Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #211 Ежевика » 06 окт 2017, 19:56

Olga87,
А вы сейчас одна живете? С родителями нет возможности пожить?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #212 Olga87 » 06 окт 2017, 19:57

Я не вернусь, мне даже 15 минут в одном помещении с ним было плохо было находиться. Просто видимо так свежи воспоминания про этот кошмар, что увидела его и паника началась

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ежевика, одна. Родители в отпуск уехали. Мне у них логистически неудобно жить, до работы сложно добираться, и так в 5:30 встаю

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #213 Светлая » 06 окт 2017, 21:35

Olga87, а он чё,буйный?угрожал вам?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #214 Olga87 » 06 окт 2017, 22:13

Светлая, угрожал в самом начале употребления, год назад. Ну перед тем как в наркушку попал, звонил с улицы, не понимал где находится, хотя был в центре города, говорил типа "куда ты меня отправила, сейчас приду, разберусь с тобой", но не пришёл, подрался с кем то и его в участок забрали. Сегодня спокойный. Ну я его пугаю полицией и психушкой, он, как мне кажется, боится их. Я боюсь что перекроет, он же алкоголь ещё купил, набухается и начнёт фигню творить. Может накручиваю просто. Сейчас успокоилась, но осадок неприятный

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Мне в рекомендациях в инсте сегодня фотка его вылезла. Пишет там про вендетту, это же месть и все такое. Может из за этого загналась так

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
У нас, кстати, кот. Ну теперь не у нас, а у меня. На улице подобрали, муж выхаживал его. Когда жили вместе, кот в нем души не чаял, прям с ума сходил без него. А меня как то не воспринимал. Так вот, во время последнего марафона, я же работала всегда, кот был с ним и видимо очень переживал, тк когда муж уехал в наркушку, он (кот) спал почти неделю, не ел, не играл.
Сегодня к мужу даже не подошёл, просто делал вид что его не существует, залез на диван, сел около меня и на мужа даже голову не повернул ни разу, даже когда он как то его гладить пытался. Хотя животное очень общительное, любит гостей, ласкается.
Видимо тоже чувствует, что это уже совсем другой человек, а не его любимый хозяин

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #215 ОльчиК » 06 окт 2017, 22:13

Olga87 писал(а):Источник цитаты Мне в рекомендациях в инсте сегодня фотка его вылезла. Пишет там про вендетту, это же месть и все такое. Может из за этого загналась так

Придурок! Ничего он не сделает - слабак!
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #216 Светлая » 06 окт 2017, 22:15

Olga87, лично меня бывший реально приходил убивать,поэтому я считаю,что если решила расстаться,то надо рвать резко и не общаться больше никак,ни очно,ни по телефону,ни смс,ничего.А ещё лучше исчезнуть на время.Свою ,,кормушку,,нарики так просто не отпускают

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #217 Olga87 » 06 окт 2017, 22:24

Светлая, да я сама виновата, забыла этот дурацкий рабочий пропуск его, у него в понедельник больничный закрывают, на работу хотел выходить, до этого встречи не искал и не писал особо. Посмотрим что будет в выходные, может опять исчезнет, я надеюсь на это. Сказала ему, что не надо больше искать встречи и писать просто так, что это ни к чему не приведёт.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #218 Selena » 06 окт 2017, 22:42

Olga87, хуже нет сидеть трястись от страха, я тоже очень боялась физической расправы, но когда жертва показывает свой страх, то агрессор чувствует свою власть над ней и будет дальше запугивать, поверьте он боится всего больше чем вы. Поэтому в вашем случае мне кажется нужно сделать, то что вам не свойственно, чтоб он увидел серьезность ваших намерений, когда человека загоняют в угол и ему нечего терять он становится способен на все, вот и ваш муж пусть увидит, что вы на все способны. В моем случае, когда угрозы сыпались в мой адрес, я начала искать поддержки у сильных и влиятельных мужчин(просто старых знакомых) и бывшему мужу хватило один раз фамилию назвать, он сразу отвалил и про месть забыл, только оскорблял и все, а то тоже собирался мне мстить каждую минуту своей жизни и закопать меня за городом. Он мне звонит, а я ему говорю ты на громкой связи я в РОВД как раз сижу, говори, говори, ты уже себе на 5 лет наговорил, все потом на вы и шепотом общался, это было мне не свойственно, но взяла себя в руки, жить то хочется. Вы постарайтесь себя максимально обезопасить, если что сразу в полицию звоните и не стесняйтесь у них помощи просить это их работа, защищать покой граждан. Но мне кажется дальше угроз дело не дойдет, вы же теперь на разных территориях живете. А алкоголь и наркотик это адская смесь, они под ней способны на неадекватные действия, будьте осторожны.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #219 Olga87 » 07 окт 2017, 07:43

Selena, ужас история конечно. у меня цветочки, по сравнению с ней. Ночь у меня прошла спокойно, может зря я панику подняла)

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #220 Selena » 07 окт 2017, 09:18

Olga87, я сейчас вспоминаю то время, май, июнь особенно, как будто не со мной это все было. Когда-то родной человек такими гранями открылся, что созой не успела заболеть, он мне своим неадекватом и агрессией дал иммунитет к созависимости, а так наверно тоже кинулась бы грудью на амбразуры спасать любимого от солей, но здесь вопрос стоял иначе или я с дочкой или он, своя жизнь дороже. Так что держитесь и ничего не бойтесь!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #221 Olga87 » 07 окт 2017, 21:54

Сегодня у психолога выяснилось, что я всю жизнь была и остаюсь "спасительницей", будем с этим работать. Сама таковой себя никогда не считала.
Девочки, если есть возможность, обязательно обращайтесь к психологам, они действительно помогут докопаться до причин этих наших страданий.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #222 Олег В » 07 окт 2017, 22:17

Olga87 писал(а):Источник цитаты они действительно помогут докопаться до причин этих наших страданий.

Или помогут выдумать эту причину, просто выцарапав из вас любую удобную им часть из моментов вашей жизни. По аккуратнее с психологами. Они могут как помочь, так и навредить. Затронут старые обиды, детские комплексы, вознесут их как главную причину и разовьют их в вас по новой. Или появятся новые, более сложные комплексы, обиды или страхи. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #223 Мариша » 08 окт 2017, 01:54

Олег В писал(а):Источник цитаты По аккуратнее с психологами.

я не против психологов, скорее даже за большое "ЗА", сама мечтала им стать...я уже писала тут свою ситуацию про психолога))
но сейчас время еще то..
я сама сейчас вот пол ночи юзаю советы психологов "как повысить самооценку (ибо упала она у меня ниже плинтуса) - пока действительно все советы, как Олег написал про детские комплексы)), ой вам наверно в детстве на площадке сказали вы жадина и у вас это отложилось, вы отдали куклу и с тех пор стараетесь угождать.. ну кому не говорили много чего...от социума не убежишь, он как бы нужен как ПДД
КОРОЧЕ НЕ НАШЛА Я В ИНЕТЕ как повысить самооценку - для себя решила, вот шейх бы подошел, я бы отвернулась, я б его до паники довела)) - это бы мне помогло
Olga87 писал(а):Источник цитаты помогут докопаться до причин этих наших страданий.

лично мое мнение, что все таки это ЛЮБОВЬ, купидон по ходу сам был под чем то))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #224 kisa » 08 окт 2017, 02:23

Мариша, над себя в порядок приводить, поделать секси фоток, заняться собой, вот когда начинаешь сама от себя кайфовать, там уж ни кто самооценку не сломает, да и мужчины помогут ее поднять, главное начать
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #225 Olga87 » 08 окт 2017, 08:46

Олег В, да, наверное это тоже вполне может случиться, но я вот второй раз обращаюсь, в первый раз было лет 5 назад и мне очень помогло. Фанатично увлекаться не буду))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], OTMOP, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности