Не звонит из РЦ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #136 Елена14 » 17 дек 2018, 17:22

Mylty, Спасибо большое Вам за Ваши ответы, приму к сведению обязательно.
Потому что сам он не смог, пытался на пару тройку дней хватало,
а потом срочно летел на улицу, из дома не выпускали, он вроде смирился. А оказалось он дома затарился всем необходимым.Как узнала это сразу на след день в РЦ насильно.
Ну что Вы, какие извинения, мне не нужны извинения, нужны действия))

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Mylty, Вы знаете, сколько читала про солевых, вообще ни разу не вёл себя, как описывают. Деньги приносил, все в дом, ну естественно теперь я знаю, что не все деньги, на что ты же покупал всю эту гадость.
Не ругался, я ругалась, он нет)
Следил за собой, гулял с нами.
Но Увы оказалось что не все так радужно [cray

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #137 Елена14 » 17 дек 2018, 18:23

Tanusha, Читаю девочки и немного удивляюсь. У многих мужья/сыновья/МЧ кто хочет остаться сам в РЦ, продолжать лечение кому нравится, смотрю лекции, есть ребята очень довольны, что попали туда, все как овощи один в один все хорошо, все нравится))
Моему мужу не нравится, говорит не моё, ниче не делаю, просто прокуриваю лекции тупо сижу, заберите, и пр..
Врач говорит не правда, все у него получается, это ему так кажется все делает, все получается у него,просто давит, чтоб забрали.
Кому верить не понятно))
Забирать не будем все равно, свой срок отбудет.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Mylty

Не звонит из РЦ

Сообщение #138 Mylty » 17 дек 2018, 18:48

Елена14 писал(а):Источник цитаты У многих мужья/сыновья/МЧ кто хочет остаться сам в РЦ, продолжать лечение кому нравится, смотрю лекции, есть ребята очень довольны, что попали туда, все как овощи один в один все хорошо, все нравится))

это на форуме или в рекламных материалах рц?) Я лично не знаю никого, кому бы там понравилось) Есть нейтральное отношение, тех, кто дальше остался там работать. Мой хоть и говорил, что "хочу пройти до конца" - сейчас говорит что так говорил о телефону, чтобы срок не продлили ;biggrin Где-то пол года он сам вроде понимал, что надо, а потом старался быстрее просто все сделать.
При этом в роликах группы рц все такие позитивные, говорят что довольны)

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Anonimus

Не звонит из РЦ

Сообщение #139 Anonimus » 17 дек 2018, 18:50

Смотря в каком центре находится. Бывает что и не дают звонить своим девушкам/парням, что бы не волновать, а то после разговоров пытаются сбегать. А сбегают опять начинают употреблять
[unknw как называется центр где ваш парень

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Mylty

Не звонит из РЦ

Сообщение #140 Mylty » 17 дек 2018, 18:51

Хотя вспомнила - в интернете общалась с теми, кто реально благодарен был рц вроде бы, но там просто заученные фразы, общение как с роботами, люди создавали впечатление сектантов.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #141 Елена14 » 17 дек 2018, 19:03

Mylty, Но чтобы продлить срок нужно его оплатить или это в бесплатных РЦ так делают?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Mylty

Не звонит из РЦ

Сообщение #142 Mylty » 17 дек 2018, 19:39

Елена14, оплатить

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Не звонит из РЦ

Сообщение #143 Svetosina » 17 дек 2018, 22:37

Mylty, я до сих пор считаю что виновата свекровь, и буду считать! 10 лет она чем занималась ?! Куда смотрела?! А тут невестка поЯвилась нужно его в РЦ упекать?! Оставлять ее с новорожденным малышом?! Мучайся как хочешь ( тут хочется матное слово вставить ) дык она на меня сейчас переключилась. Теперь гомно я, я ж виновата что ее сын наркоман ( мы вместе год) блин, он сбежал из дома, ко мне, была бы любая на моем месте, он сбежал бы к любой, кто захотел его поддержать..... он сделал так что я залетела ( он врач, в курсе о сроках овуляции и прочее) естественно он как порядочный гражданин должен жениться. Ну а у меня тут гормоны, я и рада то за муж. Настояли на пышной свадьбе! И сейчас после вот этого красивого праздника мои родственники негодуют, где муж?! А я теперь не скрываю.... говорю правду, стыднооооо.....
а она говорит, он у жены.... все у неё хорошо с родственниками, никакого позора, она ж заслуженный стоматолог! Вообщем я негодую, мне вернётся уже чужой человек, но того чего я хотела добиться я добилась этот человек возможно больше не будет употреблять.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Елена14, свекровь все оплачивает ему. А нужно было просто не лезть со своими советами и помощью к нам в семью
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Mylty

Не звонит из РЦ

Сообщение #144 Mylty » 17 дек 2018, 23:09

Svetosina писал(а):Источник цитаты он сделал так что я залетела ( он врач, в курсе о сроках овуляции и прочее)

fplm вы обвиняете мужика в том, что залетели?

о чем вы вообще тогда говорите
Svetosina писал(а):Источник цитаты 10 лет она чем занималась ?! Куда смотрела?!

наверно туда же, куда и вы..

Отправлено спустя 34 секунды:
кто то в вашей семье должен взять ответственность за свои действия ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Не звонит из РЦ

Сообщение #145 Svetosina » 17 дек 2018, 23:25

Mylty, да я возьму все на себя, я ж гирой))) сижу тут жую! Да почему обвиняю то! Ни в чем никого я не обвиняю, я осознанно шла на этот шаг, я уже планировала ребёнка "для себя" но кака ж баба откажется от предложения, когда ей в уши льют, что бросят и все будет хорошо....
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Не звонит из РЦ

Сообщение #146 Анюта » 17 дек 2018, 23:31

Mylty писал(а):Источник цитаты залетели

меня тоже это зацепило из всего). Если даже в этом виноват кто-то, тяжело будет оценить трезво все остальное .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #147 Елена14 » 17 дек 2018, 23:33

Svetosina, Как я с Вами согласна, почему мы должны с малышами в декрете, крутится как можем, потому как они в РЦ и волновать нельзя. Сначала обеспечь на все время отсутствия, а потом уже лечись спокойно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Не звонит из РЦ

Сообщение #148 Svetosina » 17 дек 2018, 23:35

Анюта, ну блин, получается я простое не понятно выразилась. Я имела ввиду то что он рассчитывал на то что я забеременею, от него никуда не денусь, ну и в 30 делать аборт, это бредово.
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Не звонит из РЦ

Сообщение #149 Анюта » 17 дек 2018, 23:42

Svetosina писал(а):Источник цитаты А ещё меня не радует перспектива всю жизнь его оберегать и при этом ничего не показывать.... на праздники никуда не сходишь, с друзьями не съездишь никуда.... от алкоголя ведь их тоже блокируют, и все это может спровоцировать срыв.

Ну откуда это? Не ходите на праздники , не ходите с друзьями? Виноводочные магазины , ларьки , рестораны, бары тоже все закроете ? Свадьбы и похороны тоже отмените? А вдруг срыв ?
Если человек решил жить трезво - везде он ходит и везде бывает , и поет и танцует трезвый. И пьяные вечеринки вызывают у него примерно следующие реакции: ну и придурки эти пьяные , противно смотреть на эти рожи, пойду или посижу, а потом пол-года буду над ними прикалываться.

Отправлено спустя 53 секунды:
Svetosina, теперь ясно ), так они могут думать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetosina

Не звонит из РЦ

Сообщение #150 Svetosina » 17 дек 2018, 23:54

Елена14, я и без него не нуждаюсь ни в чем, Тем более в помощи свекрови не нуждаюсь. Мне просто морально тяжело, прям пру я на себе этот груз морального напряжения. Моя мамка иногда выручает, можно ей оставить мелкую, если она в настроении, но это буквально пару часов, бутылку она не ест [wack но она тоже устаёт на работе, ее можно тоже понять...

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Mylty, я то точно смотрела не туда куда свековь, пониже немножко ;biggrin ;biggrin
Я считаю сила в пофигизме!
Кому пофиг тот сильнее!!!


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности