Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #61 Мариша » 21 сен 2017, 15:15

Olga87 писал(а):Источник цитаты под конец я вообще перестала обращать на это внимание.

это ничего не меняет к сожалению...
я тоже не обращаю внимания, а он все равно врет, будто сам себя пытается убедить что он и правда пошел за сигаретами
но лично меня выматывает не вранье, а происходящее далее...а теперь после прочитанного здесь про белки еще и страх если честно...
жду не дождусь когда съедит
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Марика

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #62 Марика » 21 сен 2017, 15:18

Asya, мой героинщик. У них с психикой получше чем у солевых. Ведет себя в общем хорошо, адекватно. Депрессивные состояния накатывают. Периодами. Но в общем все хорошо

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Olga87, я смотрю на поступки потому и верю. И у меня не было тех ужасов, как у многих здесь. Вернее их не было-ужасов всяких. Все что делал-это куда делал деньги и основную массу спал. Но если не дай Бог начнет происходить что то как у вас- бежать нужно будет мне без оглядки. Факт
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #63 pesenka » 21 сен 2017, 15:33

Olga87 писал(а):Источник цитаты Девочки, я вот читаю ваши истории, а как вы верите им после всего произошедшего?

Это самое сложное. Я до сих пор не научилась доверять. Я в процессе. Он об этом знает. Поводов сомневаться не дает.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #64 Аня*_* » 21 сен 2017, 16:05

Olga87, Оль это уже работа твоя. Если даёшь шанс, то и верить надо учиться заново. Поэтому и говорят лечиться надо всем. А так на вранье долго не протянуть. Я не знаю как жить по уши во вранье, вот честно. И вообще на одной территории жить с наркоманом это ужас. Энергию сосут, сил ни на что нет, а главное как и у них, нет желания жить!
Последний раз редактировалось Аня*_* 21 сен 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #65 Mona » 21 сен 2017, 16:09

Olga87, Привет! Читаю и диву даюсь....как опять всё похоже...
Olga87 писал(а):Источник цитаты он был младше меня на несколько лет и совсем другой по соц статусу.

Моё начало один-в-один...
Olga87 писал(а):Источник цитаты он на тот момент был безработный, а я уже давно работаю в крупном холдинге. То что я буду содержать семью я знала, он сначала полностью взял на себя быт

Да, да! Быт был взят...В крепкие блин МУЖСКИЕ руки...Мой даже фартук одевал, с узором в крупное яблоко [phil_35
Olga87 писал(а):Источник цитаты А этот подарил мне какую то лёгкость и беззаботность, он до последнего дня, что мы были вместе смотрел на меня горящими глазами.

Один-в-один...Еще какими горящими. До последнего вздоха говорил со мной будет...И если со мной что случится, то в одну могилу ляжет. Ога!
Olga87 писал(а):Источник цитаты Денег с этой работы он так и не принёс.

Мой несколько раз по нескольку дней уходил на какие-то подработки. Потом выяснилось, что эта работа заключалась в марафоне, в соседнем наркопритоне. Денег естественно не приносил, потому что там "обманывали работников" [dirol
Olga87 писал(а):Источник цитаты Он со слезами на глазах во всем сознался, просил простить, обещал прекратить употреблять. Я тогда не знала с чем имею дело и конечно простила.

Знакомо...В обмороки падал, аж как просил простить. А потом сделал проще - уже ни в чем не сознавался, а становился все более невминяемым
Olga87 писал(а):Источник цитаты Кстати, секс у нас пропал уже давно, по моей инициативе. Ну случался, конечно, но редко. Как я писала ранее, постоянно присутствовали какие то небольшие стрессовые ситуации, которые свели мое либидо на 0.

Под конец я уже в одну постель ложиться с ним не могла. Это при том, что этот мужчина вообще открыл для меня секс. Его, этого секса, было немало в жизни, но ТАКОГО никогда. Потом мне не хотелось вообще ничего.
Olga87 писал(а):Источник цитаты иногда он уходил на сигаретами (на костылях) и пропадал на час.

Ха! На час...С часа мы только начинали. Потом у меня уходил в Дикси или Пятерочку, и пропадал на сутки...А то и больше [unknw
Olga87 писал(а):Источник цитаты В тот вечер я залезла в его телефон и прочитала, что он переписывался с какими то друзьями, подругами, договаривается о встречах в моей квартире, говорит о наркотиках.

Переписки в телефоне я потом уже просто не могла читать. Это такая блевотина....До сих пор на память три записи разговоров...Где барыге жалуется на то что устал от трехдневного марафона, и что коньяк не берет, и просит какую-то хрень чтобы сняться.
Olga87 писал(а):Источник цитаты Мне сейчас очень сложно, я постоянно плачу, скучаю по нему, тк мозг выдаёт воспоминания о том, как он был ласков, как мне было легко с ним в какие то моменты и тп.

Сложно, очень сложно. Но после прихода на форум прозрение наступило. И стало легче.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Olga87 писал(а):Источник цитаты зато начал что то постоянно разбирать, чинить и не спать ночами.

Мы вчера с девочками обсуждали эти приходы их с починками и разборками...Мой двое суток диван разбирал и собирал...А еще мы вчера обсуждали, что нарки шить и штопать любят..Все подряд без разбора

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #66 Olga87 » 21 сен 2017, 16:23

Mona, шить, точно же ;biggrin он халат распорол и перешивал под себя, до конца, конечно, дело не довёл. Кстати, год назад он понял, что палится, когда разбирает и чинит что-то и этим летом вообще к отверткам не притрагивался

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #67 Hailie Jade » 21 сен 2017, 16:25

Olga87, миленькая, вы все правильно сделали, действительно, главное не вернуться в эти изматывающие затягивающие отношения, где вы не чувствовали себя счастливой, где муж вас использовал и потом вконец рбнаглел и деградировал.А на солях это бывает со многими.И то, что вам 30 лет и у вас нет общих детей с ним это слава Богу!Мне вот 30 лет, у нас общий ребенок и 10 лет брака за плечами, а вам легче намного стряхнуть с себя весь этот ненужный груз и начать все заново [ok Все будет у вас хорошо, если вы порвете с ним окончательно!Поймите, эти отношения ненормальные, и я повторюсь, мы все достойны лучшего, а не лишь бы был хоть кто-нибудь.Я верю, все у вас получится, вы самостоятельная успешная женщина,а интересов у вас никаких нет, потому что вам некогда было заниматься собой, вы о нем пеклись… А сейчас будет время заняться собой [girl_in_love Любимой
I'm not afraid

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #68 Mona » 21 сен 2017, 16:27

Olga87 писал(а):Источник цитаты шить, точно же он халат распорол и перешивал под себя, до конца, конечно, дело не довёл. Кстати, год назад он понял, что палится, когда разбирает и чинит что-то и этим летом вообще к отверткам не притрагивалс

Твой тоже белошвейка?? ;biggrin У меня и халаты перешивал, и к пакетам молнии пришивал, и еще часто и помногу стирал....Даже обувь fplm

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Asya

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #69 Asya » 21 сен 2017, 16:42

Mona, вы расстались с мужем? Olga87, а у моего гараж сразу, пойду говорю машину чинить и чинит и чинит и ничего у него не чинится( печально все это!

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #70 Mona » 21 сен 2017, 16:44

Asya писал(а):Источник цитаты Mona, вы расстались с мужем?

Расстались навсегда - он умер от передоза, месяца еще не прошло.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Asya

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #71 Asya » 21 сен 2017, 16:49

Mona, простите очень даль(

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #72 Olga87 » 21 сен 2017, 16:59

Hailie Jade, спасибо большое за поддержку. Сейчас что то подкатила тоска, зашла на форум, перечитала тему и полегче стало )

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Mona, а я когда запретила чинить технику, он начал мыть потолки в ванной. Приходишь домой, если моет, то все, спокойной ночи не будет))) у тебя тоже солевой был?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #73 Ежевика » 21 сен 2017, 17:06

Mona писал(а):Источник цитаты Мой даже фартук одевал, с узором в крупное яблоко

Я прям представила это.. ;biggrin [lo

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #74 Аня*_* » 21 сен 2017, 17:06

Кто на быстрых наркотиках те шьют, убирают, чинят. Ищут, боятся, разбирают и не спят не едят сутками. На медленных нет такого.
Последний раз редактировалось Аня*_* 21 сен 2017, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #75 Ежевика » 21 сен 2017, 17:10

Olga87,
Все правильно сделала. С зависимыми не жизнь, а мука. И хорошо, что детей нет. Проще отвыкнуть будет.
Вы молодая, успешная женщина, и наверняка привлекательная! Все у вас еще будет! Главное, в это болото не вернуться..
А вернуться в него вам еще будет хотеться, поэтому- никаких контактов, никакого общения.

Отправлено спустя 28 секунд:
Света*_*,
На спайсах тоже нет такого.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности