Не звонит из РЦ

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Абрикоска

Не звонит из РЦ

Сообщение #181 Абрикоска » 23 дек 2018, 22:41

semecvetik, Странное у вас понятие счастья в литературе может потому что вы одиноки и всем пропагандируете, как хорошо и правильно поступили. Каждый сам венец своего счастья, и если одному хорошо так, то другому прямо противоположное нужно.

Отправлено спустя 20 минут 55 секунд:
Елена14, И дело даже не в звонке, вы просто остались одна со своими проблемами, поддержка ваша лечится, как и моя.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Не звонит из РЦ

Сообщение #182 dobro » 23 дек 2018, 22:43

Абрикоска,правильно
Бог терпел и нам велел)
девчонки сейчас с вами спорить начнут , но пожалуйста поймите ,что мнение это не закостенелая конструкция. Мнение меняется ,когда мы переживаем тот или иной опыт. Хотите свою жизнь на стоп поставить и ждать, ждите!Но пожалуйста посмотлите лекции о созависимости, почитайте хоть какую то инфу с чем вы столкнулись.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Абрикоска

Не звонит из РЦ

Сообщение #183 Абрикоска » 23 дек 2018, 23:12

dobro, Я ни с кем спорить не собиралась. Каждый сам венец своего счастья и все учатся только на своих ошибках. На чужих никто не учится

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
dobro, Думаете я не знаю с чем столкнулась, я знаю. И все решения приняты мной осознанно, я буду ему помогать и не бросать на произвол, но если срыв случится, назад дороги не будет, я уже озвучила ему и его семье.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
dobro, Просто удивляюсь, как тут все нападают на тех, кто просит поддержки, задаёт вопросы, пишет истории и пр.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Не звонит из РЦ

Сообщение #184 dobro » 23 дек 2018, 23:20

Абрикоска, по моему вы выдумываете)
не увидела нападок)
и пропаганду одиночества тоже [pardon
обычно споры возникают там где сообщения противоречивы или что-то явно бросается в глаза.
многие девочки на форуме прошли не по одному разу , то с чем новенькие приходят .
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #185 Елена14 » 24 дек 2018, 00:29

Абрикоска, Спасибо, но прошу прощения, не много не согласна с Вами, моё состояние зависело именно от звонка и ничего больше. Я и написала на этот форум, потому что паникерша)) И вот мы уже разговаривали и не раз, на вопрос ты скучаешь за нами, ответ был:постоянно, почитай мой дневник в каждом Слове Ты Моя Семья. Всё я услышала родной голос, все обговорили, паника ушла.
Я тоже дала шанс, один, я многое тут прочитала, свою жизнь до этих кошмаров доводить не буду. С этим не сталкивалась, до этого не доходило, кроме того, что употреблял и нашли шприц, после чего и поехал в РЦ, более ужасов не было. Но мне и этого хватило. Сейчас я занимаюсь собой и дочечкой, конечно мы любим нашего папку и ждём, но готова я ко всему, как больно это представлять, но слабину давать нельзя будет.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
dobro, Терпеть нам никто не велел, все от нас зависит)

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Абрикоска, А на счёт проблем, я не одна, и его и мои родители помогают, я просто нахожусь в декрете. На детские я никогда не полагалась, полагалась на мужа, а когда работала я и на мужа не полагалась, т.к.с доходами было все в порядке. Но все равно он главнвя фин поддержка. Работа у меня хорошая, кстати благодаря мужу её и нашла)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Не звонит из РЦ

Сообщение #186 dobro » 24 дек 2018, 05:20

Елена14, это шутка была)
че вы серьезные все такие, девчонки новый год на носу! tIBbR
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Не звонит из РЦ

Сообщение #187 semecvetik » 24 дек 2018, 06:59

Абрикоска писал(а):Источник цитаты semecvetik, Странное у вас понятие счастья в литературе может потому что вы одиноки и всем пропагандируете, как хорошо и правильно поступили

Ну во первых я ничего не пропагандирую. Читайте правильно. Я написала лишь что не надо нагружать выздоравливающего своими проблемами, надо оставить его со своими проблемами и тараканами там, пусть сам в них разбирается и возвращается. И чтобы был результат надо и супруге работать над собой.
semecvetik писал(а):Источник цитаты Еще раз пишу- если хотите трезвого мужа, оставьте его в покое, пусть общается с кем хочет. Придет и ваше время, сочтет нужным - позвонит. Ему реально там не до ваших соплей и т.д.

Уж точно что я пропагандирую, это не лелеять свое несчастье, а если уж выпал шанс отдохнуть от наркомана- надо его использовать по полной , на благо себя.

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
Абрикоска писал(а):Источник цитаты dobro, Просто удивляюсь, как тут все нападают на тех, кто просит поддержки, задаёт вопросы, пишет истории и пр.

Да никто не нападает ни на кого. Все советуют отойти в сторону, заняться собой. Каждый должен заниматься своим делом.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Не звонит из РЦ

Сообщение #188 dobro » 24 дек 2018, 08:15

Абрикоска,
Уставшая от жизни мать просит совета
вот мама которая спасала , любила и ни на день не покидала.
то же и с женами происходит, только там еще и дети впутываются и огромные долги.
Девчонки лишь пишут о том , что нужно пока муж в центре заниматься собой а не ждать ну когда же когда же родной голос услышишь. Олег администратор форума, писал как то что все эти разговоры с женами лишают человека мотивации к изменению. Грубо говоря нафиг меняться если меня после всех моих действий вон любят и ждут.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не звонит из РЦ

Сообщение #189 Кейт » 24 дек 2018, 09:10

semecvetik писал(а):Источник цитаты Да никто не нападает ни на кого.
Это всё от того происходит, что считают себя бедными и несчастными. Пока мнение не поменяют, то так и будут несчастными.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Абрикоска писал(а):Источник цитаты и если одному хорошо так, то другому прямо противоположное нужно.
А вот согласна. Но участвовать в самоубийстве человека, пособничать - это не нормально. Хоть с какой стороны глядеть.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
И вот сколько раз могу повторять, Девочки, любовь - это не эмоции, это поступки, дела.


Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не звонит из РЦ

Сообщение #190 Олег В » 24 дек 2018, 12:05

Елeна14 писал(а):Источник цитаты Абрикоска, Спасибо, но прошу прощения, не много не согласна с Вами, моё состояние зависело именно от звонка и ничего больше.

Для защиты своей точки зрения и убеждений, не обязательно создавать второй аккаунт Абрикоску. Намерения ваши конечно же понятны. Но здесь это не приветствуется. Если вас что то не устраивает в ответах пользователей, просто перейдите на другой ресурс. А вводить всех в заблуждение, общаясь с самой собой под разными никами, правилами форума- запрещено.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #191 Елена14 » 24 дек 2018, 12:45

Олег В, Добрый день, хотя тут, смотрю не принято здороваться) Мне не нужно ни от кого защищаться и тем более что то отстаивать на форуме, если кто что то пишет в поддержку или против, это или солидарность или другая точка зрения. А не ваши правила.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Девушки, я смотрю все кто отправил мужей в РЦ, те кто ждут я имею ввиду, прямо счастливы, что не разговаривают по 6 мес и более, счастье такое)

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Не звонит из РЦ

Сообщение #192 semecvetik » 24 дек 2018, 12:52

Елена14,
Елена14 писал(а):Источник цитаты Девушки, я смотрю все кто отправил мужей в РЦ, те кто ждут я имею ввиду, прямо счастливы, что не разговаривают по 6 мес и более, счастье такое)

Добрый день! Да как то некогда было думать о том, поговорила я с ним или нет. А БМ у меня более 9 месяцев в РЦ был. И счастлива была от того, что болтала с ребенком, гуляла с ней. Даже просто вдвоем засыпать и просыпаться. Счастье вокруг меня, надо было лишь присмотреться. Думать о муже некогда было совсем. Сначала я не позволяла этого вообще , потому что злилась. Потом отпустила и началась эмоциональная лафа. Те кто раздражал в ЧС на телефон и в жизни.
Елена14 писал(а):Источник цитаты Мне не нужно ни от кого защищаться и тем более что то отстаивать на форуме, если кто что то пишет в поддержку или против, это или солидарность или другая точка зрения. А не ваши правила.

Знаете ваши IP адреса ( Абрикоска и Елена 14 ) совпадают. С какой целью это сделано в принципе догадываюсь, но опять же дам совет: вы хоть 5 имен заведите- ничего не поменяется. Пока вы не поменяете все в своей голове.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Не звонит из РЦ

Сообщение #193 Елена14 » 24 дек 2018, 12:54

Олег В, А Вам кстати я благодарна за очень поучительную историю с пачкой сигарет. Я с удовольствием бы отвела мужа, чтобы он закопал свою тягу, пока не закопали его.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не звонит из РЦ

Сообщение #194 Олег В » 24 дек 2018, 13:01

Елена14 писал(а):Источник цитаты если кто что то пишет в поддержку или против, это или солидарность или другая точка зрения

Не в вашем случае. Создавать себе поддержку и солидарность обманом, не найдя поддержки от реальных людей на форуме, глупо. Запутать всех конечно же можно, но вам лично как это поможет? Идите на сайты шаговые. Там вам дадут полную поддержку.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Елена14 писал(а):Источник цитаты А Вам кстати я благодарна за очень поучительную историю с пачкой сигарет. Я с удовольствием бы отвела мужа, чтобы он закопал свою тягу, пока не закопали его.

Так сделать это, он должен захотеть сам. насильно можно и коня привести на водопой, но вот заставить его пить, насильно не получится.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не звонит из РЦ

Сообщение #195 Ежевика » 24 дек 2018, 13:18

Абрикоска писал(а):Источник цитаты да какая разница, врач не врач, у кого какие знания.

огромная.

Про два аккаунта, конечно, интересное кино....Диалог сама с собой в защите своих убеждений.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности