источник цитаты интересно,есть ли тут такие истории,где это получилось

мне кажется с такими историями тут не пишут, счастье любит тишину...
но лично я не верю

Постоялец

Баста

Сообщение #44 Баста » 26 сен 2017, 13:02

Мариша писал(а):Источник цитаты А он мне: с днем рождения, любимая

Пот столом ;biggrin

Отправлено спустя 50 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты мне кажется с такими историями тут не пишут, счастье любит тишину...
но лично я не верю

Тут есть те, у кого получилось. Но уж не ради детей и жены бросали, это точно.

Любопытный

Mona

Сообщение #45 Mona » 26 сен 2017, 13:14

Мариша писал(а):Источник цитаты я даже хотела вывести все отдельной темой все смешные приколы, чтобы перед сном с улыбкой без сожаления засыпать, но это было бы смешно если б не было так грустно

У меня такое же желание было! Чтобы эти приколы наглядно демонстрировали тот дебилизм, в котором мы жили, а кто-то пока еще живет! И еще я хотела тему создать с перечислением различных закидонов-признаков употребления. потому что я после того, как стала читать форум, поняла, сколько было ситуаций, когда я думала, что не употреблял - а на самом деле ооочень активно употреблял. Потому что поступки и поведение один в один. Короче, надо создавать учебное пособие по жизни с наркоманами!)))