Не звонит из РЦ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #166 Елена14 » 21 дек 2018, 00:13

Кейт, Извините, о чем вообще речь, что мне должно быть страшно?
Что муж торчал на героине и наркоман, да это мне страшно.
Остальное вообще не по теме

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не звонит из РЦ

Сообщение #167 Кейт » 21 дек 2018, 00:16

Как раз по теме, это вы просто ещё не в теме.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Mylty

Не звонит из РЦ

Сообщение #168 Mylty » 21 дек 2018, 00:41

Svetosina, кодировка от опиатов заключается во вшивке капсулы, вещество которой распадается в течение нескольких месяцев. На это время опиаты употреблять нельзя. Но когда моему вшили эту капсулу, он начал колоться солями [unknw Как только время кодировки прошло, вернулся к героину. Поэтому никакая кодировка без желания не спасет..

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Не звонит из РЦ

Сообщение #169 semecvetik » 21 дек 2018, 05:46

Елена14, А почему вы, не угодные для вас комменты воспринимаете в штыки?. Может потому, что вы не приняли для себя сей факт, что ваш супруг наркоман и РЦ возможно ему не поможет? Он там работает над своей зависимостью, а вы в параллель ему должны работать над своей созой. Она у вас есть и ярко выраженная. Начиная от того, что вы никак не можете принять тот факт, что ваш муж вам и вашей семье ничего не должен. Он прежде всего себе должен, своему здоровью, потом вы. Тут как в самолете, сначала маску себе , потом всем остальным. И если вы это на ус не намотаете, вы первая будите катализатором срыва. Начинаете читать литературу, смотреть семинары- и будет вам счастье.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не звонит из РЦ

Сообщение #170 Кейт » 21 дек 2018, 09:47

Mylty писал(а):Источник цитаты На это время опиаты употреблять нельзя.

Можно, но кайфа не будет, т.к. препарат блокирует рецепторы. Именно от этого многие закодированные и заканчивают передозом. Колют, колют, а кайфа нет, бац ! а тело уже нежизнеспособно.

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты Поэтому никакая кодировка без желания не спасет..

Это точно, тут перепрошивка мозгов нужна. Я шесть лет уже их себе перепрошиваю. И ещё сколько-то потребуется. Хотя у многих бывает квантовый скачок.

Отправлено спустя 32 минуты 19 секунд:
я уже планировала ребёнка "для себя" но кака ж баба откажется от предложения, когда ей в уши льют, что бросят и все будет хорошо....

Умная откажется, т.к. ей не надо чт-то эфимерное в будущем, ей надо настоящее и сейчас.
Подруга сына, как узнала, что ей воду льют, сделала одно единственное предупреждение. Второе даже делать не стала - ушла. И ничего, не умерла, захлебнувшись своими соплями. Живёт- поживает в браке с другим мужчиной, воспитывает ребёнка. И ни о чём не жалеет.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не звонит из РЦ

Сообщение #171 Ежевика » 21 дек 2018, 14:02

Елена14 писал(а):Источник цитаты Врач поговорить долго дал

У них в центре есть врач? А какой?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Не звонит из РЦ

Сообщение #172 semecvetik » 21 дек 2018, 14:35

Ежевика писал(а):Источник цитаты У них в центре есть врач? А какой?

я думаю психолог

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не звонит из РЦ

Сообщение #173 Ежевика » 21 дек 2018, 15:39

semecvetik писал(а):Источник цитаты я думаю психолог

психолог же не врач))
Может, психотерапевт?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Не звонит из РЦ

Сообщение #174 semecvetik » 22 дек 2018, 06:34

Ежевика писал(а):Источник цитаты психолог же не врач))
Может, психотерапевт?

Поверьте мне на слово, когда жены только отправили мужей в РЦ , для них местные психологи - врачи. Потом со временем ты начинаешь все понимать , разбираться когда с тебя деньги вымогают под благовидным предлогом. И т.д.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не звонит из РЦ

Сообщение #175 Ежевика » 22 дек 2018, 09:31

semecvetik писал(а):Источник цитаты огда жены только отправили мужей в РЦ , для них местные психологи - врачи

Охре...ть.
Ну это ж базовые знания должны быть у человека, что у психологов не бывает мед образования, если это только не медицинский психолог....

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Не звонит из РЦ

Сообщение #176 semecvetik » 22 дек 2018, 10:59

Ежевика писал(а):Источник цитаты Охре...ть.
Ну это ж базовые знания должны быть у человека, что у психологов не бывает мед образования, если это только не медицинский психолог...

Базовые знания есть у всех, но в первые месяцы, когда вторая любимая половина уезжает в РЦ, мозг не работает. Потому что эмоции зашкаливают. Причем от любви до ненависти. Со временем начинаешь по другому смотреть на вещи, видеть то, чего раньше не видел.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #177 Елена14 » 22 дек 2018, 23:01

Ежевика, Врачи Наркологи у них есть в центре)) Но это индивидуальное удовольствие.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ежевика, Очень у Вас широкие знания, спасибо просветили)

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
semecvetik, Спасибо за советы, после звонка, как то зацикливание на нем и эгоизм плавно отпускают, "отпустила лечится" в душе. Главное чтобы он был жив и здоров, остальное придёт само. Я расслабилась и занялась собой, время стало пролетать незаметно, меньше думок как да чего.
Дело было в звонке, хотелось услышать родной голос.
После этого ещё были звонки.
Я поняла, что надо его оставить в покое и дать спокойно лечится, ни чем он нам не поможет, толку жаловаться на что то, надо самой действовать. И вот после этого осознания тоже стало легче.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не звонит из РЦ

Сообщение #178 Ежевика » 22 дек 2018, 23:25

Елена14 писал(а):Источник цитаты спасибо просветили)

Всегда на здоровье

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Абрикоска

Не звонит из РЦ

Сообщение #179 Абрикоска » 23 дек 2018, 22:15

Елена14, Здравствуйте, я вас очень хорошо понимаю, никого не слушайте, слушайте только себя, свое сердце. Мой муж тоже в РЦ, я за него переживаю, всегда рада слышать его голос. И считаю в корне не верно советовать наплевать ему на вас, а вам на него и жить каждый своей жизнью. Мы уже выбрали такую жизнь, значит помогать друг другу нужно. Если бы не выбрали, то тогда можно, как в самолёте.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Абрикоска

Не звонит из РЦ

Сообщение #180 Абрикоска » 23 дек 2018, 22:17

Ежевика, Ежевика, да какая разница, врач не врач, у кого какие знания. Человек обратился за поддержкой, а не знаниями и терминами.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности