Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olga87

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #256 Olga87 » 12 дек 2017, 06:10

Девочки, привет! У меня вчера вступило в силу решение суда, нас развели ) кто проходил через это, подскажите, пожалуйста, я могу уже идти в загс, получать свидетельство о разводе или есть какой-то срок обжалования решения? И штамп в паспорте мне сразу шлёпнут или надо будет отдавать на какое-то время его?
Про мужа, все это время он писал "люблю, скучаю, поехали в отпуск", последнее особенно заманчиво, учитывая, что все наши отпуска оплачивала я ;biggrin Знакомые видели его в клубе, это меня очень порадовало.
Вчера, как чувствовал, написал, спросил про развод, я сказала, что все вступило в силу, пожелал мне всего хорошего и сказал "я больше не нарисуюсь", обиделся видимо. Ну надеюсь пакостничать не будет, но ещё какое-то время буду готова дать отпор, потом может со временем расслаблюсь.
И вот ещё что хочу сказать всем сомневающимся спасительницам, этот год я жила в аду, спасая любимого, хуже момента в жизни у меня ещё не было, я без наркомана в доме всего 2,5 месяца и хочу сказать, что жизнь на столько прекрасна, что подводя итоги года, я, пожалуй, скажу сама себе, что это был хороший год. Я привожу себя потихоньку в порядок, занимаюсь чем хочу, деньги не пропадают, а вокруг оказывается много нормальных, здоровых мужчин. Муж сделал меня сильнее, я закалилась до невозможности, это единственное хорошее, что принёс мне этот брак

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #257 Alenka » 12 дек 2017, 07:23

Olga87, так держать, или опять повезешь его за свой счет в отпуск и это самое малое из зол))))))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #258 Ежевика » 12 дек 2017, 07:33

Olga87 писал(а):Источник цитаты в силу решение суда, нас развели ) кто проходил через это, подскажите, пожалуйста, я могу уже идти в загс, получать свидетельство о разводе или есть какой-то срок обжалования решения? И штамп в паспорте мне сразу шлёпнут или надо будет отдавать на какое-то время его?

У вас уже 45 дней прошло с момента суда и оно вступило в силу? Вот эти 45 дней и даются на обжалование. Если они прошли- все, обжаловать решение невозможно.
Идете в ЗАГС с этим решением, вам СРАЗУ выдадут свидетельство о разводе и сделают отметку в паспорте. Да, надо заплатить госпошлину за это.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #259 oksi77 » 17 мар 2018, 08:39

Боюсь, что сейчас себе девушку найдёт и я вообще расклеюсь. Удалила и заблокировала везде, что бы не лазить и не проверять как у него там дела[/quote]
можешь сильно не беспокоится девушка нужна будет лишь только для денег и что бы спокойное место было принять и по филосовствовать,таких девушек может быть неограниченное количество.одиноких много и все хотят любви.но потом открываются глаза и жертва строчит тут.секса после длит.употребления им уже и не надо,они потихому импотентами становятся.бросают единицы.не съедай себя,ищи мужчину,который тебя будет любить,а не соли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Miranda

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #260 Miranda » 27 май 2020, 14:00

Так и пусть найдёт. Вам же самой легче будет. Он займётся ей и все отлично! Вы займётесь своей жизнью.

У меня был опыт с солевым, но мы быстро разошлись. И я ребёнка сразу к родителям как только что-то заподозрила отправила и сама переехала к ним жить. Стали встречаться по выходным. Так вот стала замечать странное. Вещи как-то мои не так лежат. В общем прихожу однажды, а посреди комнаты грязные трусы женские:-) оказалось без меня они жили втроём он (38 лет), его друг (26 лет) и общая солевая подруга 26 лет уже отсидевшая по ст. 228. Мало того квартиру потом полиция заварила, так как там был наркопритон и оргии. Все солевые устраивают оргии и дай бог чтобы вы потом ничем не заболели.
Пусть живет с другой, переключится на неё, у вас будет возможность быстрее придти в себя. И конечно не стоит жалеть, что такого гениального нарика потеряли. Все купленное им снова проколется или пронюхается.
Я бы на вашем месте закатила вечеринку радости :-) и да все напоминающее о нем удалите, выбросьте и даже совместные фото. Представьте как можно в будущем себе репутацию подпортить, если вдруг кто узнаёт, что вы с наркоманом связаны были. Максимально удалите всё, что вас связывало! Живите и радуйтесь!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kartono4ka

Очередная созовисимая от солевого. Поддержите меня, пожалуйста

Сообщение #261 Kartono4ka » 16 окт 2023, 11:14

Mona писал(а):Источник цитаты
Olga87 писал(а):Источник цитаты В общем, скоро опять марафонить отправится скорее всего. А может и правда, сейчас употребляет. Хотя он живет с братом сейчас, я думаю от него бы он не стал скрывать своё употребление, это же так круто, быть опасный парнем, прям как в текстах "Каспийского груза"))

У каспийского груза есть и песня одноимённая-краснознамённая "Срыв". Мой очень любил ее ;biggrin Правда конечно не очень смешно. До сих пор помню эти мантры "Я в срыв, я в срыв...Я опять брожу по дворам" [fool


Хорошая грустная песня. О том, через что мы все тут проходили

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
И у «Каспийского груза» есть хорошие треки ))))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Karissima, OTMOP, Катя27 и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности