Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #61 Ежевика » 08 окт 2017, 09:02

Olga87,
Верно..юридически развод много значит.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
respa писал(а):Источник цитаты Говорит, к нам приходи в любое время, вдруг обижать будет, звони, сразу приедем. Не будет денег дом оплачивать, будем решать проблемы по мере их поступления. Спать есть где Вам, голодными мы тебя с детьми не оставим.

Лучше сразу к ним и переехать.Или есть вариант, что он к ним тоже переедет потом? Они его пустят?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
respa

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #62 respa » 08 окт 2017, 19:31

Мы живем в сьемном частном доме (4 комнаты), у родителей его маленькая кв 2хком, очень маленькая. Мама сказала, лучше будет помогать с оплатой дома, лишь бы он не вернулся. У него очень плохие отношения с отцом, она боится что они поубивают друг друга.

В суд я поехала одна, он звонил по тел.

Первому ребёнку год, вторые роды через 2 месяца.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #63 Ежевика » 08 окт 2017, 19:41

respa писал(а):Источник цитаты В суд я поехала одна, он звонил по тел.

Надо было не отвечать на звонок...он вас выбил этим звонком из колеи и добился своего....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #64 *ИВА*** » 08 окт 2017, 19:47

respa писал(а):Источник цитаты
Посоветуйте, что мне делать

пользоваться презервативами!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #65 Светлая » 08 окт 2017, 20:00

respa, а нет варианта,чтоб его родители сняли для вас что то? И бабушку к себе взять для помощи

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #66 anutik » 08 окт 2017, 22:15

respa писал(а):Источник цитаты Первому ребёнку год, вторые роды через 2 месяца

Да уж....незнаю даже,что тут посоветовать. Только ждать и молиться,пока детям будет по 2-3 года...чтоб в садик устроить. Но неизвестно,что с ним произойдет за это время....как бы совсем с катушек не слетел. Ищите центры поддержки таким матерям,попавшим в тяжелую ситуацию. Выхода нет...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #67 Тиона » 08 окт 2017, 22:46

Olga87, все верно, если ему ещё дают их, надо быстро решать этот вопрос. Суд делит все пополам , я уже это проходила. Вообще лучше сейчас в такое время не выходить замуж. Две знакомых юристки так и делают, видать в этом есть плюс у одной уже трое, у другой 2 детей

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Бедные женщины , рожают сами, разводятся сами
, детей ростят тоже сами, а некоторые ещё сами свадьбы играют. Все сами и для себя.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #68 anutik » 08 окт 2017, 23:14

Тиона,
Тиона писал(а):Источник цитаты , рожают сами, разводятся сами , детей ростят тоже сами, а некоторые ещё сами

Дуры одним словом....

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #69 Olga87 » 09 окт 2017, 06:58

respa писал(а):Источник цитаты В суд я поехала одна, он звонил по тел.

И вот тут меня посетила мысль, что не хотите вы с ним расходиться. Хотите, что бы пожалели, хотите, что бы он своими мольбами не разводиться, доказал, что испытывает какие-то чувства к вам и тп
Пока вы сами для себя не решите по настоящему, уходить или остаться, никакие советы не помогут

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #70 Alma » 09 окт 2017, 08:44

Полностью согласна с Olga87, помню эти внутрение качели, эту надежду в чудо любви, в это желание иметь семью и пр. Тем более, что Вы, автор, еще беременны вторым ребенком, а это двойная нагрузка на психику, еще от первых родов не отошли толком, как очередной гормональный удар по оргонизму и этот капризный, безсонный период у малыша, да еще муж "устал". Пока вы не нахлебаетесь сполна, пока организм не придет в норму, если не работать над собой, то можно и остатся в этом эмоциональном состоянии, состояние жертвы многих затягивает и губит, то вы так и будете жить с наркоманом и страдать от этого.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #71 semecvetik » 09 окт 2017, 09:58

Olga87 писал(а):Источник цитаты И вот тут меня посетила мысль, что не хотите вы с ним расходиться.

Она не- не хочет, а боится. Беременная с годовалым детем на руках. Тут все понятно. Жилья нет, денег нет. Один из выходов - центр для женщин ТЖС. Может там она покой обретет и родит нормально.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж в срыве, после 9 месяцев трезвости. Не знаю, что делать мне в этой ситуации.

Сообщение #72 Ежевика » 18 окт 2017, 18:51

respa,
Как ваши дела?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности