Не звонит из РЦ

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Mylty

Не звонит из РЦ

Сообщение #16 Mylty » 25 сен 2017, 19:17

Светлая, около полугода

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Не звонит из РЦ

Сообщение #17 Светлая » 25 сен 2017, 19:52

Mylty, ну и чего вы переживаете?За полгода можно горы свернуть.Чего вы на нем зациклились?
Зачем уезжать и менять работу?
Вас выгоняют из его квартиры?
В каких отношениях вы с его матерью?Что она говорит?
Почему не встречаетесь с другими мужчинами?

Странник
Аватара пользователя

Марика

Не звонит из РЦ

Сообщение #18 Марика » 25 сен 2017, 20:10

Солидарна со Светлая, вам нужно строить свою жизнь без оглядки на него. А там уже либо он к вам присоединится либо нет. Мы зачастую сами строим себе всякие преграды. Но и ломать их приходится самим, конечно
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Mylty

Не звонит из РЦ

Сообщение #19 Mylty » 25 сен 2017, 20:40

Светлая, уезжать и менять работу чтобы начать новую жизнь о встречаться с другими мужчинами) В том и дело, что не выгоняют, отношения хорошие, рассчитывают, что я его дождусь и все будет хорошо. Живя на его территории, хорошо общаясь с его родителями, и ожидая его звонка для понимания что дальше, я не позволяла себе общаться с другими, думала,что это нечестно. Но теперь вот оказывается он не хочет сам звонить.. Я пока на перепутье. Постараюсь узнать почему, а дальше буду думать. Встречаться с другими совесть не позволяет пока я не разорву все отношения и с ним или пока не пойму что все кончено.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не звонит из РЦ

Сообщение #20 Кейт » 25 сен 2017, 21:04

Mylty, не пори горячку. Ты вообще ничего не знаешь точно, тебе всё только кажется. И вот ты можешь делать какие-либо выводы только на этом КАЖЕТСЯ? У тебя сейчас всё ровно, так зачем эти лишние телодвижения заранее? Будет день будет пища. Вот придёт, вот тогда уже и соберёшь вещи или не соберёшь. А так да, за ранее себе готовь плацдарм для возможного отступления. Может и так быть.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Не звонит из РЦ

Сообщение #21 Светлая » 25 сен 2017, 21:17

Mylty, решать,конечно,вам.
Надо только обдумать,нужна ли вам жизнь с этим ненадежным человеком.Что вы получили хорошего от этих отношений.И как бы не остаться через несколько лет без детей,без имущества,с бесполезным наркоманом на руках

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Не звонит из РЦ

Сообщение #22 Lola » 17 окт 2017, 23:48

Mylty, вообще не понимаю, за что держаться? За руки, гниющие от доз??? И еще вот это замуж пора, рожать... От кого, простите??? Наркомана с 10-летним стажем, который и бросать не собирался??? Бежать, сверкая тапками, надо. А за полгода можно придумать варианты отступления. Не звонит, потому что не хочет! И на хер ему это не сдалось!
Вложения
04AEAD4D-B46D-42A4-AC29-4995466DF1F9.jpeg
А может быть забудем все и сбежим?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Mylty

Не звонит из РЦ

Сообщение #23 Mylty » 18 окт 2017, 13:02

Lola, ну да, так со стороны отрезвляюще звучит fplm спасибо

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
да, кстати, после того как я докопалась до представителей рц почему он не звонит, он позвонил через неделю маме. Сказал, что все хорошо, меня любит, ждет встречи и т.п. Если ему разрешат позвонит мне в след месяце. Но я уверена, что если бы хотел, позвонил бы мне. За полгода то. А маме не звонил из подхода "ну они же знают, где я, зачем звонить" - по словам консультанта. Или хотя бы звонил ежемесячно маме узнавать как у меня дела (уехала, не уехала) (а то узнал в один звонок, который был через два месяца и забил?).
В общем никого там не бьют, что звонить не может)) А если бьют, то не сильно [dirol
Последний раз редактировалось Mylty 18 окт 2017, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Не звонит из РЦ

Сообщение #24 Марика » 18 окт 2017, 13:12

Mylty, да бьют если косячит)))) вы решили не торопить события и ждать его?
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Mylty

Не звонит из РЦ

Сообщение #25 Mylty » 18 окт 2017, 13:20

Марика, решила не форсировать события, приводить себя в порядок и постараться накопить денег. Действительно, меня никто сейчас никуда не выгоняет, а если получиться так, что пожила попользовалась (жилье, машина, хорошее отношение родителей) и потом не стала до конца.. Ну не знаю. Меня это напрягает, а с другой стороны надо как-то думать о себе) В конце концов если уезжать, то наверно надо было сразу. Литературу разную тематическую читаю, все грустно, конечно)

Странник
Аватара пользователя

Марика

Не звонит из РЦ

Сообщение #26 Марика » 18 окт 2017, 13:30

Mylty писал(а):Источник цитаты решила не форсировать события

Да и верно. Прям поддерживаю всеми руками и ногами.
Mylty писал(а):Источник цитаты а если получиться так, что пожила попользовалась (жилье, машина, хорошее отношение родителей) и потом не стала до конца..

Дадада!!! Нужно думать о себе. Ты никого ни предаешь, ни убиваешь, ни крадешь...это такой здоровый эгоизм что ли...
Грустно и печально, согласна - как обычно- время и только время расставит все на свои места [girl_sigh
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Не звонит из РЦ

Сообщение #27 Lola » 18 окт 2017, 13:40

Mylty, решать Вам, конечно :) я свое мнение высказала, и оно не изменится :) это надо быть умолишенной, чтобы родить от такого человека... а отношение родителей - оно то и понятно :) мало, кто из здравомыслящих девушек будет рад такому «подарку судьбы». Не удивлюсь, что и его слова, сказанные по телефону, сильно преувеличены перед озвучиванием Вам (если они вообще имели место быть) :)
А может быть забудем все и сбежим?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Mylty

Не звонит из РЦ

Сообщение #28 Mylty » 19 окт 2017, 02:01

Lola, если рассматривать вариант ребенка ради ребенка, то это неплохой вариант. Где еще найти парня, который больше полугода (уже) даже не пил))) Т.е. с его стороны здоровье малыша будет чисто. И квартира у ребенка будет от его семьи. Это как раз один из трезвых вариантов дальнейшей жизни, которые со мной обсуждались. Я его всерьез не рассматриваю, но раз тема поднялась - делюсь, что такие варианты имеют место быть среди здравомыслящих. Такие варианты мне предлагают люди, у которых проблемы с жильем, мужем и есть ребенок. Типа - рожай, и радуйся, что ребенок будет обеспечен.
Но я не уверена, что хочу ребенка ради ребенка. И я не хочу, чтобы ребенок видел упавшего отца (а я это сама в детстве переживала). А с другой стороны, мне 30, и пока я с кем-то познакомлюсь для ребенка и рожу уже и 35 будет. А там уже хз получиться ли что-то или нет, здоровый будет или нет. Можно, конечно, надеяться, что как только я расстанусь сразу встречу человека созданного для меня и семьи, но это очень сомнительно.
Lola писал(а):Источник цитаты Не удивлюсь, что и его слова, сказанные по телефону, сильно преувеличены перед озвучиванием Вам (если они вообще имели место быть) :)

Есть основания думать, что это вряд ли. Хотя хз. На самом деле сейчас я и не уверена, что хочу с ним говорить, когда он позвонит. Я не хочу говорить то, что от меня там хотят услышать. И не знаю что ему говорить. И кидает меня в разные стороны очень сильно, то мысли - ну а вдруг сможет, поменяется. Но по большей части грусть-печаль-тоска. И я вряд ли смогу его простить за обман и предательства. Точнее простить может быть, уже почти. Но поверить.. Теория 12 шагов мне не очень нравится, и я не хочу ей следовать. И быть причиной его срыва, если он пойдет по этому мировоззрению я не хочу. В общем на текущий момент и я и не уверена, что буду счастлива с ним если он будет в шагах, хотя трезвый. Я хочу, чтобы он сам понял, поменялся, выбрал другой вариант жизни, обрел цели. Я же смогла когда-то сделать выбор между наркотиками и жизнью. С другой стороны, это очень вряд ли, у него же "хватило ума" выбрать когда-то внутривенное употребление и героин, а потом еще и соль.

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
что-то слишком много у меня "я")) интересно о чем это говорит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лондон

Не звонит из РЦ

Сообщение #29 Лондон » 19 окт 2017, 03:40

Mylty, я не общалась со своим год, прежде чем посетила его в рц. Тоже было непонятно, чейто не позвонил, не узнает, как сама) раз в неделю звонил своей маме, мы с ней очень близки, поэтому практически все разговоры происходили при мне, но трубку мне давать не разрешалось. Я не настаивала, конечно же, понимая, что это правильно и нечего отвлекаться от выздоровления

Странник
Аватара пользователя

Марика

Не звонит из РЦ

Сообщение #30 Марика » 19 окт 2017, 03:50

Mylty, я бы сказала , что у тебя не много я, а много если ;biggrin вот это мотыляет [hi:

Mylty писал(а):Источник цитаты Я хочу, чтобы он сам понял, поменялся, выбрал другой вариант жизни, обрел цели

Это наверное из серии: трезвый пьяному не товарищ [ne мы хотим видеть в наших мужчинах именно это, но тем же разумом понимаем, что они уже давно пошли совсем не в ту сторону. А мы все лелеем и тешим надежду, что ну вот мой же- он же норм, он то должен все понять и осознать fplm
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности