Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #46 Wounded soul » 26 сен 2017, 13:17

Mona писал(а):Источник цитаты после того, как стала читать форум, поняла, сколько было ситуаций, когда я думала, что не употреблял - а на самом деле ооочень активно употреблял

это точно,сразу всё по полочкам разложилось и объяснение нашлось что к чему

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #47 Мариша » 26 сен 2017, 13:18

Mona писал(а):Источник цитаты Потому что поступки и поведение один в один. Короче, надо создавать учебное пособие по жизни с наркоманами!)))

нужен грамотный модератор и тему сделать серьезной и закрепить ( я так думаю) - просто на самом деле это важно, просто пока все важное со всех страниц выдернешь, много времени уходит
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #48 Mona » 26 сен 2017, 13:23

Мариша писал(а):Источник цитаты нужен грамотный модератор и тему сделать серьезной и закрепить ( я так думаю) - просто на самом деле это важно, просто пока все важное со всех страниц выдернешь, много времени уходит

Поддерживаю!!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #49 Raduga » 26 сен 2017, 14:24

Этот форум я нашла будучи уже в процессе расставания и он укрепил меня в моем решении. Дал сил, уверенности и напрочь стёр остатки чувства вины. А так же дал ответы на многие вопросы, которые я искала на просторах интернета, перелопачивая кучу инфо.
В частности про признаки употребления соли.
Однажды я сделала своему БМ тест на 5 наркот.веществ. Я это сделала больше для себя чем для него, я видела что он торчит и на чем именно, а в ответ слышала что у меня паранойя у нас все хорошо, только с головой у меня плохо. Тест показал опиаты и кокаин, БМ несмотря на это утверждал что курит изредка марихуану. Но что примечательно, его закидоны невписывались ни в картину опиатного употребления, ни в кокаиновую и уж тем более не были похожи на опьянение марихуаной. И на этом форуме я узнала про соль и спайсы, и что тесты их не показывают. И что оказывается соль можно подмешать в некоторые наркотики.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ И ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ!
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #50 Ежевика » 26 сен 2017, 17:37

evdakova_a писал(а):Источник цитаты Мой муж галюны не ловит, просто пропадает, приходит как отойдет.
Сегодня вообще покурил где дома в ограде, пришел на отходосе, думая что я не вижу. Он просто становится пассивным, как в себя уходит. Ходит тихо сам с собою, не разговаривает или просто валяется на диване.

Галлюцинации, мания преследования и подозрения в изменах-все это симптомы свойственны тем, кто употребляют соли.
От спайсов совсем другое действие- как вы описали. Человек страшно тормозит, вялый, движения замедленны, речь невнятная. Может часами сидеть на диване и смотреть в одну точку, или тВ смотреть.
НО. Самое страшное, что через некоторое время начинается ЭТО:
evdakova_a писал(а):Источник цитаты Он начанает агрессировать, когда я говорю ему правду в глаза. Или на утро, видимо ломает и тяга, вот он и психет ходит.

Ужасная агрессия по утрам сначала. А потом- постоянная агрессия. Всегда. На всех. И при смешивании с адкоголем у бм крышу рвало ужасно, было жутко страшно, он все громил и крушил вокруг.
Но это случилось спустя почти 5 лет от начала употребления. А так 4 года как овощ ходил, и все. Потом крыша уехала.
Уходите от него...это все ужасно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
respa

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #51 respa » 07 окт 2017, 19:32

Девочки, помогите. Ситуация такая: Муж курит сейчас каждый день, я заставляю себя не звонить. Весь день не звоню ему, нечего... Но к вечеру меня такая злоба берет, и я все равно набираю и все высказываю. Как справится с собой? Не представляю. Пару дней держишься, потом все равно меня перекрывает и хочется проораться на него.

Сьездила я к отцу и поняла, что туда я ни ногой, тем более везти туда ребенка. Отец живет с своей матерью и братом. Всю жизнь бабушки покоя не дают, бухают по-черному. Я не была там 2 года. Когда я зашла в квартиру, тихий ужас одим словом. Квартира загажена на столько, что противно зайти. Повсюду какая то мебель, шкафы, не пройти, не проехать... Запашек, ппц.... Газ им отрубили, вся сантехника сломана. Ужас.... Хорошо, моя комната на замке и никто туда не заходит. Ладно бы я одна, перетерпеть можно, понятно брезгливо, противно. Но как везти туда ребёнка. У этих алкашей то белка, то приступы эпилепсии.

Я собралась подавать на развод. Стояла уже у суда, муж вымолил последнюю возможность. И я уехала домой. Я знала, что он соврет. Побоялась еще сама, что подам на развод, выгонит из дома с ребёнком, а идти некуда. Хорошо заехала вначале к отцу, а потом в суд поперлась.

Девочки, что делать не представлю. Как заставить себя забить на все и жить для себя и детей?

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #52 Olga87 » 07 окт 2017, 21:52

respa, а есть возможность подать на развод и не информировать мужа? Я так делала, через суд, но у нас ситуация проще, детей/имущества нет. Если получится, как раз будет месяц, до слушания дела, попробуешь найти жильё.
А что бы не звонить- пиши сюда, все что хочешь ему сказать, что бы мысли находили выход.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #53 Мариша » 08 окт 2017, 01:00

Olga87 писал(а):Источник цитаты А что бы не звонить- пиши сюда, все что хочешь ему сказать, что бы мысли находили выход.

полностью согласна! А с другим надо выход искать...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #54 kisa » 08 окт 2017, 01:05

respa, ну что делать.. хз , жить и копить деньги на уход
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #55 Тиона » 08 окт 2017, 01:56

Развод это формальность он ничего не решает, так же ка ки свадьба впринципе
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
respa

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #56 respa » 08 окт 2017, 06:17

Сегодня ночевала у родителей его. Отец с утра завел разговор, сказал чтобы я жила там на сьемном жилье, занималась собой и ребенком, с ним по минимуму общалась. Не будет денег хватать на еду если, звонить, не стеснятся, родители купят. Говорит, к нам приходи в любое время, вдруг обижать будет, звони, сразу приедем. Не будет денег дом оплачивать, будем решать проблемы по мере их поступления. Спать есть где Вам, голодными мы тебя с детьми не оставим.

А у меня аж до слез. Своим родителям нафиг не нужна.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #57 Viktoria » 08 окт 2017, 06:51

respa, главное принять окончательное решение, а дальше уже легче будет! Насчёт агрессии: уходите от него и отпустит [pooh
Ищите выход - он обязательно есть [victory
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #58 Ежевика » 08 окт 2017, 07:30

respa писал(а):Источник цитаты сказал чтобы я жила там на сьемном жилье, занималась собой и ребенком, с ним по минимуму общалась.

Там-это где? С ним то есть?
А как можно по минимуму общаться в одной квартирке? Ведь у вас там не трехэтажный коттедж, чтобы уйти в другую половину и не видеть.
Я не знаю- как это-общаться по-минимуму. Я так и старалась делать, но он сам ко мне лез, а когда агрессия поперла, так и вовсе проходу не давал.
да..вашу комнату и не сдать, раз там такие соседи. Ситуация сложная у вас.
А если вашу комнату там продать? И купить комнату рядом с его родителями? А пока все же переехать к ним.
Раз он курит каждый день, до агрессии недалеко. Потом все равно к ним и сбежите, неизвестно только, при каких обстоятельствах.

respa писал(а):Источник цитаты Стояла уже у суда, муж вымолил последнюю возможность.

А зачем вы в суд поехали с ним?

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #59 anutik » 08 окт 2017, 08:01

respa, какой возраст у детей? До садика далеко? Выход по любому должен быть. Если забрать бабушку от этих алкашей ,чтоб с детьми сидела ,не вариант? Старенькая или еще бодренькая? Вы бы на работу пошли....

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #60 Olga87 » 08 окт 2017, 08:49

Тиона писал(а):Источник цитаты Развод это формальность он ничего не решает, так же ка ки свадьба впринципе

Я подорвалась развод оформлять быстро, потому что боюсь, что муж кредитов наберёт на дозу и пока мы семья, их могут на меня повесить


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности