Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #16 Мариша » 26 сен 2017, 15:44

kisa писал(а):Источник цитаты говоря что пьет таблетки для выносливости

ну воот опять совпадение под копирку(((
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #17 kisa » 26 сен 2017, 15:50

Мариша, все тут не описать.. все то, что было, капец полный.. но читая темы новые и все старые перечитала, совпадение 100% я уже как то сказала, что ощущение что один мужик был на всех нас вместе взятых!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ежик

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #18 Ежик » 26 сен 2017, 17:00

kisa писал(а):Источник цитаты это

..это значит бросать его или нам конец? Мы вроде и в пригороде живем..тут негде взять..хотя конечно можно и найти..блин..так хочется верить что все будет хорошо..но и она как его мама конечно к себе заберет..
Кто с ним в рц работает говорят он сбежать планировал, но их на этом поймали..
На развод хочу подать, и сына за собой оставитт, чтоб в случае ухода он ничего на него не имел..
И думаю ему не говорить что разведут нас..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #19 Мариша » 26 сен 2017, 17:09

Ежик писал(а):Источник цитаты К сожалению, никто от этого не застрахован...мои близкие и подруги говорят, что он не изменится, а я как дура верю в чудо

Где то комент нарколога прочитала:
Муж сейчас может не употреблять наркотики, но так как он раньше курил травку, этого достаточно, чтобы наркотик вызвал психическое расстройство. Теперь оно заболевание, не зависящее оттого «трезв» он или нет.

Думаю этим сказано все, вот давайте ответим честно, если бы нам сказали что наш МЧ псих шизик, мы бы наверно сразу вещи собрали ( ну или бы уже решали жить с психом или нет и знали чего ждать, а тут вроде наркомания, стоит попробовать и посмотреть что будет дальше
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ежик

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #20 Ежик » 26 сен 2017, 17:36

Мариша, вот и не знаю..у него были и год назад крышечка уезжала, что мол если его брошу он покончит с собой..это ли не "шиза"..
Как можно понять с какого времени он курит..если месяца 3-4 есть ли шанс..или там без разницы сколтко..

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #21 Ежевика » 26 сен 2017, 17:44

Ежик писал(а):Источник цитаты Как можно понять с какого времени он курит..если месяца 3-4 есть ли шанс

Судя по вашему описанию-то давно. Никак не три-четыре месяца. Когда бм начинал курить, то через 3-4- мес. вообще никаких симптомов не было, кроме того, что он ИНОГДА тормозил и зависал.А так вполне был..бойким. Работал, общался, даже спортом занимался. Все как обычно.
Симптомы, подобные тем, которые вы описали (агрессия и пр)- у него появились через несколько лет.
Разница есть. Вначале еще мозг не разрушен и мыслительные процессы. Потом уже все.. Как овощ человек становится, мышление, память, внимание- все нарушено.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ежик

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #22 Ежик » 26 сен 2017, 18:32

Ежевика, вы оставили вашего мужчину? Сразу или пятались помочь?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #23 Ежевика » 26 сен 2017, 18:44

Ежик писал(а):Источник цитаты вы оставили вашего мужчину? Сразу или пятались помочь?

Я с ним развелась. Через пять лет после начала употребления только. А надо было сразу. Сейчас жалею, что сразу не развелась. Дотянула до того, что крышу у него снесло..и я получила по-полной программе..
Помочь не пыталась. А как помочь тому, кто не хочет, чтобы ему помогали? Нет, конечно, сначала истерила...скачивала ему материалы про вред этого г..на, читала ему их, как на митинге. По наркологам, знахаркам и пр. не бегала. Я была ужасно зла на него за то, что умудрился в такое вляпаться.
Мы с ним прожили много лет.
Последний раз редактировалось Ежевика 26 сен 2017, 18:52, всего редактировалось 3 раза.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #24 kisa » 26 сен 2017, 18:46

Ежик, если хотите другой жизни, то бросать, если готовы к трудностям и бегать за ним и вобщем мучаться по жизни, то ..... в любом случае только вам решать, тут советы только из личного и чужого опыта.
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #25 Мариша » 26 сен 2017, 18:48

Ежик писал(а):Источник цитаты у него были и год назад крышечка уезжала

Ежик писал(а):Источник цитаты если месяца 3-4 есть ли шанс

Ну вы же сами себе отвечаете
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ежик

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #26 Ежик » 26 сен 2017, 19:12

kisa, я так понимаю что бросает реально 1% из 100..и то потому что " выходит в окно", спасибо большое за помощь..буду думать и собирать волю в кулак..

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #27 businka » 26 сен 2017, 21:54

Если муж не будет употреблять ничего, даже алкоголь, то психика его постепенно восстановится. Мой почти год не курит спайс. Небо и земля, хотя были такие истерики, что я думала он прошел точку не возврата и больше адекватным никогда не будет. Но у моего мужа как и у вашего алкоголь - слабое место. Ему нельзя пить, не может остановится. Сейчас не пьет. А так очень часто одну зависимость заменяют другой. А алкоголь многие считают безобиднее наркоты, а по мне это еще хуже и страшнее

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #28 Мариша » 26 сен 2017, 23:40

businka писал(а):Источник цитаты Мой почти год не курит спайс. Небо и земля

[good , мой один день не курит спайс и то небо и земля ;biggrin

Отправлено спустя 27 минут 26 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Я с ним развелась.

а сейчас не знаете что с ним?

А никто не знает, через какое время после того как начали употреблять могут умереть?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ежик

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #29 Ежик » 27 сен 2017, 06:14

Мариша, я читала , искала эту инфу, у всех поразному, но точно меньше чем героиновые, они быстрее с ума сходят или в тюрьму, если это соли или спайсы..но в любой момент так же может быть остановка дыхания или эпилепсия и все ты того..

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Жена алкоголика и наркомана в одном лице.

Сообщение #30 businka » 27 сен 2017, 11:12

Мариша, у моего под спайсом крыша не ехала никогда. Когда он его курил, он жрал, спал и все. А потом когда переставал на отмене у него рвало крышу. Такие концерты, меня не трогал никогда, но вещи летали, чуть ли не тумбочки из окна.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ежик, ага, вот весь район у нас такой ходит. Зомби апокалипсис на земле. Как они хреначали соли-спайсы и ничего живые все. Правда уже не совсем люди( Один вот в психушке недавно лежал, выписали, по-моему еще хуже стал. Ребятам и 30 лет нет. Не работают, сдавать-воровать нечего, а химия эта хоть и не очень дорогая, но все же. Они на алко перешли, с 8 утра бегают за паленкой


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности