Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #91 Olga87 » 21 сен 2017, 18:47

Mona писал(а):Источник цитаты Olga87, Оля, а музыку слушал? Рэп..,Каспийский груз, Гуф и типа того?

Естественно ;biggrin на Каспийский Груз даже в том году, в октябре, ездили. Правда он перед этим отсыпался после марафона и мы чуть не опоздали.
Сама я такую музыку не слушаю, мне больше рок по душе, но ради любимого готова была даже на такое )

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
semecvetik писал(а):Источник цитаты Девы у меня такое ощущение что вам в кайф обсуждать у кого что мужья делали. Не я понимаю, что это неотъемлемая часть вашей жизни была, но сейчас зачем вам это все?
Почему вам так сложно перестать об этом думать? Вы своими рассказами подогреваете друг друга, у кого ярче воспоминания. Ей Богу не понимаю. Мне вообще наплевать что да как было. Поднялась , отряхнулась и пошла с высоко поднятой головой в противоположную сторону.

Меня наоборот эти разговоры в нормальное состояние приводят. Вижу, что крыша едет у всех одинаково и итог схож, это мне помогает сейчас и гонит мысли о возобновлении отношений.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #92 Аня*_* » 21 сен 2017, 18:49

А мне кажется вся информация пригодится, особенно новеньким. А тем, кто потерял близких, необходимо выговориться, вспомнить, понять, простить. Не у всех сразу получается придти в себя. У каждого свои обстоятельства и время нужное разное для осознания. Но многое нас объединяет, и от этого лично мне легче.
Последний раз редактировалось Аня*_* 21 сен 2017, 18:55, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #93 Mona » 21 сен 2017, 18:51

Olga87 писал(а):Источник цитаты Естественно на Каспийский Груз даже в том году, в октябре, ездили.

Вааууу!!!! ;biggrin "А мой мечтал побывать на концерте ;clappin Это что ж за эффект такой...Они все этот гопницкий реп так любят, растворяются в этих речёвках. Я тут уже писала - эти тексты "снова бегать и уносить, 228-ую в кармане носить" мне как 25-й кадр уже на подкорке откладывались, наизусть!! Он шил-стирал-разбирал исключительно под каспийский груз!
Всем девочкам можно давать совет - если мч слушает и тащится от такой музыки, то нужно повнимательнее присмотреться - А не наркоман ли часом [nono-1

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #94 Olga87 » 21 сен 2017, 19:01

Кстати, я перед ним 2 раза была в деструктивных отношениях. С эмоциональными тиранами. Первый раз случайно, второй- специально, оттачивала навыки сопротивления таким персонажам. И вот что интересно, в муже тоже стало проскакивать диструктивное поведение, те сначала все идеально, а потом выдаёт такой фортель, что умереть хочется, причём даже во времена когда не употреблял. Я сейчас жду "пингов" (напоминаний о себе, когда только только боль уйдёт), если они тоже будут, то я укреплюсь в мысли, что наркоманы склонны к эмоциональному насилию. Не знаю зачем это написала, просто захотелось поделиться мыслями

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Mona писал(а):
Вааууу!!!! "А мой мечтал побывать на концерте Это что ж за эффект такой...Они все этот гопницкий реп так любят, растворяются в этих речёвках. Я тут уже писала - эти тексты "снова бегать и уносить, 228-ую в кармане носить" мне как 25-й кадр уже на подкорке откладывались, наизусть!! Он шил-стирал-разбирал исключительно под каспийский груз!

Муж сам говорил, что там тексты про наркоту, прямая пропоганда, даже удивлялся, как такое есть в общем доступе. У них же все тексты - меня повязали с грузом, пиши мне в тюрягу/ты бухаешь, а я затягиваюсь косячком, кто же знал, что так будет и тп (это не дословные тексты, просто смысл пересказала :) )

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #95 pesenka » 21 сен 2017, 19:55

semecvetik писал(а):Источник цитаты Девы у меня такое ощущение что вам в кайф обсуждать у кого что мужья делали.

Это как в РЦ. Наркоманы "гоняют тягу". Так и тут тоже самое получается.
Кстати в РЦ "гонять тягу" естественно запрещено))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #96 Ежевика » 21 сен 2017, 20:04

Никогда не слышала "Каспийский груз".., ни про него...
Стало интересно. Залезла ВК к детям..почти у всех одноклассников есть песни Каспийского груза. Послушала- фигня какая-то....
Но дети вообще все сейчас странную музыку слушают.
Хотя в последнее время начали слушать музыку 90-х.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #97 Olga87 » 22 сен 2017, 13:10

Докладываю)
Сегодня последний день, когда я разрешила себе страдать, уже 3 раза поплакала ;biggrin решила записаться на следующие выходные к психологу, проанализировала свою жизнь, у меня было до мужа ещё 2 наркомана, траву курили,но я просто что то про них забыла и 2 тирана, которые обесценивали меня. Короче, видимо у меня стоит какой-то якорь и я подсознательно выбираю мужчин, в отношениях с которыми буду несчастна.
Муж не беспокоит, из соц сетей я удалилась, что бы соблазна не возникало вынюхивать что-то.
Тяжело конечно, развод 16.10, он тоже хочет придти. Очень переживаю. Не хочу его видеть, тем более в этот день у него ДР.
Все жду от него какой то гадости и боли

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #98 zelena » 22 сен 2017, 13:26

Мысленно держим кулачки)))
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #99 Мариша » 22 сен 2017, 13:33

Olga87 писал(а):Источник цитаты у меня было до мужа ещё 2 наркомана, траву курили,но я просто что то про них забыла и 2 тирана

;biggrin ;biggrin ;biggrin [good вот тебе и ответ)))), забыла же!!! Кольцо Соломона: все проходит - пройдет и это!
Olga87 писал(а):Источник цитаты развод 16.10, он тоже хочет придти. Очень переживаю. Не хочу его видеть, тем более в этот день у него ДР

а если адвокат будет интересы представлять? может вам лучше не ходить раз уж решила
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #100 Olga87 » 22 сен 2017, 13:39

Мариша, у меня, кстати, есть такое кольцо, с надписью, как раз сейчас его ношу, это что-то вроде оберега.
Я надеюсь, что после психолога мне станет легче, точнее вообще отпустит, последний раз когда была на приёме, давно, лет 5 назад, то за 1 приём прям сразу все по местам встало и даже когда бывшую любовь видела, ничего не болело. Посмотрим, как в этот раз будет

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #101 Мариша » 22 сен 2017, 13:55

Olga87 писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, что после психолога мне станет легче, точнее вообще отпустит,

будем держать кулачки [rolleyes , но помним, что хороший психолог ничего не советует не в коем случае, а просто подводит вас к правильному решению...
а то у меня с первым расставанием психолог мало того что насоветовала, еще кучу антидипрессов назначила - как итог, попытка суицида [pardon

Olga87 писал(а):Источник цитаты я разрешила себе страдать, уже 3 раза поплакала

Тогда еще совет позволю)))
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #102 Ежевика » 22 сен 2017, 15:31

Olga87 писал(а):Источник цитаты развод 16.10, он тоже хочет придти. Очень переживаю. Не хочу его видеть, тем более в этот день у него ДР.

Не ходите..наймите адвоката

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты еще кучу антидипрессов назначила - как итог, попытка суицида

Вы думаете, это от АД?
Вроде бы наоборот должно быть...или совсем не подошли?
А разве психолог имеет право назначать препараты? Их могут назначать или психотерапевты с мед.образованием или психиатры..ну или неврологи на крайний случай.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #103 Мариша » 22 сен 2017, 16:32

Ежевика писал(а):Источник цитаты А разве психолог имеет право назначать препараты

это еще по молодости, бардак 90 х
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #104 kisa » 22 сен 2017, 16:45

Olga87, Крепись.... по поводу психиатра или психолога, можно сходить, но если начнет уговаривать не бросать его, беги.. и не пей ни какие транквилизаторы! Я начала пить флу.. но пеня сразу предупредили что может быть суецидальные мысли, я короч прекратила их принимать так как сама могу справиться, люди и не такое переживали, дело времени и труда над собой и все наладиться, так что держись! Все будет хорошо, надо перебороть все это
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #105 Ежевика » 22 сен 2017, 16:57

kisa писал(а):Источник цитаты и не пей ни какие транквилизаторы!

Знаешь, состояния всякие бывают. Иногда без АД человек и погибнуть может. Транквилизаторами тревогу прикрывают обычно, а антидепрессантами депрессию лечат. Это же страшно..депрессия. Это не просто плохое настроение. Человек может в весе терять по 15 кг в месяц. Жить не может. Иногда с постели встать не может. Антидепрессанты иногда жизнь спасают.

только назначать должен врач, у них много противопоказаний. Давление может понижаться или повышаться (от разных АД разное действие). И пить только под наблюдением врача, он должен сроки и дозу корректировать в зависимости от самочувствия.
Ничего страшного в них нет. Есть таблетки, которые лечат больное сердце или желудок, а есть которые лечат больную душу (психику)..она тоже может заболеть и выйти из строя. Особенно из-за длительного и сильного стресса.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности