Мой муж употребляет соли и наркоманом себя не считает.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Мой муж употребляет соли и наркоманом себя не считает.

Сообщение #16 Mona » 23 сен 2017, 20:35

Olga87 писал(а):Источник цитаты Жееееесть это что получается, они все у нас заднеприводные стали?

А я как понимаю, у них от наркоты что жизненные ориентиры и рамки рушатся, что сексуальные. Им уже всё равно...Извращенное сознание становится извращенным во всём. Вот и ржака распирает и слезы

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Мой муж употребляет соли и наркоманом себя не считает.

Сообщение #17 Olga87 » 23 сен 2017, 20:55

Mona, а меня это даже успокаивает в каком-то плане. Если с женщиной я могла бы соревноваться во внешности, уме, сексуальных утехах. То тут все, мужиком мне при всём желании не стать. Мой по весне пару раз говорил, что фантазирует на тему секс-вайф, ну что я с другими сексом занимаюсь, в он смотрит. Меня это очень удивляло, особенно учитывая приступы ревности, которые у них случаются под наркотой.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Alisa1990, вам нужно обязательно оповестить родителей о сложившейся ситуации, можно без пикантных подробностей, но рассказать про опасность, которая будет исходить от мужа- обязательно. При всём желании, одной Вам будет очень сложно выйти из этого ада без потерь

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Мой муж употребляет соли и наркоманом себя не считает.

Сообщение #18 Mona » 23 сен 2017, 21:03

Olga87 писал(а):Источник цитаты Мой по весне пару раз говорил, что фантазирует на тему секс-вайф, ну что я с другими сексом занимаюсь

Нормально загнул!!)) До такого дожить мы не успели...Мой фантазировал на тему, как меня бы убивал, если бы с мужиком увидел...Да еще с каким смаком фантазировал.... [russian_roulette

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Мой муж употребляет соли и наркоманом себя не считает.

Сообщение #19 Olga87 » 23 сен 2017, 21:05

Mona, мой тоже мне до употребления ещё говорил, что если узнает про измену, то убьёт обоих, даже рассказывал где закопает. Ну а я влюблённая была, думала "утю-тю, какой у меня грозный ревнивцев, как же он меня любит"

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Мой муж употребляет соли и наркоманом себя не считает.

Сообщение #20 Viktoria » 24 окт 2017, 06:33

Девочки, я что-то очень впечатлилась от этой темы! Скоро что же мужчин нормальных совсем не останется??? [shok Я просто в шоке от таких вот мужей, и этих измен с мужиками [wack
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности