Не звонит из РЦ

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Не звонит из РЦ

Сообщение #151 semecvetik » 18 дек 2018, 06:59

Елена14 писал(а):Источник цитаты semecvetik, Раньше нужно было думать, когда употреблять начал. Теперь пылинки сдувать и жить без стрессов и беспокойства, чтобы выздороветь нужно, смешно.

Давайте рассуждать, его вина - и её никто не отменяет, но если вам нужен результат ( а он вам нужен), то вашими проблемы будут мешать ему в выздоровлении.
Елена14 писал(а):Источник цитаты Нужно научится принимать все как есть, научится жить со своей проблемой и бороться с ней в жизненных условиях,
Он и учится, а вы нет. Ваш эгоизм в этом плане куда сильнее его.
Елена14 писал(а):Источник цитаты А семья это самые близкие и родные люди, забывать про них, копаясь в своих тараканах, нельзя

Самые близкие люди для него сейчас- это его реабилитанты-сокамерники.
Елена14 писал(а):Источник цитаты Был бы безразличен, отправили бы в РЦ и жили не тужилиНо родной же человек, обидно получается.

Опять ваш эгоизм.
Елена14 писал(а):Источник цитаты Проблемы здесь у нас, а в РЦ их отправляют подальше от проблем, чтобы выздороветь.

А вы были в РЦ когда-нибудь? Откуда вам знать ?
Поверьте вот у него там проблемы, начиная от того что он там взаперти, а вы на свободе. У него поменялся уклад жизненный, у вас нет.
Поверьте я не испытываю жалости к наркоманам. Но я знаю о чем я пишу. И месяца через три когда ваше сознание начнет правильно воспринимать ситуацию, вы не будите писать вышеперечисленный вами бред. Потому что я на данный момент ваши умозаключения так и воспринимаю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #152 Елена14 » 18 дек 2018, 09:49

semecvetik, Я нормальный адекватный человек и никогда не буду ни в каком РЦ, я никогда не пожалею наркомана и не заступлюсь, как делаете Вы.Заботится о семье это не эгоизм, это уклад, это нормально.
Бред это оправдывать действия наркомана, заступаться и жалеть

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
semecvetik, Во вторых, пожалуйста корректнен попрошу выражаться. Кто что здесь пишет, это не БРЕД, это форум пострадавшим от наркомании.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Не звонит из РЦ

Сообщение #153 semecvetik » 18 дек 2018, 09:53

Елена14 писал(а):Источник цитаты я никогда не пожалею наркомана и не заступлюсь, как делаете Вы

Я не заступаюсь,а лишь разъясняю вам что происходит с ним в РЦ. Это две разные вещи.
Елена14 писал(а):Источник цитаты Заботится о семье это не эгоизм, это уклад, это нормально.
В данный момент он не может о вас заботиться в силу того, что он и о себе не может позаботиться. Я согласна с тем, что необходимо заботиться о семье, но у вас деструктивная семья. И понятия заботится о семье , вашему мужу не свойственно. Но если он пройдет реабилитацию, а она будет больше чем 3 месяца, о которых вам сказали в РЦ, то понятия о семье к нему придут.
Еще раз пишу- если хотите трезвого мужа, оставьте его в покое, пусть общается с кем хочет. Придет и ваше время, сочтет нужным - позвонит. Ему реально там не до ваших соплей и т.д.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Не звонит из РЦ

Сообщение #154 Svetosina » 18 дек 2018, 12:32

Елена14, прислушайтесь к семицветику, она реально знает что говорит. Почитайте ее тему Первый шаг – уже полдела.. Она вся в работе над своей созависимистью, нам у неё поучиться бы, но мы как бараны гнём свою линию и считаем себя правыми. Она разбирается в том что говорит, попробуйте и вы посмотреть и почитать, хотя бы тему ее, может поможет подскажет... в нас то где то тоже сбой, что мы решили семью с такими мужиками строить, верит в "светлое будущее" быть "спасительницей"
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не звонит из РЦ

Сообщение #155 Ежевика » 18 дек 2018, 14:13

Елена14 писал(а):Источник цитаты ребята очень довольны, что попали туда, все как овощи один в один все хорошо, все нравится

Аха))))))Это откуда такая информация? От руководителей РЦ?
Mylty писал(а):Источник цитаты но там просто заученные фразы, общение как с роботами, люди создавали впечатление сектантов.

Вот именно, и на этом форуме они периодически появляются, роботы.
Svetosina писал(а):Источник цитаты я уже планировала ребёнка "для себя" но кака ж баба откажется от предложения, когда ей в уши льют, что бросят и все будет хорошо....

Вы забеременели , зная, что он употребляет?
И поверили, что он бросит?
при таком раскладе я бы точно отказалась.От всего. Вы, в общем-то, должны были подозревать, на что соглашаетесь, вступая в отношения с таким мч.
Svetosina писал(а):Источник цитаты он врач, в курсе о сроках овуляции и прочее

Вообще-то можно забеременеть чуть ли не в любой день цикла, иногда и овуляция сдвигается. Если женщина не хочет беременеть, она предохраняется ПОСТОЯННО, в любой день цикла.

Елена14 писал(а):Источник цитаты Заботится о семье это не эгоизм, это уклад, это нормально.

Это уклад у здоровых людей, а не у зависимых. Они о себе-то позаботиться не могут, о чем вы((((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #156 Елена14 » 20 дек 2018, 01:22

Ежевика, Муж заботился о нас всегда до самого отъезда в РЦ и в моральном и в материальном плане, нечего подобного из ужасов, что пишут не было. Он всегда был главой семьи, о себе он не заботился употребляя, но о своей семье он думал и делал.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Всем спасибо большое за ответы))
Муж позвонил, все обговорили)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не звонит из РЦ

Сообщение #157 Ежевика » 20 дек 2018, 18:50

Елена14 писал(а):Источник цитаты Муж заботился о нас всегда до самого отъезда

А кто не заботился-то))))
бм больше 15 лет заботился, если быть точной, 18.
А сейчас несколько лет ни копейки алиментов.
Зависимость страшная штука.
Елена14 писал(а):Источник цитаты нечего подобного из ужасов, что пишут не было

У каждого свой ужас.
Для меня теперь если человек хоть что-то употребляет- уже ужас.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не звонит из РЦ

Сообщение #158 Кейт » 20 дек 2018, 22:40

Елена14 писал(а):Источник цитаты Он всегда был главой семьи

Надорвался видать главенствовать. Зае...о. Не тянет ответственность, а может ещё и другую приходится тащить.(((
Елена14 писал(а):Источник цитаты о себе он не заботился употребляя, но о своей семье он думал и делал.

Вот это и страшно! что может дать человек, не любящий себя? только нелюбовь. Получайте и распишитесь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #159 Елена14 » 20 дек 2018, 23:18

Кейт, Кейт, Вы, меня извините, но чужая семья потемки. Зае... как Вы выражаетесь или другую тащить не вам судить, как говорится не зная броду, не лезте в воду, это некрасиво по крайней мере.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кейт, Не про какую любовь на этом форуме речи не велось.
Получать и расписываться, не Вам, поэтому попрошу воздержаться с Вашим мнением.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Не звонит из РЦ

Сообщение #160 Svetosina » 20 дек 2018, 23:21

Елена14, как в итоге с мужем поговорили?! Что говорит?! У чему пришли?! Звонил с др поздравить?!
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #161 Елена14 » 20 дек 2018, 23:23

Ежевика, У каждого свое свои ужасы, свои проблемы, одиноко вых нет. Спасибо

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Не звонит из РЦ

Сообщение #162 Svetosina » 20 дек 2018, 23:23

Мне просто интересно, они там реально заученные фразы говорят, или разрешают своё вставлять все же.
Моего я вот как поняла "спасибо" научили говорить, что радует.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #163 Елена14 » 20 дек 2018, 23:44

Svetosina, Нет, ДР в январе))) ещё все впереди))
Прояснили ситуацию со звонками, все вопросы, коих накопилось у меня немало)) Врач поговорить долго дал, правда на громкой связи и при группе, но ничего.
За себя говорил, только что тут одна писанина, в 7 утра подъем, зарядка, обливание, затем писанина, с небольшим перерывом и больше ничего, все на писание, лекциях построено. Он первые полтора месяца сопротивляться что либо писать, говорил курил сидел, оставляли на ночь, психовал, нервничал, не досыпал. Сейчас стал писать дневник и прочую лабуду, что требуют. Первый раз на вопрос:ты осознал, что наркоман? Ответ был: Я всегда это знал. Ранее говорил НЕТ. Торчал на героине. Остальное семейные вопросы, спрашивал, я рассказывала. Говорит заперли папку, остались без НГ, кто Вам ёлку принесёт, я говорю не переживай, главное выздоравливай, ёлку дедушку купит))

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Svetosina, Никаких заученых фраз, обычный диалог.
Да поначалу говорит, как приехал матом ругался постоянно, у них это нельзя. Писать не хотел, говорит просил одного пальцы ему сломать дверью, чтоб на писанину не ходить. Вообщем сопротивлялся, да и сейчас не очень рад, но делать стал.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Не звонит из РЦ

Сообщение #164 Svetosina » 20 дек 2018, 23:46

Елена14, ну кстати говорят от опиатов легче избавляются чем от солей. От опиатов и кодировка сейчас есть.
Ну протиздеввтельства не расскажет перед группой, на это запрет, ну и да пишут они там, пишут пишут пишут.....
ну хорошо что все хорошо. Удачи, крепитесь там! Не раскисайте, занимаетесь собой и малышом, а главное читайте и занимайтесь самоанализом, когда время есть, если нет, так нет.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не звонит из РЦ

Сообщение #165 Кейт » 21 дек 2018, 00:09

Елена14 писал(а):Источник цитаты поэтому попрошу воздержаться с Вашим мнением.

Почему я должна воздерживаться? потому что вам не нравится, что я говорю? Вы это не можете принять? Страшно?


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности