Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #181 kisa » 26 сен 2017, 11:55

Olga87, все что описали, это на 80% будет хоть так, хоть так.. только время потеряете, я так 8 мес ждала, пока сама не отрубила и не нашла себе отношения, так как руководствовалась уже только своим благом и спокойствием, даже сейчас иногда чуть накрывает, но вот и сижу тут, дабы укрепить отвращение свое ко всему тому, что у меня было
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #182 Olga87 » 26 сен 2017, 12:01

kisa, я его в любом случае не жду назад и не приму, просто пока мы ещё в браке, я не провоцирую его на излишние эмоции, живет отдельно, не видимся. Мужчин других пока тоже на горизонте нет, так что живу спокойно, жду развод :)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #183 Мариша » 26 сен 2017, 12:37

Olga87 писал(а):Источник цитаты заденет появление у него девушки, буду переживать, поплачу наверное

тооолько не это, вы уже настраиваете себя на переживания
Olga87 писал(а):Источник цитаты но зато потом будет ясность, что все, он меня отпустил

далеко не факт...мой скольких находил, я тоже только поплачу а тут ...бааац...нарисовался хер сотрешь. Хорошей такого зла не надо, а от себе подобных они почему то сами бегут...на отходах понимают, что там жесть а не девушки
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Артемий

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #184 Артемий » 26 сен 2017, 12:56

Olga87 писал(а):Я просто читаю истории на форуме, многие не бросили мужей, а некоторые даже поправились после этого. А я вот так взяла и ушла.
Вдруг надо было остаться? Я этими мыслями себя извожу

На мой взгляд вы сделали все правильно, это уже не тот человек к которому у вас чувства, он понял быстро правила игры и хорошо устроился у вас на шее, но не позволяйте больше тащить на себе торчка. Единственное что вы можете сделать в этой ситуации чтобы помочь ему, это сказать родителям устроить его в реб. центр пока не поздно, но если у него уже диагноз то это очень плохо, тем немение есть центры которые работают с такими ситуациями. А на то что он будет провоцировать даже не сомневайтесь, у него совесть и стыд уже настолько глубоко что, не факт что откопают. А цинизм и холодный рассчет во главе. Не в коем случае не ведитесь на эмоции. Он и так, он уже переступил многое, и будите ли вы вместе далеко не факт, вам также как и ему нужна психологическая помощь, если хотите я могу посоветовать хорошего психолога специализирующегося на созависимости, а ему нужно на реабилитацию. Выход только такой.

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #185 Wounded soul » 26 сен 2017, 12:58

Мариша писал(а):Источник цитаты далеко не факт...мой скольких находил, я тоже только поплачу а тут ...бааац...нарисовался хер сотрешь

сколько это продолжалось?или продолжается ещё?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #186 Мариша » 26 сен 2017, 13:03

Wounded soul писал(а):Источник цитаты сколько это продолжалось?или продолжается ещё?

на протяжение дооолгих 12 лет...сейчас нет, денег нет и феи исчезли
PS: у меня денег нет, потому его феи исчезли
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #187 Wounded soul » 26 сен 2017, 13:10

Мариша писал(а):Источник цитаты на протяжение дооолгих 12 лет...

вы не жили вместе и это продолжалось 12 лет? [shok

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Olga87 писал(а):Источник цитаты Я хочу что бы возникло понимание, отпустил он меня или нет. Пока он не нашёл себе другую, я боюсь преследования, сцен ревности и тп, может просто потому что свежи воспоминания о его поведении под наркотиками. Конечно, меня очень заденет появление у него девушки, буду переживать, поплачу наверное, но зато потом будет ясность, что все, он меня отпустил, можно спокойно жить своей жизнью не оглядываясь по сторонам

Olga87 писал(а):Источник цитаты Я хочу что бы возникло понимание, отпустил он меня или нет. Пока он не нашёл себе другую, я боюсь преследования, сцен ревности и тп, может просто потому что свежи воспоминания о его поведении под наркотиками. Конечно, меня очень заденет появление у него девушки, буду переживать, поплачу наверное, но зато потом будет ясность, что все, он меня отпустил, можно спокойно жить своей жизнью не оглядываясь по сторонам

почему даже думать об этом больно....когда это всё закончится и будет всё хорошо [plakssa

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #188 Мариша » 26 сен 2017, 13:21

Wounded soul писал(а):Источник цитаты вы не жили вместе

не жили, это абстрактно...когда он в твоей голове и ты не отпускаешь и постоянно тянешь материально
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #189 Олег В » 26 сен 2017, 13:45

Артемий писал(а):Источник цитаты если хотите я могу посоветовать хорошего психолога специализирующегося на созависимости

Если не хотите в бан на сутки, то соблюдайте правила форума. Мне хоть и импонирует ваш центр, но скидку вам сделать не могу. Открытая Реклама специалистов,центров, кружков разных, себя любимого, сект, а так же сообщений со срытой, завуалированной рекламой, здесь запрещены. Если это не пресекать, форум быстро заполнят представители центров со всего снг, а все темы будут засыпаны открытой и скрытой рекламой.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Артемий

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #190 Артемий » 26 сен 2017, 14:24

Да мне все понятно.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #191 Баста » 26 сен 2017, 21:48

Артемий, а это вы на фото?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #192 Olga87 » 26 сен 2017, 21:49

Благоверный с гордостью заявил, что не употребляет, зато пьёт водку. Прислал фото. Как же он ужасно выглядит, какой то нелепый наряд. Хорошо, что это все происходит уже без меня. Человека не спасти, так и продолжает скатываться на дно. Очень рада, что меня уже нет рядом с ним

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #193 Mona » 26 сен 2017, 23:39

Olga87 писал(а):Источник цитаты Благоверный с гордостью заявил, что не употребляет, зато пьёт водку.

Оля, я уже тут писала - они спиртным пытаются маскировать употребление. Думают своими разжиженными мозгами, что удастся запутать жену, что неадекватный он потому что пьяный, а не обдолбанный. Я только сейчас это поняла, уже после смерти, когда начала вспоминать все и анализировать. Выходит на улицу типа за сигами, приходит - спиртным попахивает - "а это я банку пивка выпил". А у самого глаза в кучу и поведение неадекватное. Ну а я дура, очень часто на это велась - я и правда думала, что типа не употребляет, а забухал. Ни нарков не надо, ни алкашей. ВСЁ!!! Нажрались этим по полной!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Артемий

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #194 Артемий » 27 сен 2017, 00:49

Баста писал(а):Артемий, а это вы на фото?

Да.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #195 Мариша » 27 сен 2017, 02:12

Артемий писал(а):Источник цитаты Да

[good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности