Созависимость. Работа над ошибками

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #16 Ежевика » 01 окт 2017, 14:19

Мариша,
А родители у него есть?
Или можно снять комнату, если совсем не уходит и заплатить за месяц-два, а потому же сам, сам.
Он не работает?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #17 Мариша » 01 окт 2017, 14:22

Ежевика писал(а):Источник цитаты При знакомства в реале такого не чувствовала, только когда женатые клинья подбивали.

пора тему создавать - реабилитация для созависимых, полезные советы [ok
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #18 Аня*_* » 01 окт 2017, 14:55

Мариша, дело то не в пособии. Тут просто нужно, чтоб озарение какое то наступило что ли!?)) Все стоп! Я так жить больше не хочу и не буду! И искать любой выход из ситуации. Конечно желательно с минимальными потерями. И чаще всего, все таки нарки выступают в роли провокаторов. Они от этого удовольствие получают. Так что берегите себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #19 Ежевика » 01 окт 2017, 15:46

Hailie Jade писал(а):Источник цитаты Но сам факт того, что я напоролась на подобную личность поверг в шок.

Hailie Jade писал(а):Источник цитаты Но к мужчинам дикое недоверие, везде вижу подвох,

Так, что за настроение????
Вам ВСЕГО 30 лет, молодая, интересная.
Вокруг еще полно свободных мужчин. Нормальных мужчин. Обязательно еще будет семья. Не надо опускать руки после первой же неудачной встречи на СЗ, тем более там кого только не встретишь...большинство встреч таких.
У вас еще впереди 10 лет на то, чтобы второго родить..
У вас все будет ХО-РО-ШО! [yes

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #20 Hailie Jade » 01 окт 2017, 18:32

]Мариша,да не получается по-старинке-то, прогресс наступает на пятки ;biggrin Все знакомые знакомых знакомых давно и плотненько женаты…Да,кстати, я со своим бм как раз через подругу познакомилась, правда, не специально, случайно, но тем не менее.А по-другому, похоже, никак [unknw ]Ежевика, спасибо, милая, за поддержку, будем надеяться, что все к нас, бывших жен, сложится,воздастся нам за наши слезы [yes А иногда соза накрывает и думаю, что меня .больше никто, как он не полюбит…И тут же-это больная была любовь, исковерканная наркоманией… [pakaa Кстати, у меня подруга нашла себе мужа на СЗ, пока все хорошо у них, тьфу, тьфу И нам, девочки, всего хорошего желаю, ведь много -то не надо, только одного надежного, доброго, без зависимостей [girl_in_love Люблю вас, девочки, благодарю за поддержку и советы, я с вами!
I'm not afraid

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #21 Ежевика » 01 окт 2017, 18:48

Hailie Jade писал(а):Источник цитаты Кстати, у меня подруга нашла себе мужа на СЗ, пока все хорошо у них,

Я сейчас вас ободрю. В вашем возрасте и на СЗ найти можно еще мч.
Вот выборку на известном сайте сделала ;biggrin
Задала параметры: возраст 30-35 лет. Предложено 3930 кандидатов!!!
Задала доп. параметры: "Свободен, разведен". Предложено 2720 кандидатов!
Выбирай-не хочу!!! [smil
Но только не забывайте, что 1200 из почти 4000- женатые...

Кстати, в выборке в возрасте 43-47 лет уже все грустно. Система предложила всего 1050 женихов, из них свободны только 540 человек..остальные женаты.

2720 тридцатилетних против 540 сорокалетних . О как.

Так что у вас еще очень и очень широкие возможности!!! Даже на СЗ! ;biggrin [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #22 Мариша » 01 окт 2017, 18:58

Ежевика писал(а):Источник цитаты Кстати, в выборке в возрасте 43-47 лет уже все грустно

ааа нееет)))

Вот может не в эту тему, но просто к слову добавить реальности: моя знакомая моих лет, одинокая, по фото в соц сетях счастливейшая поездки за границей, массажи салоны красоты - а пообщались, говорит плачу в подушку каждую ночь, у тебя хоть наркоман есть...вот и пойми нас женщин
Ежевика писал(а):Источник цитаты 2720 тридцатилетних против 540 сорокалетних .
но тут думаю что как раз эти 540 может реальны а у 2720 просто статус?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #23 Ежевика » 01 окт 2017, 19:24

Мариша писал(а):Источник цитаты как раз эти 540 может реальны

Конечно, реальны. Я с частью из них еще пару лет назад имела честь встречаться. Так и сидят там.. ;biggrin

Мариша писал(а):Источник цитаты у тебя хоть наркоман есть.

ОТдайте ей. Будет плакать не в подушку, а навзрыд круглосуточно.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #24 Мариша » 01 окт 2017, 19:34

Ежевика писал(а):Источник цитаты ОТдайте ей. Будет плакать не в подушку, а навзрыд круглосуточно.

))))))))) [good ахахаа чё то не подумала ей так ответить ))))) ;biggrin [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #25 Hailie Jade » 01 окт 2017, 20:54

Будем, девочки, смотреть в будущее с оптимизмом [ok Все в любом случае должно наладиться.Да, по поводу контингента, я была на том сайте всего сутки, и мне полный набор написал:первым любитель секса без обязательств(ну хоть честный), потом зэк, потом предлагали спонсорство, потом какой-то настойчивый папик лет 45 пел про серьезные отношения и слал платные сообщения, и малолетка написал, и с довольно высокомерным парнем пообщалась, и два качка…Короче, где-то 30 человек мне написало ;[blush Где он, мой скромный «принц»? [girl_wink Но не отчаиваюсь, будет и на моей улице праздник, поди сейчас у меня глаз наметанный, в д…о не вляпаюсь [rolleyes
I'm not afraid

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #26 Мариша » 02 окт 2017, 00:49

Hailie Jade писал(а):Источник цитаты Где он, мой скромный «принц»?

ну он же скромный))) его еще поискать надо
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #27 Hailie Jade » 02 окт 2017, 12:14

Кто ищет, тот найдет [priveeet )))
I'm not afraid

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #28 Alenka » 18 окт 2017, 04:12

Мариша, как у Вас борьба с созависимостью продвигается? Как с мужем дела обстоят?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #29 Мариша » 18 окт 2017, 12:35

Alenka, пока все очень медленно.. fplm
он вещи собрал типа ушел но не до конца...половина еще у меня...
спокойствия нет вообще..он тут же на районе, он просто очень сейчас сильно вниз пошел
я тут на форуме отвлекаюсь, но борьба тоже пока медленно..постоянно от ЖУТКОГО ненавижу до ОГРОМНОЙ любви и жалости..
сейчас у меня новый виток в душе пошел..я виню во всем себя( умом понимаю, что он до меня задолго торчал и причем тут я) ..но все равно думаю, что это болезнь и бросила больного на произвол судьбы..
..и себя тоже жалею и опять же виню себя...мне много чего далось в начале судьбы просто так, а я взяла и растеряла...
и еще я только сейчас поняла - созависимость у меня по наследству, у меня моя мама по отношению ко мне созависима, она покрывала и покрывает все мои выкрутасы, оправдывая меня и жалея...вот и итог : КОГДА МЫ ДУМАЕМ ЧТО МЫ ЛЮБИМ - МЫ ПРОСТО ГУБИМ
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #30 Аня*_* » 18 окт 2017, 12:39

Мариша, ага, и губим себя в первую очередь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности