Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #196 Olga87 » 27 сен 2017, 07:08

Mona, он написал типа когда пьёт водку, то его не тянет нюхать и вообще он не наркоман, а алкоголик. Я ответила, что это его жизнь, хочет так жить, пусть живет. Потом легла спать, а утром прочитала сообщение от него, что ему сложно с тягой справиться, что он уже на грани срыва и тп. В общем, скоро опять марафонить отправится скорее всего. А может и правда, сейчас употребляет. Хотя он живет с братом сейчас, я думаю от него бы он не стал скрывать своё употребление, это же так круто, быть опасный парнем, прям как в текстах "Каспийского груза"))

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #197 Mona » 27 сен 2017, 08:39

Olga87 писал(а):Источник цитаты В общем, скоро опять марафонить отправится скорее всего. А может и правда, сейчас употребляет. Хотя он живет с братом сейчас, я думаю от него бы он не стал скрывать своё употребление, это же так круто, быть опасный парнем, прям как в текстах "Каспийского груза"))

У каспийского груза есть и песня одноимённая-краснознамённая "Срыв". Мой очень любил ее ;biggrin Правда конечно не очень смешно. До сих пор помню эти мантры "Я в срыв, я в срыв...Я опять брожу по дворам" [fool

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #198 Ежевика » 03 окт 2017, 16:42

Asya писал(а):Источник цитаты Моей старшей уже 13 лет, она конечно видит, что проблемы в семье какие-то, но еще не хватало что бы она поняла, что отец у неё наркоман((

Не понимаю, как ребенок в 13 лет не может понять, что отец у него наркоман.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Asya

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #199 Asya » 04 окт 2017, 10:41

Ежевика, его же нет дома, под наркотой домой не приходит, отойдёт полежит денёк и обратно в марафон(( Я то долго понять не могла, а вы про ребёнка говорите!

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #200 нельга » 04 окт 2017, 13:07

Ежевика писал(а):
Asya писал(а):Источник цитаты Моей старшей уже 13 лет, она конечно видит, что проблемы в семье какие-то, но еще не хватало что бы она поняла, что отец у неё наркоман((

Не понимаю, как ребенок в 13 лет не может понять, что отец у него наркоман.
привет! Не может, потому, что ребёнку это и в голову прийти не может, ведь для них наркоман, это что то страшно типа бабая, которым пугают как и наркотиком. Вот у меня сыну 12 лет и я уверенна у него и в мыслях такого нет, папа же не похож на наркомана, как по телефизору, не дерёться, деньги даёт, в школу водит, какой же он наркоман? Если я и то года 1.5 не замечала....

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #201 Ежевика » 04 окт 2017, 15:02

нельга писал(а):Источник цитаты это и в голову прийти не может, ведь для них наркоман, это что то страшно типа бабая, которым пугают как и наркотиком.

В 13 лет прийти в голову это не может???
Еще как может!
Лет до 12 ребенок, наверное, и не поймет. Но лет в 14- 15-процентов на 90, что поймет, что происходит.
Наши дети гораздо просвященнее НАС, взрослых, в этом вопросе. ВК им в помощь, ютуб и окружающая среда.
Помните последнюю историю с Паниным? Подростки активно обсуждали, что он нарк и поэтому дебил полный. Дети так и говорили "да он спайсы курит, от них крыша едет, вот он голым и ходил".
нельга писал(а):Источник цитаты то что то страшно типа бабая, которым пугают как и наркотиком

Для них то страшно лет до 10-11.
А потом они их презирать начинают (но не боятся) и биомусором называют. Потому что видят их либо в реальности, либо в Интернете.
нельга писал(а):Источник цитаты папа же не похож на наркомана, как по телефизору, не дерёться, деньги даёт, в школу водит, какой же он наркоман?

в вашем случае, конечно, ничего не заметит. Он же шифруется. Хорошо, если до поры до времени. И желаю, чтобы никогда не заметил.
А как не заметить в том случае, когда папа периодически шизит, зависает, говорит странным голосом..ну и еще куча всяких моментов, увидев которые, современный подросток сразу просечет, что с отцом происходит.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #202 Ежевика » 04 окт 2017, 16:23

Asya писал(а):Источник цитаты его же нет дома

Хорошая семейная жизнь...
Я не осуждаю, все это тоже проходила. Не понимаю, зачем терпела.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #203 нельга » 04 окт 2017, 17:26

Ежевика, ну может и так конечно, но я смотрю на сына и он мне кажеться совсем ребёнок ещё.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #204 Ежевика » 04 окт 2017, 17:31

нельга,
ну еще через год не узнаешь ;biggrin
Особенно если переписку в соцсетях почитаешь.
Это они при нас - паиньки, маленькие деточки..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Asya

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #205 Asya » 05 окт 2017, 15:21

Ежевика, все в полной мере открылось этим летом, до этого видела что с мужем что-то не так, но мне даже в голову не приходило долго, что он наркоман! Поехали в отпуск на 3недели пришёл в себя, раскаялся сказал что все завязал, я дура уши и развесила, потом оказалось, что он сорвался в первый же день как приехал( вобщем все с начала завертелось! Потом нашла этот форум начиталась про соль и офигела, короче купила билет на самолёт и сказала, либо летишь ( в его родной город) и ложишься в РЦ либо досвидос, улетел месяц уже там, но я как то уже и не надеюсь(((

Отправлено спустя 59 секунд:
Ежевика, а у вас есть дети?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #206 Ежевика » 05 окт 2017, 16:02

Asya писал(а):Источник цитаты а у вас есть дети?

Да, двое. Подростки.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #207 Olga87 » 06 окт 2017, 19:15

Сегодня мы увиделись, пришёл за рабочим пропуском ко мне домой, с виски и колой, благо я только что сделала инъекции в лицо и ссылаясь на это отказалась от алкоголя. Глаза- одни зрачки, спокойный, тихий, тормозит чуть чуть, говорит что хочет уехать. Опять пытался доказать, что он изобрёл биткоины. Я попросила замолчать и уйти. Конечно сказал что не употреблял. Мне опять страшно, потому что я знаю, что он под наркотиком и где то рядом. Так боюсь его мести за то что мы расстались. Вообще всего боюсь, сижу, плачу

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #208 ОльчиК » 06 окт 2017, 19:21

Olga87 писал(а):Источник цитаты Так боюсь его мести за то что мы расстались. Вообще всего боюсь, сижу, плачу

Надо сделать так , чтобы он боялся.

Отправлено спустя 37 секунд:
Olga87 писал(а):Источник цитаты Глаза- одни зрачки

Врезаный

Отправлено спустя 29 секунд:
Olga87 писал(а):Источник цитаты Конечно сказал что не употреблял.

Что ещё он скажет?

Отправлено спустя 48 секунд:
Olga87 писал(а):Источник цитаты попросила замолчать и уйти.

И никогда не возвращаться!
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #209 Мариша » 06 окт 2017, 19:44

Olga87 писал(а):Источник цитаты что он изобрёл биткоины.

еес..вот сейчас хер за это в психушку положат, а вед раньше легко, ну куда мы катимся
Olga87 писал(а):Источник цитаты Так боюсь его мести за то что мы расстались. Вообще всего боюсь, сижу, плачу

а ты одна на том районе где он?
Olga87, а давай бояться вместе [friends как в мультике про котенка "мяу" просто я тоже боюсь своего))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #210 Olga87 » 06 окт 2017, 19:54

Мариша, он живет просто через 2 дома, родители в отпуск уехали мои. Он как начал про биткоины затирать, я сказала что сейчас полицию вызову, он вроде присмирел. Сейчас до дома дотопал, фотку прислал, ну ладно хоть так, а то на улице у него вообще крышу срывает. Может нормально будет все, он не сильно достаёт меня, лишь бы крышу не сорвало


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности