Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #31 Olga87 » 26 сен 2017, 11:55

evdakova_a, под солями. Это тоже не сразу случилось, где-то через год шизофрения поперла и панические атаки, а до этого просто ревность была, повешенная активность и исчезновения. Правда на ночь никогда не пропадал, но он знал, что я таких выкрутасов не потерплю

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
respa

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #32 respa » 26 сен 2017, 11:55

Raduga, в г. Омске нет такого думаю.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #33 Mona » 26 сен 2017, 11:57

anutik писал(а):Источник цитаты значит у вас более прагматичное мышление. Я первого рожала,он не употреблял,все было супер..второго во время двухлетней ремиссии...и буквально в самом начале беременности он заторчал,но я не решилась на аборт,хотя времени было много...и не жалею ни капли. Такой малыш хороший получился)

Дети - это наше всё. И я не знаю как бы было, если бы я случайно забеременела. Я никогда в жизни не делала абортов, и наверное бы не смогла. Но просто у меня уже был опыт жизни в первом браке с очень тяжелым человеком (не алк и не нарк), и обеспеченным, и то я на второго не решилась. В итоге сама сына поднимала и поднимаю. Просто я двух-трех детей финансово не потянула бы. И это меня всегда останавливало. Я очень трепетно отношусь к детям, и не пережила бы, если бы мне их было нечем кормить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
respa

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #34 respa » 26 сен 2017, 12:00

Olga87, А мой просто уезжает подальше от города, курит в машине сидит один. Вначале в 3 утра приедет, потом в пол5, последний раз в пол6. Один раз вообще уехал в пол15 дня, и на следующий день в 16 приехал. Торчал в машине. Говорит, что курит не спайс. Но я не верю, думаю от простой травки нет таких провалов во времени

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #35 Баста » 26 сен 2017, 12:02

evdakova_a писал(а):Источник цитаты под какими наркотиками такие галюны? Читаю и не верится, что такое может быть.


Так под теми самыми, что ваш курит.

evdakova_a писал(а):Источник цитаты Мой муж галюны не ловит,





Ещё не вечер, и у него со временем чердак съедет. У всех это происходит, раньше или позже, но у всех.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #36 Mona » 26 сен 2017, 12:06

Raduga писал(а):Источник цитаты я до сих пор помню ужас с которым просыпалась по ночам от движений своего БМ. То он с ножом по квартире ходит врагов ищет, то скачет как конь только успевай с дороги уходить, то воду в ванне льёт и прячется там, или с разбегу в темноте на кровать прыгает к ребёнку( слава богу никого не зашиб я забрать малыша успела), то ночью фанариками светил чудовищ искал.

А мы с сыном в два часа ночи на улицу убежали, когда в абсолютном невменяемом состоянии этот забрался на балкон (второй этаж и стал бить стекла. Мы вызвали полицию и буквально в чем были прошлой осенью выбежали на улицу, а утром в школу вставать. Это один из случаев только. Я своего сына конечно под такую раздачу в жизни подставила, что грех не искупить этот. Он то ни в чем не виноват, что мамаша идиотка, полюбила больного наркомана.

Отправлено спустя 4 минуты :
evdakova_a писал(а):Источник цитаты Соглашусь, не предохраняться с наркоманом, это глупо. Но два года назад я об этом не думала... И относилась к контрацепции безответственно.

Теперь будет двое деток, впереди целая жизнь! Рожать уже не обязательно дальше третьего-четвертого, поэтому - предохраняемся изо всех сил. И все будет складываться!!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #37 Raduga » 26 сен 2017, 12:27

Mona писал(а):Источник цитаты Теперь будет двое деток, впереди целая жизнь! Рожать уже не обязательно дальше третьего-четвертого, поэтому - предохраняемся изо всех сил. И все будет складываться!!

И очень внимательно смотрим с кем связываемся, не дай бог наступить на те же грабли.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #38 Мариша » 26 сен 2017, 12:42

Баста писал(а):Источник цитаты Ещё не вечер, и у него со временем чердак съедет

мой вчера подходит дарит мне зажигалку новую ( ну такую с дикси) и говорит извини цветочки позже полевые будут! Я в непонятках))))
А он мне: с днем рождения, любимая!! ( это при всем, что день рождение у меня весной) , когда я это сказала, пол часа кричал, что не может такого быть он точно помнит )))))))))) пришлось паспорт показать
Сейчас думаю лучше так, чем любовников искать под кроватью
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #39 Wounded soul » 26 сен 2017, 12:48

Баста писал(а):Источник цитаты Некоторые и правда верят, что смогут бросить ради ребёнка

интересно,есть ли тут такие истории,где это получилось

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #40 Mona » 26 сен 2017, 12:56

Мариша писал(а):Источник цитаты мой вчера подходит дарит мне зажигалку новую ( ну такую с дикси) и говорит извини цветочки позже полевые будут! Я в непонятках))))
А он мне: с днем рождения, любимая!! ( это при всем, что день рождение у меня весной) , когда я это сказала, пол часа кричал, что не может такого быть он точно помнит )))))))))) пришлось паспорт показать
Сейчас думаю лучше так, чем любовников искать под кроватью

Ну опять и смех и грех ;biggrin Петросяны блин они...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #41 Мариша » 26 сен 2017, 12:58

Mona писал(а):Источник цитаты Ну опять и смех и грех Петросяны блин они...

я даже хотела вывести все отдельной темой все смешные приколы, чтобы перед сном с улыбкой без сожаления засыпать, но это было бы смешно если б не было так грустно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #42 Баста » 26 сен 2017, 13:01

Wounded soul писал(а):Источник цитаты интересно,есть ли тут такие истории,где это получилось


Врят ли. Потому что опора должна быть в себе, а не во вне. Если опора в жене-маме-детях, ничего не выйдет. Ещё и раздрожать будет со временем.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #43 Мариша » 26 сен 2017, 13:01

Wounded soul писал(а):Источник цитаты интересно,есть ли тут такие истории,где это получилось

мне кажется с такими историями тут не пишут, счастье любит тишину...
но лично я не верю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #44 Баста » 26 сен 2017, 13:03

Мариша писал(а):Источник цитаты А он мне: с днем рождения, любимая


Пот столом ;biggrin

Отправлено спустя 50 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты мне кажется с такими историями тут не пишут, счастье любит тишину...
но лично я не верю


Тут есть те, у кого получилось. Но уж не ради детей и жены бросали, это точно.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Re: Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #45 Mona » 26 сен 2017, 13:14

Мариша писал(а):Источник цитаты я даже хотела вывести все отдельной темой все смешные приколы, чтобы перед сном с улыбкой без сожаления засыпать, но это было бы смешно если б не было так грустно

У меня такое же желание было! Чтобы эти приколы наглядно демонстрировали тот дебилизм, в котором мы жили, а кто-то пока еще живет! И еще я хотела тему создать с перечислением различных закидонов-признаков употребления. потому что я после того, как стала читать форум, поняла, сколько было ситуаций, когда я думала, что не употреблял - а на самом деле ооочень активно употреблял. Потому что поступки и поведение один в один. Короче, надо создавать учебное пособие по жизни с наркоманами!)))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Trendiction [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности