Не звонит из РЦ

Модератор: VERA

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Странник

Автор темы
Mylty

Не звонит из РЦ

Сообщение #91 Mylty » 12 фев 2018, 13:39

Мила В. писал(а):Источник цитаты Можно на ты? Хотела узнать откуда ты/Вы?

на ты можно конечно) Город в личном сообщении написала, мало ли кто-нибудь знакомый сюда зайдет)

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
а я так надеялась на семейную сессию) Думала нас наедине оставят( Твой получается не прошел до конца их программу?

прочитала, что и волонтерил..Ты писала, что он изменился после РЦ.. Сейчас эти изменения остались?
"Биология Желания. Зависимость - не болезнь" Майкл Льюис - на мой взгляд, весьма полезнее "принятия болезни".

Начинаю привыкать

Мила В.

Не звонит из РЦ

Сообщение #92 Мила В. » 12 фев 2018, 13:59

Mylty писал(а):Источник цитаты Сейчас

Остались. Он стал лучше . дебилизм и заученные фразы ушли. Он влился в реальность. В рц оторваны от нее. Его уговаривали остаться там в городе. Он был категорически против.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты оставят

Их так готовят к ней.они до запятой эту сессию прописывают. Перед сессией вас приготовят. Все просто по сценарию пройдет. Даже если на едине оставят, он как отмороженный будет.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
В первом абзаце пишу об изменениях. Во втором - про семейную сессию

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Mylty писал(а):Источник цитаты Твой получается не прошел до конца их программу?

Нет. Мы так готовились.обговаривали все.но за день нам ее в очередной раз отменяют. Типа мы тут уезжаем( руководство) и не можем. А мы столько людей напрягли. Ведь ехать в др. Город. Детей оставить с кем-то. И много нюансов. Я позвонила и сказала, что раз так. Значит никак. Так не бывает. Я его забираю. Чтоб с вещами он стоял у входа. Но забрали его за городом. Его вывезли. И он сам волонтерил. Сам поехал. Это его право.но ненадолго его хватило.

Вернуться в «Жду мужа/жену из РЦ»