Не звонит из РЦ

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Не звонит из РЦ

Сообщение #196 dobro » 24 дек 2018, 18:07

ну артииииисты ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не звонит из РЦ

Сообщение #197 Кейт » 24 дек 2018, 20:17

Олег В писал(а):Источник цитаты запрещено.

Запрещено - бань. А то всё муси-пуси, сопли и слёзы.Пора уже уяснить, что есть правила и исключений нет. Если регишься, то хотя бы с другого адреса, и не скрываешь что ты - это ты.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не звонит из РЦ

Сообщение #198 Олег В » 24 дек 2018, 20:43

Кейт писал(а):Источник цитаты Запрещено - бань. А то всё муси-пуси, сопли и слёзы.Пора уже уяснить, что есть правила и исключений нет.

Что же я, робот без сердечный? Бери на себя роль модератора и бань сама всех подряд. Потом сама и переживай за свой, возможно не правильный поступок. Был бы у нас сайт знакомств или по продажам, обменам и т.д, то не было бы вопросов. Тут то всё сложнее. Многие на нервах, в истерике, на распутье, а это заставляет делать не обдуманные и импульсивные поступки. Желание вернуть всё как было до заставляет защищать свою надежду, что в свою очередь, если все вокруг эту надежду не хотя разрушают, пытаясь спустить тебя с небес, вынуждает искать вымышленную поддержку. Да у нас тут такое уже много раз было- и будет ещё не раз.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не звонит из РЦ

Сообщение #199 Мариша » 24 дек 2018, 20:50

Олег В писал(а):Источник цитаты Что же я, робот без сердечный?

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ [girl_in_love
сложно все таки наш мозг устроен человеческий...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Не звонит из РЦ

Сообщение #200 dobro » 24 дек 2018, 21:01

Олег В писал(а):Источник цитаты Желание вернуть всё как было до заставляет защищать свою надежду, что в свою очередь, если все вокруг эту надежду не хотя разрушают, пытаясь спустить тебя с небес, вынуждает искать вымышленную поддержку.
+мильен
Елена Абрикосовна если вы это читаете, пожалуйста , не воспринимайте все в штыки все действительно хотят вам помочь, не теряйтесь !
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не звонит из РЦ

Сообщение #201 Аня*_* » 24 дек 2018, 23:12

dobro, Елена Абрикосовна ;biggrin [good
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Лагерта

Не звонит из РЦ

Сообщение #202 Лагерта » 25 дек 2018, 00:49

Мой муж тоже не звонил из рц 1,5 месяца, потом раздался званок я очень была рада его слышать и он меня, сказал, что не звонил раньше потому что все бы разговоры закончились слезами, сейчас звонит каждую неделю, все хорошо, совсем другой человек, скоро должен приехать домой

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Лагерта

Не звонит из РЦ

Сообщение #203 Лагерта » 25 дек 2018, 00:57

Он сказал незвонил потому что сам не хотел,а то бы все разговоры закончились слезами, надо было одоптацию пройти

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Не звонит из РЦ

Сообщение #204 KapSu_la » 25 дек 2018, 17:55

У меня дочь во втором классе так не пишет [shok

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Главное словечки все центровские: адаптация, отрицание...
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Не звонит из РЦ

Сообщение #205 Кофейница » 26 дек 2018, 07:06

KapSu_la, у тебя доча тож во втором классе?и у меня! [bye.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Не звонит из РЦ

Сообщение #206 KapSu_la » 26 дек 2018, 14:40

Татьяна_1, [girl_wink ага
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Не звонит из РЦ

Сообщение #207 salty wind » 14 янв 2019, 21:59

привет капсула, пришел твой из рц?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Не звонит из РЦ

Сообщение #208 KapSu_la » 14 янв 2019, 22:05

salty wind, привет. Нет ещё. Сказали в конце месяца, то есть через 2 недели. Все написал, сейчас прорабатывает письменно срывы.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Не звонит из РЦ

Сообщение #209 salty wind » 14 янв 2019, 22:13

KapSu_la, уже ведь почти год прошел да? и свекровь все это время платит им? или он стал волонтером? мой собирается после полугода там работать бесплатно.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Не звонит из РЦ

Сообщение #210 KapSu_la » 14 янв 2019, 22:39

salty wind, да год уже, платила, последние месяцы видимо занимала, пыталась меня озадачить платить, но мне нечем и занимать я не собираюсь на него. Волонтёрство в нашем центре платное, ровно половина стоимости месяца пребывания, неделю дома, неделю там. Волонтерят 3 месяца. Я так поняла мой согласился волонтерить месяц, чтобы адаптироваться, потом сказал все будет зависть от работы.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности